Lesnovka.ru интернет-магазин отзывы

Lesnovka.ru интернет-магазин

ВНИМАНИЕ всем пострадавшим от Лесновки!!!

Михаил 13 июля, 2019 год
Все пострадавшие от Лесновки, обращаем Ваше внимание, что зафиксированы случаи звонков от этих мошенников с предложением вернуть деньги. При этом они выманивают данные Вашей карты, включая cvv код на обороте!
НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ не сообщайте данные своей карты, особенно три цифры на обороте!!!
Мошенники воспользуются этими данными и снимут все деньги с карты!
БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ!!!

Нас таких лохов уже под 40

Елена 2 июля, 2019 год
Мы создали группу в ватсап из обманутых, общаемся и думает что делать .Группа создана контактом +7 9159987967, присоединяйтесь

осторожно!!!

Гость 2 июля, 2019 год
Сделали заказ 27 мая, оформили договор, внесли предоплату, сегодня 2 июля, каждую неделю переносят доставку, а материалов так и нет

Осторожно!

Кристина 1 июля, 2019 год
Сделали заказ на пиломатериалы, оплатили 3 июня.
Доставка затянулась, сначала сказали, что доски ушли в Краснодар, а не в Москву, в пятницу
обещали доставку на субботу, до сих пор нет пиломатериалов, не могу до них дозвониться.

Связалась с другими пострадавшими, написав на почту: [email protected] , надеюсь вместе удастся вернуть деньги.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Пиломатериалы не получила

Пока очень плохо

Алексей 1 июля, 2019 год
Тоже сделал заказ 04.06.2019 пока не привезли не знаю что думать,сказали привезут 29.06.2019 я не мог принять работал,договорились на 01.07.2019 ни слуху ни духу на звонки и почту не отвечают,я смотрю тут не один такой, если ситуация не изменится придется подовать в суд,изменю отзыв если все приедит.

Мошенники осторожно

Олег 1 июля, 2019 год
ООО "Лидер", договор по электронной почте, предоплата 70%, доставка на субботу 29 июня...
Результат - исчезли с деньгами, на звонки и почту не отвечают.
Век живи - век учись! Оплата - только по факту доставки!

Мошенники - это лесновка!!! Ольга

Ольга Демина 1 июля, 2019 год
Заказала пиломатериал на целый дом, динамят с 07.06.2019 года! Ни денег ни материала! Буду обращаться в суд - надо наказывать - возврат денег, пеня, судебные издержки, пользование чужими деньгами, моральные и материальные убытки... Подала обращение в Роспотребнадзора , на очереди отдел «К»! Лесновка наверное не знает, что у нас в стране существует такой отдел, который очень эффективно работает с таково... Читать отзыв Заказала пиломатериал на целый дом, динамят с 07.06.2019 года! Ни денег ни материала! Буду обращаться в суд - надо наказывать - возврат денег, пеня, судебные издержки, пользование чужими деньгами, моральные и материальные убытки... Подала обращение в Роспотребнадзора , на очереди отдел «К»! Лесновка наверное не знает, что у нас в стране существует такой отдел, который очень эффективно работает с таково рода мошенниками ( у меня был такой опыт-Деньги вернули)
Достоинства:
Недостатки:
  1. Кидалово

Мошенники?!

Айгель 1 июля, 2019 год
По оплаченному 100% счету 20.06 в четверг 28.06. связывались представитель сказала что с Кирова машина едет в пятницу - нам в назначеное место доставят в субботу - с субботы на телефоны и почту не отвечают! Мы в шоке!!!!!!
Общались хорошо, внесли правки в договор........И без звонка, без предупреждения в назначенное время не приехали.......
Уберу отзыв если менеджер отзвонится и доставит товар.

Москва +7... Читать отзыв
Уберу отзыв если менеджер отзвонится и доставит товар.

Москва +7 (495) 118-04-25
Санкт-Петербург +7 (812) 627-02-95
Краснодар +7 (861) 217-75-85
E-mail [email protected]
Производство
Россия, посёлок Дубровка, Белохолуницкий район, Кировская область, Гаражная улица
Промежуточный склад "Москва":
Россия, 140070, Московская обл., Люберецкий р-н, п .Томилино, мкр. Птицефабрика
Промежуточный склад "С-Петербург":
Россия, Ленинградская область, Всеволожский район, Колтушское с/пос, д. Красная Горка
Промежуточный склад "Краснодар":
Россия, Краснодарский край, посёлок городского типа Черноморский, Вокзальная улица, д.1
Недостатки:
  1. ОБМАН!

Кидалово!!!!!!!!!!!!

123 1 июля, 2019 год
кто то подал уже в суд? Закакзал 2 недели назад трубку не берут.ген директор Коваленко А А ООО"Лидер"

Мошенники!

Андрей 29 июня, 2019 год
Берут предоплату от физ.лиц 70%, от юр.лиц 100%.Обязательства свои не выполняют, а когда просишь вернуть деньги кормят завтраками.А воз и ныне там.Ни денег, ни пиломатериалов.Жду возврата денег третью неделю. Только суд и в недобросовестные поставщики!!!
Достоинства:
Недостатки:
  1. Обман

Мошенники!

Ярослав 29 июня, 2019 год
Нас также как и многих кинули! Заказали фуру фанеры. Предлагаю решать проблему коллективно, пострадавших прошу писать [email protected]

Заказала вагонку 31 мая

Елена 24 июня, 2019 год
Заказала вагонку 31 мая, прошёл почти месяц ни вагонки, ни денег. Буду обращаться в суд, опыт в этом большой, вернут деньги со всеми вытекающими последствиями (пени, пользование чужими средствами, судебные издержки, моральное и материальные убытки)
Достоинства:
Недостатки:
  1. Обман

Отвратительно

Евгений, Ярославль. 24 июня, 2019 год
Заказал пиломатериалы ещё в мае. Три недели тянули, то одно то другое. В конце концов сказали, пишите письмо на возврат. Написал, неделю ничего, по телефону динамят. Похоже, что мошенники.

Мошенники!!!

Гость 24 июня, 2019 год
Заказала брус. Схема все та же. То вагон не пришел, потом машина ушла не в ту сторону. Связаться с руководством не получается. На звонки отвечают только операторы.

Мошенники!!!

Гость 24 июня, 2019 год
Заказал на сайте лесновка.ру 9 кубов разной доски, предварительно почитал отзывы, ничего отрицательного не нашёл. Скажу сразу очень сильно сомневался, но можно сказать желание сэкономить победило. Оплатил 50 процентов (хотя очень настаивали на 100 процентной предоплате). Прошло 10 дней наступило время доставки и тут пошло как и предыдущих отзывах... Позвонил сказал что хочу разорвать договор, сказали написать заявление и отправить... Читать отзыв Заказал на сайте лесновка.ру 9 кубов разной доски, предварительно почитал отзывы, ничего отрицательного не нашёл. Скажу сразу очень сильно сомневался, но можно сказать желание сэкономить победило. Оплатил 50 процентов (хотя очень настаивали на 100 процентной предоплате). Прошло 10 дней наступило время доставки и тут пошло как и предыдущих отзывах... Позвонил сказал что хочу разорвать договор, сказали написать заявление и отправить по почте, отправил... И тишина, на звонки отвечает каждый раз разные люди, врут по схеме, почему нет товара - отправили не в тот адрес, верните деньги - заблокировали счета... Кому нибудь удалось вернуть деньги или получить товар?

К сожалению и я наступил на эти грабли

Гость 21 июня, 2019 год
К сожалению и я наступил на эти грабли... заказ, предоплата 100 % за " качественный товар" была сделана он лайн переводом со Сбербанка, а потом обещания доставить в срок, потом вагон уехал в другую сторону и так далее, и тому подобное... Теперь вместо отпуска - прокуратура, заявление, потеряное время и деньги.

НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ С НИМИ!!!

Михаил 21 июня, 2019 год
В дополнение к предыдущему отзыву скажу, что с сайта http://www.lesnovka.ru сегодня убраны все контактные лица. Конечно, ведь можно было легко проверить что фото людей просто найдены в интернете и принадлежат другим людям.

Люди, будьте бдительны и не отдавайте свои деньги мошенникам! Кроме сайта и множества менеджеров на телефоне, у этой "организации" нет ничего!

Внимание!!!

Семен 21 июня, 2019 год
Убедитесь сами что они Мошенники: попробуйте заказать пиломатериалы самовывозом- не получиться так как у них нет производства нет складов нет даже офиса Оплатить наличкой тоже не вариант Они берут только безнал
Потом схема такая: в назначенный день доставки неожиданно машина с вашим заказом уезжает как бы случайно в другой город и вам назначают другой срок поставки и так до бесконечности Таким образом они набирают максимальное количество предоплат и в один прекрасный день сливаются со всеми деньгами
Достоинства:
  1. опыт общения с мошенниками
Недостатки:
  1. приобретая опыт лишаешься определенной суммы денег

МОШЕННИКИ!!!

Михаил 20 июня, 2019 год
Данная организация - мошенники!!! Не связывайтесь с ними!!!
Они возьмут предоплату за пиломатериалы, а потом товар не привезут!
Кто не верит - позвоните в администрацию поселка Дубровка, где у них якобы производство. Никакого производства там нет!!!
Данная организация - мошенники!!! Не связывайтесь с ними!!!
Они возьмут предоплату за пиломатериалы, а потом товар не привезут!
Имена контактных лиц на сайте просто придуманы, а фотографии взяты из интернета. Одна фотография депутата Рязанской областной думы, другая - адвоката, который пишет статьи на Forbes, третья вообще активиста из г. Могилев (Белоруссия)

Организация-мошенники

Гость 20 июня, 2019 год
Не связывайтесь!мошенники!!!Сделали заказ на поставку лесоматериалов,ни товара,ни денег!На вопросы толком не отвечают,тянут время,вечно какие-то проблемы со связью.

Получили хороший пиломатериал

Олег 31 мая, 2019 год
Я прораб компании "Строим вместе" и могу с уверенностью сказать, что пиломатериал от Лесновки приятно отличается от многих других! И прежде всего ценой.
Один минус это долгая доставка. Но о ней предупреждают заранее.

Плюсы и минусы Lesnovka.ru

Геннадий Волохов 15 мая, 2019 год
Много различных моментов! Есть хорошие и плохие! Предлагаю детально разобраться!
Итак! Минусы:
Доставка занимает 5-7 дней с учетом сезона. Так что если Вам надо вчера, то лучше обращаться в другую компанию.
Машины у них в основном длинномеры. Не везде проходят. Есть маленькие, но их мало!
Плюсы:
Качество очень высокое! Реально по госту!
Экологически чистое дерево.
Не перекупщики - а значит цены ЧЕСТНЫЕ!
Подводя итог: если не "горит"... Читать отзыв
Итак! Минусы:
Плюсы:
Качество очень высокое! Реально по госту!
Экологически чистое дерево.
Не перекупщики - а значит цены ЧЕСТНЫЕ!
Подводя итог: если не "горит" можно смело брать.
1 не согласен Показать 1 ответ

Lesnovka.ru качество

Александр 3 мая, 2019 год
Купили у них обрезную доску 20 кубов по ГОСТу! Из плюсов можно смело отметить качество и приятный персонал! А так же то, что это без сомнений кировский лес - экологический чистый. Разговорился с их водителем, доставлявшим доску - так он говорит, что владелец производства фанатеет экологичностью и лично с прибором лазит по заготовкам и проверят соответствие нормам! Я такое первый... Читать отзыв Купили у них обрезную доску 20 кубов по ГОСТу! Из плюсов можно смело отметить качество и приятный персонал! А так же то, что это без сомнений кировский лес - экологический чистый. Разговорился с их водителем, доставлявшим доску - так он говорит, что владелец производства фанатеет экологичностью и лично с прибором лазит по заготовкам и проверят соответствие нормам! Я такое первый раз слышал и был приятно удивлен!
Из минусов можно отметить наличие предоплаты (но можно понять, так как производство далеко от основного потребителя) и длительные сроки поставки (около недели).
Достоинства:
  1. Качество ГОСТ
  2. Экологически чистый лес
Недостатки:
  1. Предоплата
  2. Доставка 1 неделя

Большие объемы, низкие цены

Сергей Михайлович 25 апреля, 2019 год
Заказали две недели назад пиломатериала для строительства дома на 1,2 млн! При условии низких цен, сделали еще скидку! Так что просите! Особенно если заказ больше 300 тысяч, скидку сделают! Мы например выторговали 7%. На нашем объеме деньги приличные!
Качество пиломатериалов просто изумительное! Размеры как в школе, на уроках по геометрии! Просто класс!
Немного затянули с доставкой! Но нас это не сильно напрягло!... Читать отзыв
Немного затянули с доставкой! Но нас это не сильно напрягло! Пока начало сезона нормально! Но и заказ большой! Привозили на нескольких машинах. При этом привезли в один день! В итоге мучились с разгрузкой!
Так что советую!
Достоинства:
  1. Высочайшее качество
  2. Четкие размеры
  3. Приемлемые цены
Недостатки:
  1. Доставка не очень быстрая

Lesnovka.ru Неплохие пиломатериалы

Артем 18 апреля, 2019 год
Вчера привезли профилированный брус. Качество пиломатериала на уровне. Приятно видеть! Строители даже оценили! Надеюсь дом будет стоять веками! Так что осенью приглашаю девушек из отдела продаж на чаек)
В целом все супер! Доставку ждал около 12 дней, так как размеры были не стандартные!

Хороший интернет-магазин Lesnovka.ru

Александр! 15 апреля, 2019 год
Буквально на днях получили обрезную доску. Качество устроило! Цена тоже!
На рынке купить было бы дороже ощутимо. С размерами не обманули! Видно, что люди заботятся о своей репутации. После получения заказа нам дважды звонили и уточняли - все ли нас устроило и все ли четко?
Буквально на днях получили обрезную доску. Качество устроило! Цена тоже!
Попросили написать честный отзыв, что я и делаю! Считаю, что те кто хорошо и честно работает, имеют право на то чтобы у них было больше клиентов.
Так что всем советую!
Достоинства:
  1. Достойное качество (заказывали ГОСТ)
  2. Четкая доставка (манипулятор все разгрузил)
  3. Очень приятный персонал. Ощущение, что оказался в 5-ти звездочном отеле
Недостатки:
  1. Долго ждать товар - я ждал 8 дней.

Lesnovka.ru Хорошее качество подтверждаю

ООО "Деревянные дома ЛЮКС" 14 апреля, 2019 год
Мы занимаемся строительство и уже на протяжении 2х лет сотрудничаем с компанией Lesnovka.ru
Все началось с того, что мы купили на этом сайте в самый разгар сезона обрезную доску по низкой цене! Просто в том момент все завышали стоимость просто не адекватно!
Честно говоря, на хорошее качество и не рассчитывали. Просто был нужен срочно пиломатериал по адекватной цене. Каково ж было наше удивление, когда мы получили пиломатериал высочайшего качества.
С тех пор мы поняли, что нашли надежного поставщика, да еще с такими приятными ценами))))
Спасибо всем, кто трудится в этой компании!
Искренне советую всем сотрудничать с интернет-магазином Lesnovka.ru
Достоинства:
  1. Высокое качество
  2. Минимальные цены
  3. Большой ассортимент
  4. Не обманывают с размерами
Недостатки:
  1. Жаль что не нашли их раньше. Сэкономили бы много денег и нервов)

Строительные материалы

DveriPark