Leverage Investments отзывы
с оценкой «Хорошо»

Нормальная компания

Дмитрий 9 октября, 2022 год
Нормальная компания. Помогли купить квартиру в короткий срок. Помогают до сих пор в нюансах и с документами.

Отлично работают в Leverage Investments

Таисия 24 мая, 2019 год
Путешествую с мамой не первый год, исколесили уже множество европейских стран, хотим теперь добраться до Северного Кипра. По вопросу снятия недвижимости мы уже все решили - моя подруга не первый год там отдыхает и знает проверенный контакт - Leverage Investments. Ребята делают все безопасно, оперативно и на высоком уровне.

Отличное качество обслуживания

Алёна Д. 28 марта, 2019 год
Когда мужу предложили работу на Северном Кипре я очень обрадовалась. Жить в стране, где 10 месяцев в году светит солнце....это мечта. На самом деле, если бы не этот толчок, то мы бы так и не решились, наверно, на переезд, хотя давно об этом думали. Сначала уехал муж, а спустя 2 месяца переехали и мы. Мужу на работе подсказали, что лучшее... Читать отзыв Когда мужу предложили работу на Северном Кипре я очень обрадовалась. Жить в стране, где 10 месяцев в году светит солнце....это мечта. На самом деле, если бы не этот толчок, то мы бы так и не решились, наверно, на переезд, хотя давно об этом думали. Сначала уехал муж, а спустя 2 месяца переехали и мы. Мужу на работе подсказали, что лучшее агентство на Северном Кипре - это Leverage Investments. Было приятно узнать, что руководителем является наш соотечественник, это еще больше придало уверенности. И вот, скооперировавшись, мы сняли первое жилье неподалеку от работы мужа (это в Чаталкей), где просто нереальной красоты природа, да и все остальное вокруг наполняет меня гармонией. Я счастлива как никогда...

Спасибо агентству Leverage Investments

Ольга Р. 22 февраля, 2019 год
И вот я прошла процесс адаптации на новом месте. Спасибо агентству Leverage Investments за то, что Северный Кипр стал для меня вторым домом. Именно у них я покупала свои апартаменты, обустраивала быт и налаживала коммуникации в доме. Такое большое пространство за те деньги, которые в столице казались бы смешными, здесь ценится еще сильнее. Каждое утро теперь радуюсь солнечному свету, морскому... Читать отзыв И вот я прошла процесс адаптации на новом месте. Спасибо агентству Leverage Investments за то, что Северный Кипр стал для меня вторым домом. Именно у них я покупала свои апартаменты, обустраивала быт и налаживала коммуникации в доме. Такое большое пространство за те деньги, которые в столице казались бы смешными, здесь ценится еще сильнее. Каждое утро теперь радуюсь солнечному свету, морскому воздуху, который укрепляет мое здоровье.

молодцы

Maks 24 января, 2019 год
Раньше мечтал рвануть в Скандинавию, на северные моря. Но потом полюбил тепло и решил обратить взоры куда-нибудь поюжнее. На работе обсуждали Северный Кипр и покупку недвижимости там. Почему бы и нет, подумал я. Дальше я обзвонил несколько агентств, везде предлагали тут же приехать и начать выбирать, но только в одном внимательно выслушали мои вопросы и ответили точно по существу... Читать отзыв Раньше мечтал рвануть в Скандинавию, на северные моря. Но потом полюбил тепло и решил обратить взоры куда-нибудь поюжнее. На работе обсуждали Северный Кипр и покупку недвижимости там. Почему бы и нет, подумал я. Дальше я обзвонил несколько агентств, везде предлагали тут же приехать и начать выбирать, но только в одном внимательно выслушали мои вопросы и ответили точно по существу дела. Этим агентством было Leverage Investments. Поэтому спустя пару месяцев, когда решение созрело, я обратился именно к ним. Сначала съездил в ознакомительный тур, посмотрел и страну, и недвижимость. Все мне организовали лучшим способом, я посетил несколько вилл, погулял по городу (это была Фамагуста), приценился в местных магазинах¸ в общем, составил представление, куда я собрался. Эти знания мне очень помогли при выборе недвижимости. В столицу все-таки решил не рваться, остановился в итоге на вилле в Лапте, пригороде Кирении. Сейчас процесс оформления уже закончен, чтобы все формально подтвердили надо ждать около полутора лет, но я уже переехал и почти обставил дом. Работой агентства остался очень доволен, ребята молодцы.

На самом деле хорошее агентство

Женя 20 декабря, 2018 год
На самом деле очень хорошо, что есть такие агентства, как leverage investments. В одиночку ни за что не разобраться со всеми этапами покупки, есть огромный риск связаться с нечистыми на руку застройщиками или перекупщиками, и отдать свои деньги в прямом смысле в никуда. Так что, если вы не разговариваете толком на турецком или английском, то вам прямая дорога в... Читать отзыв На самом деле очень хорошо, что есть такие агентства, как leverage investments. В одиночку ни за что не разобраться со всеми этапами покупки, есть огромный риск связаться с нечистыми на руку застройщиками или перекупщиками, и отдать свои деньги в прямом смысле в никуда. Так что, если вы не разговариваете толком на турецком или английском, то вам прямая дорога в агентство, где на подобных сделках уже собаку съели, все подскажут и со всем помогут.
Почему именно leverage investments? Ну, потому что они предлагают самую большую базу недвижимости, хотя бы. После визита к ним в другие агентства уже и ходить смысла нет - все возможности по покупке, которые есть, у них отражены.
Сейчас, спустя год после сделки, мы многое уже знаем сами, а тогда были совсем неопытные и ничего не понимающие. Поэтому спасибо сотрудникам leverage investments за отличную работу, терпение и бесценный опыт, который мы получили. Наша мечта сбылась, и реальность оказалась даже лучше, чем была в фантазиях.

Северный кипр

Гость 21 ноября, 2018 год
Будучи жителем этой страны (5 лет как) осмеюсь рассказать о всех подводных камнях, с которыми мне и моей семье пришлось столкнуться.
Итак, плюсы:
1)Недвижимость на Северном Кипре крайне недорогая! Если сравнивать с московскими ценами, то примерно раза в 2 будет разница. Конечно, все зависит от разных факторов, как то удаленность от моря, или наличие инфраструктуры рядом с домом.
2)Воздух. Думаю, здесь особых... Читать отзыв
Итак, плюсы:
2)Воздух. Думаю, здесь особых комментариев не нужно. Все курортные города славятся морским целебным воздухом, который так полезен, как дли детишек, так и для жителей мегаполисов.
3)Преступность. точнее ее отсутствие. Ни в одной новостной ленте вы не увидите такого ужаса, которым стращают в России.
Теперь о минусах.
1)Если вы получаете ВНЖ, то права работы у вашего супруга не будет. Политика страны такова, что муж сможет содержать свою семью самостоятельно. В то время как она будет заниматься с детьми.
2)Получить гражданство достаточно проблематично. Нужно прожить 5 лет, затем подаешь заявку, которая может рассматриваться долгие годы. Однако в Leverage Investments есть услуга адвоката, который сможет помочь вам с этим вопросом.

Мы рады что обратились в Leverage Investments

Ольга 14 ноября, 2018 год
Вариантов на покупку недвижимости на Северном Кипре оказалось настолько много, что мы с мужем несколько смутились. Не знали, к кому обратиться - к застройщикам, или в агентство, цены у всех одинаковые. В итоге выбрали Leverage Investments потому как они предложили нам вместо 3-5 вариантов вилл, 15-20 на тот момент! Еще и рассказали обо всех возможных нюансах, мы были очень рады... Читать отзыв Вариантов на покупку недвижимости на Северном Кипре оказалось настолько много, что мы с мужем несколько смутились. Не знали, к кому обратиться - к застройщикам, или в агентство, цены у всех одинаковые. В итоге выбрали Leverage Investments потому как они предложили нам вместо 3-5 вариантов вилл, 15-20 на тот момент! Еще и рассказали обо всех возможных нюансах, мы были очень рады такому знакомству.

Нормально все

Ангелина 24 августа, 2018 год
Обращался только один раз в Leverage investments. Конечно сначала отзывы почитал в интернете и тогда и решил к ним обратиться за арендой квартиры в Кирении. Всем в принципе остался доволен. Квартира со всеми удобствами, хорошее расположение. Только вот умудрился там заболеть и из двух недель пребывания там я 4 дня провалялся дома.

Помогли!

Алла 26 июня, 2018 год
Мне Кипр нравится всем. И климатом, и экологией, поэтому когда я увидела, что Leverage Investments белая компания, решила попробовать. Много было разных мест, включая Лонг Бич, в который я потом и переехала. От моря недалеко. Сейчас веду свой бизнес отсюда.

Недвижимость

Целепорт