Лестница на заказ - Столярная мастерская Пшеничного отзывы

Лестница на заказ - Столярная мастерская Пшеничного

Паркет выигрывает у любых других производителей

Вова 29 декабря, 2020 год
Паркетная доска тут очень качественная, причем любая, а видов тут немало. Тут выясняют, куда нужен паркет, какой стиль предпочитаете, а уже после что-то советуют, но не навязывают, а приводят реальные аргументы, это очень помогает, особенно если не очень много в этом не понимаешь. Я взял паркет, который можно стелить на теплые полы, мастера положили пол качественно и сравнительно быстро
Достоинства:
  1. эксклюзивность, качество

Точная реплика Итальянской мебели

Ирина А. 20 октября, 2020 год
Обожаю бренд итальянской мебели La Notte, но заказывать слишком дорого. На форуме увидела, что женщине сделали зеркало и дамский столик по фотографии. Решила тоже показать какой в спальню хочу гарнитур. Гарнитур вышел точная копия, винтажный и в тоже время итальянский стиль выдержан. Мебель очень порадовала.

Высокое качество материалов

Нечаева Вера Ивановна 4 августа, 2020 год
Часто обращаюсь к Пшеничному за изготовлением сложных и дорогих проектов. Другой мастерской такую работу я доверить просто не могу, потому как фирм, имеющих в наличии экзотические виды древесины и умеющих с ней работать, практически нет. У Пшеничного же все всегда есть, а если чего –то нет , то подберут хорошую замену и исполнение заказа всегда радует глаз. Не было такого,... Читать отзыв Часто обращаюсь к Пшеничному за изготовлением сложных и дорогих проектов. Другой мастерской такую работу я доверить просто не могу, потому как фирм, имеющих в наличии экзотические виды древесины и умеющих с ней работать, практически нет. У Пшеничного же все всегда есть, а если чего –то нет , то подберут хорошую замену и исполнение заказа всегда радует глаз. Не было такого, чтобы клиент позвонил мне и сказал, что есть недостатки, наоборот, одни похвалы.
Достоинства:
  1. Очень высокое качество, точно в срок
Недостатки:
  1. Не нашла

Хорошая лестница

Павел 24 июля, 2020 год
Обратиться в эту мастерскую порекомендовал дизайнер, делавший мне проект винтовой деревянной лестницы на 2 этаж. Понравилось отношение к клиенту. Менеджер подробно рассказал об используемых материалах и покрытиях, объяснил все непонятные мне моменты по доставке, сборке и предоплате. Сделали и показали образцы материалов, выполнили замеры. Лестница вышла отличная, точно, как в проекте.

Сделали все на совесть

Артур 11 июня, 2020 год
Заказывал винтовую лестницу на 2 этаж по индивидуальному проекту. Основная сложность задумки состояла из-за большого количества сложных декоративных элементов на перилах и самой конструкции, поэтому доверить первой попавшейся конторе я не решился. Долго выбирал исполнителя по отзывам в интернете, спрашивал у знакомых. В итоге остановился на Михаиле Пшеничном и его мастерской, понравились работы на сайте, да и знакомый отзывался о... Читать отзыв Заказывал винтовую лестницу на 2 этаж по индивидуальному проекту. Основная сложность задумки состояла из-за большого количества сложных декоративных элементов на перилах и самой конструкции, поэтому доверить первой попавшейся конторе я не решился. Долго выбирал исполнителя по отзывам в интернете, спрашивал у знакомых. В итоге остановился на Михаиле Пшеничном и его мастерской, понравились работы на сайте, да и знакомый отзывался о его работе очень хорошо.

Приехал предварительно позвонив, менеджер был на месте, поэтому ждать не пришлось. С проектом ознакомился, поговорили о материалах, необходимости визита их замерщика, сложности работы, предоплате.

Лестницу мне изготовили за 2 месяца, учитывая сложность и объем, считаю, что справились даже быстро. Доставку и монтаж заказывал тут же, поэтому со стороны никого искать не пришлось. Сделали все на совесть, с задачей справились, никаких “ляпов” не нашел. По цене вышло немало. Но качественные изделия из нормальной древесины так и стоят, это точно не бюджетный вариант.

Получилась хорошая лестница

Вероника 4 мая, 2020 год
Столярная мастерская Пшеничного в целом мне понравилась. Единственный минус - это большая предоплата 70%. Лестница на заказ, которую мы тут делали, конечно очень красивая вышла, но дорогая. Правда они учли все детали, резьба на огрождении так вообще просто шедевр. Покрытие понравилось, очень красивый тон и не скользкое. Пока проблем с ним нет, мою его, как и все остальное.

Заказ сделали

Елизавета 31 марта, 2020 год
От коллеги по работе узнала о том, что в нашем городе есть неплохая мастерская, в которой на заказ можно сделать лестницу, мы дом достраивали и делали этаж второй. На первый взгляд сотрудники компетентные и обученные, ответили на все наши вопросы, дали консультацию. Заказ сделали, теперь ждем, надеюсь, все хорошо будет, по разговорам вроде толковые.

Строительство из дерева

Таёжные Хоромы