Letosoft.ru отзывы

4 отзыва / 1946 просмотров

Рекомендую

Дима 20 марта, 2020 год
Стабильный и вовремя выплачиваемый оклад, официальное трудоустройство. Как и везде есть прекрасные специалисты, отличные коллеги, которые стали друзьями. LetoSoft - отличная компания для получения опыта работы в нестандартных ситуациях, высоком темпе.

Хорошая компания

Стас 17 марта, 2020 год
Обратился в компанию, чтобы более выгодно закупить оборудование свой магазин и очень доволен что не прогадал и выбрал именно Letosoft. Менеджеры выслушали и учли мои пожелания и небольшой бюджет, быстро подобрали парочку вариантов на выбор. Приобрел все, что было нужно! Порадовали хорошей ценой! И отдельное спасибо за быструю доставку!

Мое мнение

Михаил 12 марта, 2020 год
Работал в этой компании полгода, пришлось уйти из-за переезда в другой город. В целом о компании ничего плохого не скажу. Хороший коллектив, ЗП без задержек, достойная политика в компании- нравилось отношение к сотрудникам.

про компанию

Мария 24 января, 2020 год
Стал необходим сервер, ранее компания звонила мне, но не нужно было ничего, появилась потребность решила попробовать. Сотрудники подъехали в офис, узнали какую задачу нужно решить, спустя неделю подобрали оборудование и ПО, не знаю как, но цена была ниже рынка.

IT

Sharavoz