Leverage Investments отзывы

Leverage Investments

К работе компании претензий нет

Алена Н Опубликовано 7 мин 31 сек назад
Уже несколько лет пользуемся услугами Leverage Investments по аренде апартаментов. У нас семья большая, отель получается очень дорого, снимать квартиру выходит намного дешевле. В Leverage Investments нам всегда подбирают хорошие варианты, чтобы рядом пляж, магазины, развлечения для детей. Очень благодарны ребятам за внимательное отношение и профессионализм! Уже несколько лет пользуемся услугами Leverage Investments по аренде апартаментов. У нас семья большая, отель получается очень дорого, снимать квартиру выходит намного дешевле. В Leverage Investments нам всегда подбирают хорошие варианты, чтобы рядом пляж, магазины, развлечения для детей. Очень благодарны ребятам за внимательное отношение и профессионализм!

Меня чуть не кинули на деньги

Максим Опубликовано 5 часов 6 мин назад
Понравился обьект недвижимости,пообщался с ними,всё красиво рассказали,предложили заплатить деньги,за начало сотрудничества)))Я отказался,проверил сам этот обьект,там есть законный хозяин,продавать не собирается!!!Тут вас просто хотят кинуть на деньги!не слветую!!! Понравился обьект недвижимости,пообщался с ними,всё красиво рассказали,предложили заплатить деньги,за начало сотрудничества)))Я отказался,проверил сам этот обьект,там есть законный хозяин,продавать не собирается!!!Тут вас просто хотят кинуть на деньги!не слветую!!!

Положительный опыт сотрудничества

Владимир Опубликовано 20 часов 10 мин назад
Начали сотрудничать с Leverage Investments несколько лет назад: обращались за помощью в поиске дома для летней аренды. Недавно решились купить собственные апартаменты, и естественно, снова нам помогли Leverage Investments. Подобрали жилье в отличном комплексе с бассейном, также оформили договор на доверительное управление, очень удобно, а главное, знаешь, что дом в надежных руках и не беспокоишься о том, что может случиться...  Читать отзыв Начали сотрудничать с Leverage Investments несколько лет назад: обращались за помощью в поиске дома для летней аренды. Недавно решились купить собственные апартаменты, и естественно, снова нам помогли Leverage Investments. Подобрали жилье в отличном комплексе с бассейном, также оформили договор на доверительное управление, очень удобно, а главное, знаешь, что дом в надежных руках и не беспокоишься о том, что может случиться в твое отсутствие.

Мошенники и обманщики

Нина Опубликовано воскресенье, 16 июня
Даже не думала, что в наше время возможно такое открытое воровство...по-другому и не назовешь. Взяли с меня задаток за квартиру, а на следующий день и всю последующую неделю не могла дозвониться, то сбрасывали, то просто не брали телефон. А когда дозвонилась с другого номера, то сказали, что деньги не вернут, а квартира уже сдана. Даже не думала, что в наше время возможно такое открытое воровство...по-другому и не назовешь. Взяли с меня задаток за квартиру, а на следующий день и всю последующую неделю не могла дозвониться, то сбрасывали, то просто не брали телефон. А когда дозвонилась с другого номера, то сказали, что деньги не вернут, а квартира уже сдана.

Отличное сотрудничество

Елена Орлова Опубликовано пятница, 14 июня
Наша туристическая фирма несколько лет сотрудничает с "Leverage Investments", специалисты оказывают нам помощь в аренде вилл на сезон для ВИП-клиентов. Очень благодарны сотрудникам, никогда не подводили, всегда подбирают варианты в полном соответствии с требованиями наших капризных клиентов. Хотим выразить благодарность всем сотрудникам и лично Игорю Коршунову. Даже если возникают какие-то проблемы (увы, без скандалов и недоразумений в нашем бизнесе редко...  Читать отзыв Наша туристическая фирма несколько лет сотрудничает с "Leverage Investments", специалисты оказывают нам помощь в аренде вилл на сезон для ВИП-клиентов. Очень благодарны сотрудникам, никогда не подводили, всегда подбирают варианты в полном соответствии с требованиями наших капризных клиентов. Хотим выразить благодарность всем сотрудникам и лично Игорю Коршунову. Даже если возникают какие-то проблемы (увы, без скандалов и недоразумений в нашем бизнесе редко бывает), в Leverage все решают оперативно, в результате клиенты всегда довольны.

Аренда жилья

Марина М Опубликовано четверг, 13 июня
Leverage Investments помогли нам снять виллу на весь сезон (с апреля по конец сентября). Отправили детей на море, сначала были с бабушкой, потом со мной. Понравилось, что учли все наши потребности, а не пытались убедить нас снять то, что нам не нужно, как это делали в прошлом году местные риелторы. Leverage Investments помогли нам снять виллу на весь сезон (с апреля по конец сентября). Отправили детей на море, сначала были с бабушкой, потом со мной. Понравилось, что учли все наши потребности, а не пытались убедить нас снять то, что нам не нужно, как это делали в прошлом году местные риелторы.

Компания работает хорошо

Роман Кобзев Опубликовано среда, 12 июня
Очень помогли сотрудники Leverage Investments с моим переездом на ПМЖ на Северный Кипр. Это, действительно, надёжная компания, которая делает все для своих клиентов. Мне помогли с покупкой жилья, арендой офиса под мой бизнес, с медицинской страховкой и с оформлением всех документов. Благодаря команде Игоря Коршунова, мой переезд (включая получение всех разрешений и оформление собственности) произошел очень комфортно и быстро! Очень помогли сотрудники Leverage Investments с моим переездом на ПМЖ на Северный Кипр. Это, действительно, надёжная компания, которая делает все для своих клиентов. Мне помогли с покупкой жилья, арендой офиса под мой бизнес, с медицинской страховкой и с оформлением всех документов. Благодаря команде Игоря Коршунова, мой переезд (включая получение всех разрешений и оформление собственности) произошел очень комфортно и быстро!

Покупка квартиры на Северном Кипре

Алинка М Опубликовано вторник, 11 июня
Давно хотелось купить жилье у моря. Подобрали квартирку, но тут маме попалась реклама таунхауса за те же деньги, что и квартира. Я сначала не поверила! Мало ли мошенников? Но потом почитала отзывы, убедилась, что Leverage Investments – серьезная компания, имеющая все сертификаты. Рискнули и не пожалели! Теперь наша семья владеет домом с видом на море! Северный Кипр просто...  Читать отзыв Давно хотелось купить жилье у моря. Подобрали квартирку, но тут маме попалась реклама таунхауса за те же деньги, что и квартира. Я сначала не поверила! Мало ли мошенников? Но потом почитала отзывы, убедилась, что Leverage Investments – серьезная компания, имеющая все сертификаты. Рискнули и не пожалели! Теперь наша семья владеет домом с видом на море! Северный Кипр просто прекрасен!

Благодарность за работу!

Тимур Мустафаев Опубликовано понедельник, 10 июня
Покупка апартаментов на Северном Кипре была спонтанным решением. Мало что знали о стране и законах. Но нам повезло - попали к профессионалам. Сотрудники "Leverage Investments" помогли не только с выбором и оформлением в собственность, но и с обустройством, помогли освоиться, дали много полезных советов, что очень важно для тех, кто приехал в новую страну и не знает язык. Огромная благодарность...  Читать отзыв Покупка апартаментов на Северном Кипре была спонтанным решением. Мало что знали о стране и законах. Но нам повезло - попали к профессионалам. Сотрудники "Leverage Investments" помогли не только с выбором и оформлением в собственность, но и с обустройством, помогли освоиться, дали много полезных советов, что очень важно для тех, кто приехал в новую страну и не знает язык. Огромная благодарность за внимательное отношение и поддержку! На последнее мы даже не рассчитывали.

Компания порадовала

Карина Ч Опубликовано суббота, 8 июня
Решили купить «дачу на море» - дом на Северном Кипре. Было страшновато. Очень много читали про проблемы и скандалы с покупкой недвижимости за рубежом. Фирму искали долго: читали отзывы, изучали документацию. И выяснили, что Leverage Investments – единственная официальная и сертифицированная организация, все остальное – черные риелторы, которые ни за что не отвечают. Обратились к представителю, и не пожалели. Мы...  Читать отзыв Решили купить «дачу на море» - дом на Северном Кипре. Было страшновато. Очень много читали про проблемы и скандалы с покупкой недвижимости за рубежом. Фирму искали долго: читали отзывы, изучали документацию. И выяснили, что Leverage Investments – единственная официальная и сертифицированная организация, все остальное – черные риелторы, которые ни за что не отвечают. Обратились к представителю, и не пожалели. Мы не только получили помощь в оформлении жилья, нам также помогли с ВНЖ (всего за три недели получили бумаги), с ремонтом, обстановкой. Словом, сделали все, чтобы мы смогли быстро заехать в свой новый дом.

Покупка квартиры через Leverage Investments

Арман Заргарян Опубликовано пятница, 7 июня
С помощью Leverage Investments удалось купить 4 –х комнатные апартаменты в Кирении дешевле, чем «однушка» в Москве. Очень понравилась работа компании: ребята не «втюхивают» клиенту что попало, а относятся ответственно, отвечают на все вопросы, дают всю нужную информацию, и даже консультируют по возможности получения ВНЖ. Мне конечно пока не надо, но как вариант буду иметь в виду! С помощью Leverage Investments удалось купить 4 –х комнатные апартаменты в Кирении дешевле, чем «однушка» в Москве. Очень понравилась работа компании: ребята не «втюхивают» клиенту что попало, а относятся ответственно, отвечают на все вопросы, дают всю нужную информацию, и даже консультируют по возможности получения ВНЖ. Мне конечно пока не надо, но как вариант буду иметь в виду!

Помощь в подборе недвижки от Leverage Investments

Александр Маркин Опубликовано четверг, 6 июня
Хочется поблагодарить менеджеров Leverage Investments. Очень помогли нам с подбором зарубежной недвижимости на море, конкретно – на Северном Кипре. Быстро подобрали варианты, организовали просмотры, помогли с оформлением. Настоящие профи. Хочется поблагодарить менеджеров Leverage Investments. Очень помогли нам с подбором зарубежной недвижимости на море, конкретно – на Северном Кипре. Быстро подобрали варианты, организовали просмотры, помогли с оформлением. Настоящие профи.

Надежная компания

Людмила Кусова Опубликовано среда, 5 июня
Очень понравилась работа компании Leverage Investments. Помогли мне найти хорошие апартаменты в Фамагусте, полностью подготовили документы, помогли с оформлением в собственность. Очень профессионально, быстро, и прозрачно. Понравилось, что четко рассказали, какие дополнительные расходы при сделке, не было никаких «сюрпризов» и неприятных неожиданностей. Очень понравилась работа компании Leverage Investments. Помогли мне найти хорошие апартаменты в Фамагусте, полностью подготовили документы, помогли с оформлением в собственность. Очень профессионально, быстро, и прозрачно. Понравилось, что четко рассказали, какие дополнительные расходы при сделке, не было никаких «сюрпризов» и неприятных неожиданностей.

Опыт сделки с Левередж Инвестментс

Владимир Мандрыкин Опубликовано вторник, 4 июня
Знаю не понаслышке, что компания Левередж Инвестментс надежная, по крайней мере в плане покупки недвижимости. Я давно рассматривал возможность покупки недвижимости на Северном Кипре, но пугал ценник + слышал, что в этой сфере много мошенников и можно остаться и без денег и без жилья.
Заявку на сайте отправил сразу нескольким компаниям, которые занимаются продажей недвижимости и наиболее надежной в этом плане показалась Левередж Инвестментс. На самом деле - не прогадал.
Сделку оформили быстро и без каких-либо проблем.

Все круто!

Тина Опубликовано пятница, 31 мая
Перебрались с мужем на медовый месяц на Северный Кипр, но какая же тут потрясающая природа, я бы осталась тут жить! Снимали апартаменты через агентство Leverage Investments, вилла отличная, до моря рукой подать, панорамный вид. Когда выбирали, было очень трудно определиться, база объектов огромная, и за доступные цены можно подобрать столько шикарных домов, что разбегались глаза. Перебрались с мужем на медовый месяц на Северный Кипр, но какая же тут потрясающая природа, я бы осталась тут жить! Снимали апартаменты через агентство Leverage Investments, вилла отличная, до моря рукой подать, панорамный вид. Когда выбирали, было очень трудно определиться, база объектов огромная, и за доступные цены можно подобрать столько шикарных домов, что разбегались глаза.

Отлично работают в Leverage Investments

Таисия Опубликовано пятница, 24 мая
Путешествую с мамой не первый год, исколесили уже множество европейских стран, хотим теперь добраться до Северного Кипра. По вопросу снятия недвижимости мы уже все решили - моя подруга не первый год там отдыхает и знает проверенный контакт - Leverage Investments. Ребята делают все безопасно, оперативно и на высоком уровне. Путешествую с мамой не первый год, исколесили уже множество европейских стран, хотим теперь добраться до Северного Кипра. По вопросу снятия недвижимости мы уже все решили - моя подруга не первый год там отдыхает и знает проверенный контакт - Leverage Investments. Ребята делают все безопасно, оперативно и на высоком уровне.

Мы в восторге!

Мила Опубликовано четверг, 23 мая
Не могу сдержать собственный восторг!!! Мы наконец-то приобрели виллу на Северном Кипре, 3 спальни, полноценная меблировка, вся бытовая техника в наличии, послепродажный сервис нам продавшая компания Leverage Investments обеспечила полностью! Сыну помогают оформлять документы в местный ВУЗ, а мы наслаждаемся природой и ходим на пляж (200 метров от дома)! Не могу сдержать собственный восторг!!! Мы наконец-то приобрели виллу на Северном Кипре, 3 спальни, полноценная меблировка, вся бытовая техника в наличии, послепродажный сервис нам продавшая компания Leverage Investments обеспечила полностью! Сыну помогают оформлять документы в местный ВУЗ, а мы наслаждаемся природой и ходим на пляж (200 метров от дома)!

Вежливость персонала и профессионализм

Карина Опубликовано вторник, 21 мая
На прошлых выходных агентство Leverage Investments предоставио нам за очень приятную цену шикарное бунгало в 100 метрах от моря. Вежливость персонала и профессионализм поразили нас до глубины души. Их штат сотрудников совсем небольшой, но свою работу они знают как никто другой. Мы очень довольны и наверняка снова вернемся посредством этой компании. На прошлых выходных агентство Leverage Investments предоставио нам за очень приятную цену шикарное бунгало в 100 метрах от моря. Вежливость персонала и профессионализм поразили нас до глубины души. Их штат сотрудников совсем небольшой, но свою работу они знают как никто другой. Мы очень довольны и наверняка снова вернемся посредством этой компании.

Нелегально

Гость Опубликовано 3 мая, 2019 год
Фирма работает нелегально, многих кидала в том числе и меня пытались.В итоге я вовремя остановилась.Поэтому люди будьте осторожны, много таких фирм не попадайтесь. Фирма работает нелегально, многих кидала в том числе и меня пытались.В итоге я вовремя остановилась.Поэтому люди будьте осторожны, много таких фирм не попадайтесь.

Редко пишу отзывы в интернете

Михаил Опубликовано 2 мая, 2019 год
Редко пишу отзывы в интернете, но здесь не мог пройти мимо, так как таких мошенников нужно наказывать. В наглую хотели продать несуществующий объект, причем даже не стесняясь, мне повезло, что я во время обратился к юристам. А уже позже выяснилось, что в штате работали люди имевшие ранее судимость, так чего еще от них можно было ожидать. Редко пишу отзывы в интернете, но здесь не мог пройти мимо, так как таких мошенников нужно наказывать. В наглую хотели продать несуществующий объект, причем даже не стесняясь, мне повезло, что я во время обратился к юристам. А уже позже выяснилось, что в штате работали люди имевшие ранее судимость, так чего еще от них можно было ожидать.

совет-не связывайтесь с этой компанией

дмитрий Опубликовано 1 мая, 2019 год
Сразу совет-не связывайтесь с этой компанией. Если бы я во время не подстраховался, обратившись к сторонним юристам, то меня кинули бы на деньги. Там работают одни мошенники, сменяя друг друга. Сначала чуть не заставили подписать договор, не показав приложение, потом запросили аванс без заключения договора. Одно слово-бандиты! Сразу совет-не связывайтесь с этой компанией. Если бы я во время не подстраховался, обратившись к сторонним юристам, то меня кинули бы на деньги. Там работают одни мошенники, сменяя друг друга. Сначала чуть не заставили подписать договор, не показав приложение, потом запросили аванс без заключения договора. Одно слово-бандиты!

Мошенники лавераге

Гость Опубликовано 29 апреля, 2019 год
Не советую данную фирму ! Занимается мошенничеством ,берут задаток и пропадают ,ещё и продают несуществующий товар ! Если не хотите иметь проблем обходите стороной ! Не советую данную фирму ! Занимается мошенничеством ,берут задаток и пропадают ,ещё и продают несуществующий товар ! Если не хотите иметь проблем обходите стороной !

Осторожно, мошенники!

Владимир Опубликовано 28 апреля, 2019 год
Жаль, что не почитал отзывы сразу. Теперь понятно почему они так плохо работают. Благо во время посоветовался со своим юристом. Хотели не только не выполнить договор, но и обмануть на деньги. Жаль, что не почитал отзывы сразу. Теперь понятно почему они так плохо работают. Благо во время посоветовался со своим юристом. Хотели не только не выполнить договор, но и обмануть на деньги.

Все в лучшем виде оформили и сделали

Ульяна Н. Опубликовано 26 апреля, 2019 год
Влюбилась в закаты на Северном Кипре, перешла полностью на удаленную работу и решила туда отправиться пожить пару лет. Легче было приобрести жилье, чем снимать его, поэтому купила небольшие апартаменты в 20 минутах ходьбы от побережья. Теперь каждое утро у меня начинается с купания в море. Обращалась к агентам и юристам в Leverage Investments, они все в лучшем виде оформили и...  Читать отзыв Влюбилась в закаты на Северном Кипре, перешла полностью на удаленную работу и решила туда отправиться пожить пару лет. Легче было приобрести жилье, чем снимать его, поэтому купила небольшие апартаменты в 20 минутах ходьбы от побережья. Теперь каждое утро у меня начинается с купания в море. Обращалась к агентам и юристам в Leverage Investments, они все в лучшем виде оформили и сделали.

Мошенническая компания

Иван Опубликовано 25 апреля, 2019 год
Очень жаль,что в наше время развелось столько мошенников и эта контора не исключение.Хорошо,что у меня сработала чуйка и я попросил показать документы.Мне отказали и я решил,что сотрудничать с этой компанией не буду.Что позволило мне сэкономить деньги! Очень жаль,что в наше время развелось столько мошенников и эта контора не исключение.Хорошо,что у меня сработала чуйка и я попросил показать документы.Мне отказали и я решил,что сотрудничать с этой компанией не буду.Что позволило мне сэкономить деньги!

Контора с грамотными сотрудниками

Марат Ка Опубликовано 24 апреля, 2019 год
Хорошая контора с грамотными сотрудниками. Мы с женой очень довольны их помощью во всех вопросах, где нам самим было не справиться. Они же нашли для нас недорогие курсы турецкого языка, помогли мне найти работу, вернее, правильно составить и отправить резюме. В общем, универсальное агентство, помогают с разными вопросами. И не слишком много берут за свою работу. Чем обращаться ко множеству...  Читать отзыв Хорошая контора с грамотными сотрудниками. Мы с женой очень довольны их помощью во всех вопросах, где нам самим было не справиться. Они же нашли для нас недорогие курсы турецкого языка, помогли мне найти работу, вернее, правильно составить и отправить резюме. В общем, универсальное агентство, помогают с разными вопросами. И не слишком много берут за свою работу. Чем обращаться ко множеству разных людей, лучше всего воспользоваться помощью Leverage Investments.

Мошенники и обманщики !!!

Андрей Максимов Опубликовано 24 апреля, 2019 год
Обратился в данную компанию недавно ! Взяли задаток и сразу же исчезли ! Деньги не вернули !Не рекомендую ! Обратился в данную компанию недавно ! Взяли задаток и сразу же исчезли ! Деньги не вернули !Не рекомендую !

Негатив пишут только конкуренты!

Оксана Опубликовано 22 апреля, 2019 год
Я паникер по природе, поэтому большие и серьезные сделки - источник нервов и стрессов. Представляете, что было, когда муж решил покупать апартаменты на Северном Кипре в Боазе, чтобы пожить там, пока я в декрете и сыну не исполнится три? Я сразу же в интернете наткнулась на предупреждение и возможных мошенниках!!! И боялась обращаться к каким бы то ни было агентам....  Читать отзыв Я паникер по природе, поэтому большие и серьезные сделки - источник нервов и стрессов. Представляете, что было, когда муж решил покупать апартаменты на Северном Кипре в Боазе, чтобы пожить там, пока я в декрете и сыну не исполнится три? Я сразу же в интернете наткнулась на предупреждение и возможных мошенниках!!! И боялась обращаться к каким бы то ни было агентам. Наконец, после разговоров и пересудов выбрали Leverage Investments, по крайней мере, они обладают неплохой репутацией. Я расспрашивала агента о каждой мелочи, обо всем переживала, так что спасибо ему за терпение. База у них действительно довольно обширная, так что мы выбрали именно то, что хотели. Сделку и все подробности нам описали заранее, и все прошло именно так, как предполагали. Подали документы на перевод титулов, но это довольно долгий процесс, может до полутора лет затягиваться. Главное, что апартаменты уже считаются нашими и мы в процессе переезда туда. Конечно, нужно быть готовым к дополнительным тратам, например, на меблировку и подключение коммуникаций. Но я в целом, я благодарна мужу за его идею. Ребенку здесь действительно лучше.
Достоинства:
  1. Всё в отзыве.
Недостатки:
  1. Отсутствуют.

Просто мошенники

Светлана Опубликовано 22 апреля, 2019 год
Люди, будьте бдительны. Не обращайтесь в это агенство недвижимости. Работают одни мошенники, обещают подобрать нужный вариант, берут предоплату и все на этом...тишина, ни предоплаты, ни подходящего варианта Люди, будьте бдительны. Не обращайтесь в это агенство недвижимости. Работают одни мошенники, обещают подобрать нужный вариант, берут предоплату и все на этом...тишина, ни предоплаты, ни подходящего варианта
Достоинства:
Недостатки:
  1. Много

Больше всего понравилось в Leverage Investments

Владислав Опубликовано 19 апреля, 2019 год
Купил на Кипре квартиру родителям, пусть на пенсии поживут в свое удовольствием. Много где интересовался вариантами жилья, условиями, но больше всего понравилось в Leverage Investments, они уже много лет реализуют жилье на Северном Кипре, собаку на этом съели. Нашли отличный домик для пожилой пары, сделали все необходимое после покупки - обставили, оформили лужайку, наняли клининговую компанию и многое другое. Родителям...  Читать отзыв Купил на Кипре квартиру родителям, пусть на пенсии поживут в свое удовольствием. Много где интересовался вариантами жилья, условиями, но больше всего понравилось в Leverage Investments, они уже много лет реализуют жилье на Северном Кипре, собаку на этом съели. Нашли отличный домик для пожилой пары, сделали все необходимое после покупки - обставили, оформили лужайку, наняли клининговую компанию и многое другое. Родителям оставил телефон нашего агента, она сказала, что можно звонить по всем вопросам и трудностям, особенно первое время. Отрабатывают свои деньги на всю катушку, молодцы.

Недвижимость

БЕСТ-Новострой