Letique cosmetics отзывы

Letique cosmetics

Идеальная кожа за 7 дней.

Анастасия 12 февраля, 2023 год
Долго думала, чем побаловать себя на День Рождения. В качестве подарка решила взять сет ампул от косметики Летик. Ампулы разложены в коробочке в систематическом порядке. Консистенция ампул у всех разная, как и цвет сыворотки. Открываются легко. В каждой ампуле по 2 мл сыворотки. Этого более чем достаточно для кожи лица. Даже удалось остатки распределить на зоне декольте. Эффект мне понравился.... Читать отзыв Долго думала, чем побаловать себя на День Рождения. В качестве подарка решила взять сет ампул от косметики Летик. Ампулы разложены в коробочке в систематическом порядке. Консистенция ампул у всех разная, как и цвет сыворотки. Открываются легко. В каждой ампуле по 2 мл сыворотки. Этого более чем достаточно для кожи лица. Даже удалось остатки распределить на зоне декольте. Эффект мне понравился. Каждый концентрат сыворотки работал по-разному. За 7 дней применения кожа в буквальном смысле преобразилась, ушли неровности, покраснения, и даже небольшие высыпания. В будущем обязательно повторю такой курс. Letique cosmetics - Идеальная кожа за 7 дней. Letique cosmetics - Идеальная кожа за 7 дней. Letique cosmetics - Идеальная кожа за 7 дней.

Отличная палетка.

Гость 30 января, 2023 год
Средства для моделирования мне просто необходимы, так как я обладательница пухлых щек, да и другие черты лица хочется порой подчеркнуть.
В этот раз увидела новиночку у Летик. Очень понравилась цветовая вариация и взяла, не раздумывая.
Палетка состоит из 4 секций. Много расписывать не буду, лишь скажу, что палетка достойная и все для контуринга в ней имеется.
Пигментация хорошая, растушевывается очень... Читать отзыв
Пигментация хорошая, растушевывается очень легко и просто. При этом объём у палетки большой, и хватит ее надолго.
За такую стоимость это отличный скульптор, бронзер и хайлайтер.
Letique cosmetics Ответ представителя Letique cosmetics 31 января, 2023 год
Здравствуйте! Очень приятно получать такие отзывы. Рады стараться для вас! С уважением, Letique Cosmetics.

Лучшие баттеры.

Гость 9 января, 2023 год
Кремы баттер от этой косметики очень крутые. Единственное, при выборе, нужно, ориентироваться на свои предпочтения по ароматам. Так как аромат на теле сохраняется на долгое время. Ванильный баттер для меня показался через чур приторно сладким по аромату. А баттер Франжипани монои очень зашел по аромату, в меру сладкий и больше цветочных ноток . Это моя вторая баночка. Несмотря на мою... Читать отзыв Кремы баттер от этой косметики очень крутые. Единственное, при выборе, нужно, ориентироваться на свои предпочтения по ароматам. Так как аромат на теле сохраняется на долгое время. Ванильный баттер для меня показался через чур приторно сладким по аромату. А баттер Франжипани монои очень зашел по аромату, в меру сладкий и больше цветочных ноток . Это моя вторая баночка. Несмотря на мою сухую кожу, расход получается экономичный. Консистенция невероятная, однородная, прям приятно таким средством увлажнять кожу.
Letique cosmetics Ответ представителя Letique cosmetics 9 января, 2023 год
Спасибо за такой подробный отзыв! Мы очень рады, что вам так нравятся наши продукты! Надеемся, что в будущем прочтём еще немало ваших отзывов 😊

Потрясающая маска!

Гость 27 декабря, 2022 год
Маска корейского производства бренда Letique Cosmetics за 30 минут привела мою кожу в порядок. Когда от других масок я не получала такого эффекта даже спустя 5 процедур.
Первый плюс - что маска состояла из двух частей, что позволяет расположить её на коже лица удобно и быстро. Пропитки много, также заметила, что она свежая. По структуре эластичная, к коже прилипла отлично. В течение 30 минут я занималась домашними делами и маска никуда не сползала. По истечению 30 минут кожа засияла в буквальном смысле слова. Прошла отёчность лица, улучшился цвет лица, маленькие морщинки заполнились, и я отчетливо увидела, как сузились поры. Для лифтинг эффекта на 20 минут можно положить ее в холодильник. Letique cosmetics - Потрясающая маска!
Мне маска понравилась. Я пришла к выводу, что лучше буду использовать 1 раз в неделю маску с таким эффектом, чем ежедневное использовать дешевые маски без видимого эффекта. Letique cosmetics - Потрясающая маска!

Шампунь этой марки отличный.

Ульяна 22 декабря, 2022 год
Я не фанатка косметики Летик, не скупаю все продукты. Но есть один продукт, покупку которого я повторяю из раза в раз. Это шампунь Макадамия кокос. Не верила в какое-то чудо воздействие, но шампунь действительно вернул жизненную силу моим сосулькам. Шампунь с большим содержанием очищающих компонентов и с богатым составом масел. Запах на волосах после мытья очень приятный. Промывает волосы... Читать отзыв Я не фанатка косметики Летик, не скупаю все продукты. Но есть один продукт, покупку которого я повторяю из раза в раз. Это шампунь Макадамия кокос. Не верила в какое-то чудо воздействие, но шампунь действительно вернул жизненную силу моим сосулькам. Шампунь с большим содержанием очищающих компонентов и с богатым составом масел. Запах на волосах после мытья очень приятный. Промывает волосы тщательно. Мои жирные волосы говорят спасибо! Так как частота мытья уменьшилась в разы. На второй день волосы теперь не выглядят сильно загрязненными, и обычная укладка приводит их в порядок. Волосы стали хорошо выглядеть, гладкие, появился блеск и объём.

Качество и результат.

Виктория 12 декабря, 2022 год
Тоник для проблемной кожи от Letique Cosmetics стал моим первым продуктом от этого бренда. Он настолько хорошо сработался с моей кожей, что я забыла, что такое жирный блеск и сальность на лице. goodНаношу утром и вечером сразу после умывания. Кожа буквально восстанавливается. Нет ощущения сухости и стянутости, но тут же присутствует легкое увлажнение.yes Расход получается экономичный, тем более когда наношу... Читать отзыв Тоник для проблемной кожи от Letique Cosmetics стал моим первым продуктом от этого бренда. Он настолько хорошо сработался с моей кожей, что я забыла, что такое жирный блеск и сальность на лице. goodНаношу утром и вечером сразу после умывания. Кожа буквально восстанавливается. Нет ощущения сухости и стянутости, но тут же присутствует легкое увлажнение.yes Расход получается экономичный, тем более когда наношу его на лицо без ватных дисков, так как они больше выпытывают в себя. Пользуюсь только второй месяц, но уже в диком восторге, как преобразилась кожа лица. Еще ни один тоник не подходил мне настолько идеально.good
Letique cosmetics Ответ представителя Letique cosmetics 12 декабря, 2022 год

Очень понравился!

Татьяна 8 декабря, 2022 год
Мой первый скраб, который покорил мое сердечко и кожу, стал с черной смородиной. Невероятно приятная текстура хорошо отшелушивает и скрабирует кожу. При использовании в ванну ничего не осыпается, он прям прилипает к телу, но тут же хорошо смывается. Аромат настолько натуральный, будто горсть, а то и 2 смородины туда точно раздробили. Расход получился очень экономичный. Пол баночки у меня еще... Читать отзыв Мой первый скраб, который покорил мое сердечко и кожу, стал с черной смородиной. Невероятно приятная текстура хорошо отшелушивает и скрабирует кожу. При использовании в ванну ничего не осыпается, он прям прилипает к телу, но тут же хорошо смывается. Аромат настолько натуральный, будто горсть, а то и 2 смородины туда точно раздробили. Расход получился очень экономичный. Пол баночки у меня еще на полке красуется. Могу сказать, что цена качество полностью соответствует. Letique cosmetics - Очень понравился! Letique cosmetics - Очень понравился! Letique cosmetics - Очень понравился! Letique cosmetics - Очень понравился!
Letique cosmetics Ответ представителя Letique cosmetics 8 декабря, 2022 год

Мой незаменимый помощник.

Гость 3 ноября, 2022 год
Скраб для губ с молочным шоколадом от Letique Cosmetics - мой незаменимый помощник в борьбе с шелушением и сухостью губ. У скраба однородная нежная текстура, никаких крупных частиц (которые, могут травмировать, царапать кожу губ) при нанесении на губки скраб не растекается. Скрабировать кожу губ удобно. После оставляю скраб на 5 минут, смываю, наношу бальзам для губ и вуаля - нежные... Читать отзыв Скраб для губ с молочным шоколадом от Letique Cosmetics - мой незаменимый помощник в борьбе с шелушением и сухостью губ. У скраба однородная нежная текстура, никаких крупных частиц (которые, могут травмировать, царапать кожу губ) при нанесении на губки скраб не растекается. Скрабировать кожу губ удобно. После оставляю скраб на 5 минут, смываю, наношу бальзам для губ и вуаля - нежные и мягкие губы. Скраб хорошо помогает даже при обветренности. Также предупреждаю: аромат настолько сшибает с ног, что хочется его скушать. Letique cosmetics - Мой незаменимый помощник. Letique cosmetics - Мой незаменимый помощник. Letique cosmetics - Мой незаменимый помощник.
Достоинства:
  1. Текстура, аромат, деликатно скрабирует губы, эффект супер.
Недостатки:
  1. Их нет.
Letique cosmetics Ответ представителя Letique cosmetics 3 ноября, 2022 год
Мы очень рады, что у вас остались приятные впечатления от использования скраба для губ! Спасибо за отзыв!

Экзотическое наслаждение в одной баночке.

Варвара 30 октября, 2022 год
Манго - Маракуйя баттер пушечная пушка. Наконец-то аромат на коже не выветривается спустя 5 минут, а держится более 3 часов. Кроме того, запах по всей комнате - лучше чем ароматические свечи и диффузоры. Мне нравится густая кремовая текстура баттера. Он впитывается в кожу быстро, не оставляет липкости и ощущения жирности на коже. После применения кожа мягкая, вкусно пахнет и увлажненная.... Читать отзыв Манго - Маракуйя баттер пушечная пушка. Наконец-то аромат на коже не выветривается спустя 5 минут, а держится более 3 часов. Кроме того, запах по всей комнате - лучше чем ароматические свечи и диффузоры. Мне нравится густая кремовая текстура баттера. Он впитывается в кожу быстро, не оставляет липкости и ощущения жирности на коже. После применения кожа мягкая, вкусно пахнет и увлажненная. Из всех баттеров Letique с манго мне зашел больше всего, ну, это дело вкуса, а точнее аромата)
Letique cosmetics Ответ представителя Letique cosmetics 31 октября, 2022 год
Добрый день, Варвара!

Благодарим за положительный отзыв и высокую оценку нашего крем-баттера. Надеемся, что и другие товары нашего бренда вас приятно удивят.

С уважением, компания Letique Cosmetics.

Солнцезащитный лосьон понравился!

Юля 26 сентября, 2022 год
В этот раз решила попробовать солнцезащитный лосьон от косметики Литик. В продаже было два варианта SPF 15 и SPF 30, я взяла тридцаточку, т.к. кожа у меня привередливая, стоит только чуть-чуть пересидеть на солнце, и я сразу же умудряюсь сгорать. Лосьон мне понравился, это идеальный вариант, чтобы не сгореть, но красиво загореть. Сам лосьон легкий, приятно пахнет. Кожа на лице... Читать отзыв В этот раз решила попробовать солнцезащитный лосьон от косметики Литик. В продаже было два варианта SPF 15 и SPF 30, я взяла тридцаточку, т.к. кожа у меня привередливая, стоит только чуть-чуть пересидеть на солнце, и я сразу же умудряюсь сгорать. Лосьон мне понравился, это идеальный вариант, чтобы не сгореть, но красиво загореть. Сам лосьон легкий, приятно пахнет. Кожа на лице у меня склонна к жирности, боялась, что лосьон будет усиливать жирный блеск, оказалось нет, он даже поры не закупоривает. Хороший вариант для лета!

Отличная тушь, как закончится обязательно возьму себе, но уже сама)

Алена 22 сентября, 2022 год
Удлиняющую тушь для ресниц от Летик получила в подарок на ДР от подруги. Красивый бирюзовый тюбик. Кисточка подошла для меня идеально. Ресницы хорошо прокрашиваются, цвет насыщенно черный, взгляд становится более распахнутым. К вечеру под глазами нет никаких крошек, кстати, и эффекта тяжести на глазах нет, как часто бывает. Приложила фото, 1 слой туши и 2 слоя туши.
... Читать отзыв
Letique cosmetics - Отличная тушь, как закончится обязательно возьму себе, но уже сама) Letique cosmetics - Отличная тушь, как закончится обязательно возьму себе, но уже сама) Letique cosmetics - Отличная тушь, как закончится обязательно возьму себе, но уже сама) Letique cosmetics - Отличная тушь, как закончится обязательно возьму себе, но уже сама) Letique cosmetics - Отличная тушь, как закончится обязательно возьму себе, но уже сама)

Осталась довольна!

Вероника 19 сентября, 2022 год
На сайт Летик косметик попала случайно, но выйти с пустыми руками от туда так и не получилось, уж очень мне захотелось попробовать жиросжигающий гель для тела. Пользуюсь только вторую неделю, но результат как по мне классный. Не скажу, что я сбросила 10 кг, но кожа реально стала более упругой и подтянутой. Гель использую ежедневно, сначала массаж сухой щеткой, потом в... Читать отзыв На сайт Летик косметик попала случайно, но выйти с пустыми руками от туда так и не получилось, уж очень мне захотелось попробовать жиросжигающий гель для тела. Пользуюсь только вторую неделю, но результат как по мне классный. Не скажу, что я сбросила 10 кг, но кожа реально стала более упругой и подтянутой. Гель использую ежедневно, сначала массаж сухой щеткой, потом в душ, а потом уже распределяю массажными движениями на проблемные зоны сам гель. Запах приятный, впитывается быстро. Покупкой осталась довольна!

Скраб очень понравился.

Алёна 30 июня, 2022 год
После печального опыта использования одного скраба, на моей коже появилось сильное раздражение и зуд, не знаю, что за компонент в составе был, я тогда быстрей скраб в мусорное ведро отправила. На ДР одним из подарков стал скраб от Letique Cosmetics лайм/имбирь. (Мамочка, были первые мысли) Но, решила попробовать. Сразу ознакомилась с составом, вроде ничего пугающего не нашла, наоборот плюсану за... Читать отзыв После печального опыта использования одного скраба, на моей коже появилось сильное раздражение и зуд, не знаю, что за компонент в составе был, я тогда быстрей скраб в мусорное ведро отправила. На ДР одним из подарков стал скраб от Letique Cosmetics лайм/имбирь. (Мамочка, были первые мысли) Но, решила попробовать. Сразу ознакомилась с составом, вроде ничего пугающего не нашла, наоборот плюсану за хороший состав. Но пробовала с опаской мало ли чего. По началу нанесла на небольшой участок и немного поскрабила кожу, вроде все норм. По итогу поскрабилась от души так, вышла из душа кожа такая мягкая как у младенца стала. Применяла уже 3 раза все ок! Letique cosmetics - Скраб очень понравился. Letique cosmetics - Скраб очень понравился.

Шампунь оказался хорошим и экономным.

Карина 29 июня, 2022 год
Буквально месяц назад взяла себе шампунь макадамия-кокос от бренда Летик. Видела, что был полный комплекс, но рисковать не стала, решила посмотреть для начала, как поведут себя волосы от шампуня. К моему удивлению, он с первого раза промыл длинные волосы склонные к жирности. Далее высушила их феном, и когда начала расчесывать была приятно удивлена, что они даже не путаются и... Читать отзыв Буквально месяц назад взяла себе шампунь макадамия-кокос от бренда Летик. Видела, что был полный комплекс, но рисковать не стала, решила посмотреть для начала, как поведут себя волосы от шампуня. К моему удивлению, он с первого раза промыл длинные волосы склонные к жирности. Далее высушила их феном, и когда начала расчесывать была приятно удивлена, что они даже не путаются и расчесываются с легкостью, и главное не пушатся. Пенится не сильно, за счет хорошего состава. Продукт достойный, теперь прикуплю и кондюк с маской.

Давно хотела поделиться своим любимым средством от известной марки косметики Летик

Виола 9 марта, 2022 год
Сейчас увидела, что флакон заканчивается, и решила написать. Увлажняющий тоник для лица с авокадо, настолько мне полюбился, и моей коже. Тоник — это финальный этап очищения, поэтому к нему нужно подходить очень тщательно. В составе тоника эффективные ингредиенты, без всяких ненужных компонентов. Когда протираю им кожу, вот даже увлажнять ничем не хочется, ощущение чистоты, и увлажнения на коже остается надолго.... Читать отзыв Сейчас увидела, что флакон заканчивается, и решила написать. Увлажняющий тоник для лица с авокадо, настолько мне полюбился, и моей коже. Тоник — это финальный этап очищения, поэтому к нему нужно подходить очень тщательно. В составе тоника эффективные ингредиенты, без всяких ненужных компонентов. Когда протираю им кожу, вот даже увлажнять ничем не хочется, ощущение чистоты, и увлажнения на коже остается надолго. Девочки, кто все еще не нашел свой тоник для лица, от сердца отрываю свой любимый, и советую к нему присмотреться.

От души его советую

Алина 4 марта, 2022 год
Хочу поделиться своим мнением о антицеллюлитном масле грейпфрут, имбирь и чили от бренда letique. Самостоятельно я это масло никогда не покупала. Три раза в неделю я посещаю массажный кабинет, и моя массажистка Вероника, постоянно использует это масло для антицеллюлитного массажа (с моего разрешения конечно). Девочки, эффект потрясающий!!! Говорю, это смотря на свою кожу) Когда впервые пришла на процедуру, целлюлита было... Читать отзыв Хочу поделиться своим мнением о антицеллюлитном масле грейпфрут, имбирь и чили от бренда letique. Самостоятельно я это масло никогда не покупала. Три раза в неделю я посещаю массажный кабинет, и моя массажистка Вероника, постоянно использует это масло для антицеллюлитного массажа (с моего разрешения конечно). Девочки, эффект потрясающий!!! Говорю, это смотря на свою кожу) Когда впервые пришла на процедуру, целлюлита было “мама ни горюй” после 8 процедур, его стала в двое, а то и втрое меньше. Кожа приобрела упругость, эластичность, и теперь при сжимании апельсиновая корка не такая выраженная. От души его советую, считаю, что даже в домашних условиях без массажа, оно круто будет работать!

Лучший крем

Есения 2 марта, 2022 год
Еще пару недель назад, я покупала обычный крем для рук за 120 рублей, и не понимала, чем он может отличаться от крема за 490 рублей, только ценником. Когда попробовала увлажняющий крем от летик косметики, поняла, что отличий на самом деле множество, и они далеко не в цене. Во-первых, это эффективные ингредиенты в составе крема которые с легкостью устраняют сухость... Читать отзыв Еще пару недель назад, я покупала обычный крем для рук за 120 рублей, и не понимала, чем он может отличаться от крема за 490 рублей, только ценником. Когда попробовала увлажняющий крем от летик косметики, поняла, что отличий на самом деле множество, и они далеко не в цене. Во-первых, это эффективные ингредиенты в составе крема которые с легкостью устраняют сухость и шелушение на коже. Во-вторых, чтобы увлажнить кожу рук, потребуется всего лишь маленькая горошинка (а не пол тюбика вылить) А, в-третьих, это аромат, шлейф жасмина со сладкими нотками, никого не оставит равнодушным. Ну, и конечно, не забуду отметить сам тюбик, держа его в руках получаешь уже эстетическое удовольствие.

Супер обертывание!

Анжела 13 января, 2022 год
Мдааа уж, теперь я поняла, что такое настоящее горячее обертывание. Я столько перепробовала обертываний, но от заявленного горячего слова, там был слегка тепловатый эффект. А как только я нанесла обертывание с корицей и апельсином на ноги и ягодицы, через 5 минут почувствовала, как мой жирок начал топиться. Я бегала по квартире, и кричала горим, муж подумал, что я спятила. Ну... Читать отзыв Мдааа уж, теперь я поняла, что такое настоящее горячее обертывание. Я столько перепробовала обертываний, но от заявленного горячего слова, там был слегка тепловатый эффект. А как только я нанесла обертывание с корицей и апельсином на ноги и ягодицы, через 5 минут почувствовала, как мой жирок начал топиться. Я бегала по квартире, и кричала горим, муж подумал, что я спятила. Ну да ладно, за то эффект просто огонь! Кожа преобразилась уже после первого применения, стала гладкая, и заметно подтянулась, а после второго применения целлюлит действительно становится менее заметен.

Маска для губ

Арина 24 ноября, 2021 год
Впервые попробовала маску для губ, думала, что эффект будет, идентичным как намазать губы обычным увлажняющим бальзамом. Оказалось это две разные вещи. По началу ее использовала по назначению, толстым слоем нанесла перед сном, результат был офигенным, губы с утра были очень мягкие и увлажнённые, до этого я часто мучилась с трещинками на губах. Теперь маску чаще использую и в качестве увлажняющего... Читать отзыв Впервые попробовала маску для губ, думала, что эффект будет, идентичным как намазать губы обычным увлажняющим бальзамом. Оказалось это две разные вещи. По началу ее использовала по назначению, толстым слоем нанесла перед сном, результат был офигенным, губы с утра были очень мягкие и увлажнённые, до этого я часто мучилась с трещинками на губах. Теперь маску чаще использую и в качестве увлажняющего бальзама и результат меня очень радует. Даже при ветреной погоде они теперь под полной защитой.

Лучшее, что я попробовала.

Лена 22 ноября, 2021 год
Увлажнить кожу после душа ни всегда получается, тем более утром, в холодный сезон это нужно делать регулярно. Чтобы не упустить этот момент и не деформировать кожу сухостью, нашла для себя масло для душа shower body oil. Средство содержит масло косточек малины, клюквы, и сливы. Оно не только тщательно удаляет загрязнения с кожи, но и отлично ее увлажняет, а для моей... Читать отзыв Увлажнить кожу после душа ни всегда получается, тем более утром, в холодный сезон это нужно делать регулярно. Чтобы не упустить этот момент и не деформировать кожу сухостью, нашла для себя масло для душа shower body oil. Средство содержит масло косточек малины, клюквы, и сливы. Оно не только тщательно удаляет загрязнения с кожи, но и отлично ее увлажняет, а для моей сухой кожи, это крайне необходимо. После душа кожа очень мягкая, увлажнённая, но и главная не липкая. И я уже никогда не вернусь к обычным гелям для душа. Это мало разделила мою жизнь на до и после!

Кокосовое чудо

Марина 15 ноября, 2021 год
Я обожаю кокос, где бы он не был, и в еде и в косметике. Скраб для тела кокос от литик, стал лучшим из всех которые я пробовала. Как только берёшь его в руки, создаётся впечатления, что только что взяли разбили кокос, и подготовили для тебя эту стружку для тела. Скраб деликатно скрабирует кожу не травмируя ее, ну нет, если Вы... Читать отзыв Я обожаю кокос, где бы он не был, и в еде и в косметике. Скраб для тела кокос от литик, стал лучшим из всех которые я пробовала. Как только берёшь его в руки, создаётся впечатления, что только что взяли разбили кокос, и подготовили для тебя эту стружку для тела. Скраб деликатно скрабирует кожу не травмируя ее, ну нет, если Вы конечно будете тереть со всей силы, то не знаю, чего можно ожидать. После скраба даже не хочется, дополнительно чем то увлажнить кожу, в составе скраба уже имеются масла, и при применении получается комбо : очищение + увлажнение. Рекомендую его попробовать!

После этой маски для губ, Ваши губки будут нежными.

Yliana 9 ноября, 2021 год
Осенью мои губы как никогда нуждаются в питании и увлажнении, и одним бальзамам для губ мне трудно обойтись. Поэтому открыла для себя потрясающую маску для губ сладкая клубника

лосьона для лица летик skin re-lotion

Lastochka 18 октября, 2021 год
На самом деле лосьон вообще суперский, до этого я покупала дорогие по стоимости, а эффект от лосьона для лица летик skin re-lotion такой же, только стоит он в разы дешевле. Средство деликатно очищает кожу, плюс оказывает мягкий пилинг эффект. У меня кожа комбинированная, но мне он отлично подошел, кожу не пересушивает, а где кожа жирная видно, как поры хорошо очищаются... Читать отзыв На самом деле лосьон вообще суперский, до этого я покупала дорогие по стоимости, а эффект от лосьона для лица летик skin re-lotion такой же, только стоит он в разы дешевле. Средство деликатно очищает кожу, плюс оказывает мягкий пилинг эффект. У меня кожа комбинированная, но мне он отлично подошел, кожу не пересушивает, а где кожа жирная видно, как поры хорошо очищаются и сужаются. Пользуюсь только около двух недель, ну эффект уже очень заметен. Если всё пойдёт и так дальше, то скорее всего перейду на всю линейку для ухода за лицом от летик косметикс.

Настоящий СПА

Karina_kol 6 сентября, 2021 год
Впервые попробовала от letique целый комплекс Algae Detox pack. Дряблость кожи, была моей главное проблемой, и искать различные средства и т.д. не хотелось, сразу приобрела себе комбо. После курса приёма, когда все баночки опустошались, отмечу офигенный результат - Кожа стала подтянутая, увлажнённая, и упругая, в общем помолодела. Если применять комплексом, то результат на твердую 5, а по отдельности не... Читать отзыв Впервые попробовала от letique целый комплекс Algae Detox pack. Дряблость кожи, была моей главное проблемой, и искать различные средства и т.д. не хотелось, сразу приобрела себе комбо. После курса приёма, когда все баночки опустошались, отмечу офигенный результат - Кожа стала подтянутая, увлажнённая, и упругая, в общем помолодела. Если применять комплексом, то результат на твердую 5, а по отдельности не могу сказать. Но это настоящий спа для нас девчонок.

Профессиональны массажист заценил

Harli 15 августа, 2021 год
Девочки, у меня муж массажист. Поэтому арсенал массажных масел, у нас огромный. Ну, что бы мы не пробовали, единственное масло, которое конкретно зашло мужу — это letique. После 3-ех месяцев применения, заметили хороший результат. Во-первых - кожа стала намного эластичней и упругой. Во-вторых - растяжки заметно уменьшились. В-третьих - хороший состав. Если против растяжек мы покупаем все масла отдельно: миндаль,... Читать отзыв Девочки, у меня муж массажист. Поэтому арсенал массажных масел, у нас огромный. Ну, что бы мы не пробовали, единственное масло, которое конкретно зашло мужу — это letique. После 3-ех месяцев применения, заметили хороший результат. Во-первых - кожа стала намного эластичней и упругой. Во-вторых - растяжки заметно уменьшились. В-третьих - хороший состав. Если против растяжек мы покупаем все масла отдельно: миндаль, абрикос, жажоба, аргановое масло. То тут уже комбо всех полезных и эффективных масел.

Гладкая кожа

Маша 27 июля, 2021 год
Первый раз попробовала кокосовый скраб для тела Letique, и то, так как подарила его подруга на др. Раньше вообще не видела толк от такой косметики, и глубоко ошибалась. Теперь считаю, что скраб необходимая вещь для каждой девушки. Скраб, очень хорошо отшелушивает и очищает кожу, после применения кожа как у младенца, без скраба такого результата явно не добиться. И очень важно,... Читать отзыв Первый раз попробовала кокосовый скраб для тела Letique, и то, так как подарила его подруга на др. Раньше вообще не видела толк от такой косметики, и глубоко ошибалась. Теперь считаю, что скраб необходимая вещь для каждой девушки. Скраб, очень хорошо отшелушивает и очищает кожу, после применения кожа как у младенца, без скраба такого результата явно не добиться. И очень важно, что после него любые масла и лосьоны для тела намного лучше проникают и впитываются в кожу. Я теперь без него ни куда)