Лестница на заказ - Столярная мастерская Пшеничного отзывы

Лестница на заказ - Столярная мастерская Пшеничного

Паркет выигрывает у любых других производителей

Вова 29 декабря, 2020 год
Паркетная доска тут очень качественная, причем любая, а видов тут немало. Тут выясняют, куда нужен паркет, какой стиль предпочитаете, а уже после что-то советуют, но не навязывают, а приводят реальные аргументы, это очень помогает, особенно если не очень много в этом не понимаешь. Я взял паркет, который можно стелить на теплые полы, мастера положили пол качественно и сравнительно быстро
Достоинства:
  1. эксклюзивность, качество

Высокое качество материалов

Нечаева Вера Ивановна 4 августа, 2020 год
Часто обращаюсь к Пшеничному за изготовлением сложных и дорогих проектов. Другой мастерской такую работу я доверить просто не могу, потому как фирм, имеющих в наличии экзотические виды древесины и умеющих с ней работать, практически нет. У Пшеничного же все всегда есть, а если чего –то нет , то подберут хорошую замену и исполнение заказа всегда радует глаз. Не было такого,... Читать отзыв Часто обращаюсь к Пшеничному за изготовлением сложных и дорогих проектов. Другой мастерской такую работу я доверить просто не могу, потому как фирм, имеющих в наличии экзотические виды древесины и умеющих с ней работать, практически нет. У Пшеничного же все всегда есть, а если чего –то нет , то подберут хорошую замену и исполнение заказа всегда радует глаз. Не было такого, чтобы клиент позвонил мне и сказал, что есть недостатки, наоборот, одни похвалы.
Достоинства:
  1. Очень высокое качество, точно в срок
Недостатки:
  1. Не нашла

Хорошая лестница

Павел 24 июля, 2020 год
Обратиться в эту мастерскую порекомендовал дизайнер, делавший мне проект винтовой деревянной лестницы на 2 этаж. Понравилось отношение к клиенту. Менеджер подробно рассказал об используемых материалах и покрытиях, объяснил все непонятные мне моменты по доставке, сборке и предоплате. Сделали и показали образцы материалов, выполнили замеры. Лестница вышла отличная, точно, как в проекте.

Сделали все на совесть

Артур 11 июня, 2020 год
Заказывал винтовую лестницу на 2 этаж по индивидуальному проекту. Основная сложность задумки состояла из-за большого количества сложных декоративных элементов на перилах и самой конструкции, поэтому доверить первой попавшейся конторе я не решился. Долго выбирал исполнителя по отзывам в интернете, спрашивал у знакомых. В итоге остановился на Михаиле Пшеничном и его мастерской, понравились работы на сайте, да и знакомый отзывался о... Читать отзыв Заказывал винтовую лестницу на 2 этаж по индивидуальному проекту. Основная сложность задумки состояла из-за большого количества сложных декоративных элементов на перилах и самой конструкции, поэтому доверить первой попавшейся конторе я не решился. Долго выбирал исполнителя по отзывам в интернете, спрашивал у знакомых. В итоге остановился на Михаиле Пшеничном и его мастерской, понравились работы на сайте, да и знакомый отзывался о его работе очень хорошо.

Приехал предварительно позвонив, менеджер был на месте, поэтому ждать не пришлось. С проектом ознакомился, поговорили о материалах, необходимости визита их замерщика, сложности работы, предоплате.

Лестницу мне изготовили за 2 месяца, учитывая сложность и объем, считаю, что справились даже быстро. Доставку и монтаж заказывал тут же, поэтому со стороны никого искать не пришлось. Сделали все на совесть, с задачей справились, никаких “ляпов” не нашел. По цене вышло немало. Но качественные изделия из нормальной древесины так и стоят, это точно не бюджетный вариант.

Заказ сделали

Елизавета 31 марта, 2020 год
От коллеги по работе узнала о том, что в нашем городе есть неплохая мастерская, в которой на заказ можно сделать лестницу, мы дом достраивали и делали этаж второй. На первый взгляд сотрудники компетентные и обученные, ответили на все наши вопросы, дали консультацию. Заказ сделали, теперь ждем, надеюсь, все хорошо будет, по разговорам вроде толковые.

Точная реплика Итальянской мебели

Ирина А. 20 октября, 2020 год
Обожаю бренд итальянской мебели La Notte, но заказывать слишком дорого. На форуме увидела, что женщине сделали зеркало и дамский столик по фотографии. Решила тоже показать какой в спальню хочу гарнитур. Гарнитур вышел точная копия, винтажный и в тоже время итальянский стиль выдержан. Мебель очень порадовала.

Получилась хорошая лестница

Вероника 4 мая, 2020 год
Столярная мастерская Пшеничного в целом мне понравилась. Единственный минус - это большая предоплата 70%. Лестница на заказ, которую мы тут делали, конечно очень красивая вышла, но дорогая. Правда они учли все детали, резьба на огрождении так вообще просто шедевр. Покрытие понравилось, очень красивый тон и не скользкое. Пока проблем с ним нет, мою его, как и все остальное.

Строительство из дерева

ООО Анкордом