молодцы - Отзывы о Leverage Investments

Отзыв написан 24 января, 2019 год 135 просмотров
Раньше мечтал рвануть в Скандинавию, на северные моря. Но потом полюбил тепло и решил обратить взоры куда-нибудь поюжнее. На работе обсуждали Северный Кипр и покупку недвижимости там. Почему бы и нет, подумал я. Дальше я обзвонил несколько агентств, везде предлагали тут же приехать и начать выбирать, но только в одном внимательно выслушали мои вопросы и ответили точно по существу дела. Этим агентством было Leverage Investments. Поэтому спустя пару месяцев, когда решение созрело, я обратился именно к ним. Сначала съездил в ознакомительный тур, посмотрел и страну, и недвижимость. Все мне организовали лучшим способом, я посетил несколько вилл, погулял по городу (это была Фамагуста), приценился в местных магазинах¸ в общем, составил представление, куда я собрался. Эти знания мне очень помогли при выборе недвижимости. В столицу все-таки решил не рваться, остановился в итоге на вилле в Лапте, пригороде Кирении. Сейчас процесс оформления уже закончен, чтобы все формально подтвердили надо ждать около полутора лет, но я уже переехал и почти обставил дом. Работой агентства остался очень доволен, ребята молодцы.

Отзывы о компаниях по недвижимости

Целепорт

Недвижимость