Летний лагерь Премьер отзывы
с оценкой «Отлично»

Отзывы туристов, посетителей
Летний лагерь Премьер

Спасибо команде Премьер за отличный отдых!

Людмила 9 июля, 2022 год
Хочу поблагодарить всю команду Премьер за организацию отличного отдыха моей дочурки. В лагерь поехали впервые, очень переживали. А зря. Всё отлично. Много друзей, очень интересные тематические программы, прекрасная природа. СПАСИБО ПРЕМЬЕР, ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРИЕДЕМ ЕЩЁ!!!!!

Насыщенная, интересная программа

Милана 16 апреля, 2021 год
Ребенок отдохнул, все время была занята разными мероприятиями, появилось много новых друзей. Вожатые быстро нашли общий язык с ребенком. Чисто и красиво в номерах.
Достоинства:
  1. большая красивая территория, понравилась еда
Недостатки:
  1. недостатков нет

Очень понравился

Кристина 16 апреля, 2021 год
В августе 2020 года первый раз посетили детский лагерь "Премьер". Эмоции у детей только положительные, по сравнению с лагерями в которых были в прошлые годы. В этом году отправим снова в ваш лагерь, спасибо вам большое за работу, и отличное отношение к детям.

Хороший детский лагерь

Елена 15 апреля, 2021 год
Детский лагерь Премьер, самый лучший лагерь. У меня трое детей ездят туда каждый год, находится в экологически чистом районе, кругом лес и природа! Прекрасные педагоги, любящие своё дело. Дети постоянно заняты делом, обучаются, двигаются! Рады возвращаться к вам снова и снова)))

Детям понравилось это самое главное

Карина 15 апреля, 2021 год
Ребенок вернулся с такими эмоциями! Все понравилось, даже еда (очень удивило) Красивое место, комфортные светлые номера по 2 - 3 человека, много активных и развивающих мероприятий.smile
Достоинства:
  1. расположение, комфорт, безопасность

Отличный детский лагерь

Алина Захарова 15 апреля, 2021 год
Отличный детский лагерь Премьер, отдыхает дочь каждый год. Хорошо разработаны тематические программы и всегда свежая еда. Рекомендую, кто ещё думает отправлять или нет сюда ребёнка.

Огромное спасибо за положительные эмоции и воспоминания Премьер!

Карина 15 апреля, 2021 год
Отличное место, чистые красивые номера, экологически чистые места, живописная природа. Ребёнок очень счастлив был там побывать, уезжать не хотел! Вожатые супер!
Достоинства:
  1. Вкусная еда, красивое место, дружные ребята
Недостатки:
  1. Не нашли

Детский отдых

Детский лагерь "Страна Оз"
Детский лагерь "Страна Оз"

Ква-Ква парк
Ква-Ква парк