Мы очень довольны - Отзывы о Leverage Investments

Отзыв написан 1 мая, 2018 год 374 просмотра
Хочу выразить огромную благодарность компании за все, что они для нас сделали. Переезд в другую страну - это всегда тревожно и боязно. Мы не были исключением. Очень долго и тщательно штудировали интернет, смотрели ролики и читали разные статьи. Информации действительно много, но компания Левередж сразу привлекла наше внимание и показалась нам серьезной. Начав работу, мы в этом убедились. С нами работала Наталья Карелина. Спасибо ей за теплое и продуктивное общение. Все было очень организованно и четко. Нам честно рассказали о всех плюсах и минусах острова, подобрали подходящий вариант апартаментов, помогли в юридических моментах и были очень терпеливы к многочисленным вопросам с нашей стороны. Александр был нашим проводником непосредственно на острове. Благодаря ему мы нашли то, что искали. Вообще все сотрудники компетентны и дружелюбны. Находится в офисе одно удовольствие.

Мы остались крайне довольны сотрудничеством и надеемся на дальнейшую дружбу. Спасибо лично Игорю Владимировичу Коршунову и всему коллективу компании Leverage Investments. Всем советуем!

Отзывы о компаниях по недвижимости

Недвижимость

Центр Ипотеки Челябинск