Leverage Investments отзывы

Просто мошенники

Светлана Опубликовано 10 мин 40 сек назад
Люди, будьте бдительны. Не обращайтесь в это агенство недвижимости. Работают одни мошенники, обещают подобрать нужный вариант, берут предоплату и все на этом...тишина, ни предоплаты, ни подходящего варианта Люди, будьте бдительны. Не обращайтесь в это агенство недвижимости. Работают одни мошенники, обещают подобрать нужный вариант, берут предоплату и все на этом...тишина, ни предоплаты, ни подходящего варианта
Достоинства:
Недостатки:
  1. Много

Больше всего понравилось в Leverage Investments

Владислав Опубликовано пятница, 19 апреля
Купил на Кипре квартиру родителям, пусть на пенсии поживут в свое удовольствием. Много где интересовался вариантами жилья, условиями, но больше всего понравилось в Leverage Investments, они уже много лет реализуют жилье на Северном Кипре, собаку на этом съели. Нашли отличный домик для пожилой пары, сделали все необходимое после покупки - обставили, оформили лужайку, наняли клининговую компанию и многое другое. Родителям...  Читать отзыв Купил на Кипре квартиру родителям, пусть на пенсии поживут в свое удовольствием. Много где интересовался вариантами жилья, условиями, но больше всего понравилось в Leverage Investments, они уже много лет реализуют жилье на Северном Кипре, собаку на этом съели. Нашли отличный домик для пожилой пары, сделали все необходимое после покупки - обставили, оформили лужайку, наняли клининговую компанию и многое другое. Родителям оставил телефон нашего агента, она сказала, что можно звонить по всем вопросам и трудностям, особенно первое время. Отрабатывают свои деньги на всю катушку, молодцы.

Ужасно.

Andrey Опубликовано пятница, 19 апреля
Воспользовались услугами этой компании. Не рекомендую иметь с этими людьми дело, если , конечно не хотите избавиться от своих кровных и ничего не получить. Берут задаток и пропадают. Мошенники одним словом . Вот и верь после этого агентствам недвижимости. Воспользовались услугами этой компании. Не рекомендую иметь с этими людьми дело, если , конечно не хотите избавиться от своих кровных и ничего не получить. Берут задаток и пропадают. Мошенники одним словом . Вот и верь после этого агентствам недвижимости.

Не советую

Гость Опубликовано четверг, 18 апреля
Данную компанию не рекомендую,так как обманывает, берут задаток и исчезают.Многие люди уже попались на их развод в том числе и я. Данную компанию не рекомендую,так как обманывает, берут задаток и исчезают.Многие люди уже попались на их развод в том числе и я.

Нормальный вариант мне подобрали только тут

KaroLina Опубликовано среда, 17 апреля
Было много требований при покупке квартиры в Северном Кипре. Это обязательно должен был быть Татлысу, так как там живет моя подруга. По цене тоже были ограничения, при этом хотелось поближе к морю. Ходила во много агентств, нормальный вариант подобрали мне только в Leverage Investments. И база у них больше, и повезло, думаю. Комиссионные - вполне подъемные для такого количества и...  Читать отзыв Было много требований при покупке квартиры в Северном Кипре. Это обязательно должен был быть Татлысу, так как там живет моя подруга. По цене тоже были ограничения, при этом хотелось поближе к морю. Ходила во много агентств, нормальный вариант подобрали мне только в Leverage Investments. И база у них больше, и повезло, думаю. Комиссионные - вполне подъемные для такого количества и качества услуг, как там. Некоторые просили больше только за подбор вариантов, а тут все по факту сделки и сразу понятно, сколько денег за что отдаю. Понравилось с ними сотрудничать, чувствовала надежность во время всех операций.

Не советую

Гость Опубликовано среда, 17 апреля
Не могу сдать уже 2 месяца (кв-ру с одной комнатой, вторая закрыта и не сдаётся) , недорого, но надёжно, на длительный срок. Агенты-это Что то!! Дают мой телефон кому попало, не учитывая моих мало-мальских условий, клиентов не проверяют никак, а обещают "золотые горы". Постоянно пытаются узнать адрес, чтобы продавать адрес кому попало. Не советую. Не могу сдать уже 2 месяца (кв-ру с одной комнатой, вторая закрыта и не сдаётся) , недорого, но надёжно, на длительный срок. Агенты-это Что то!! Дают мой телефон кому попало, не учитывая моих мало-мальских условий, клиентов не проверяют никак, а обещают "золотые горы". Постоянно пытаются узнать адрес, чтобы продавать адрес кому попало. Не советую.

Работой агентства очень довольны

Анастасия Опубликовано вторник, 16 апреля
В Северном Кипре побывали в качестве свадебного путешествия, безумно понравился климат и уют этой страны, везде порядок, ничего лишнего. Встретили там наших же соотечественников, которые переехали полтора года назад, семью Семеновых. По-доброму им позавидовали, а когда узнали, что недвижимость им обошлась примерно в стоимость их двушки в Питере, то загорелись такой же идеей. Обратились в агентство Leverage Investments, которое они...  Читать отзыв В Северном Кипре побывали в качестве свадебного путешествия, безумно понравился климат и уют этой страны, везде порядок, ничего лишнего. Встретили там наших же соотечественников, которые переехали полтора года назад, семью Семеновых. По-доброму им позавидовали, а когда узнали, что недвижимость им обошлась примерно в стоимость их двушки в Питере, то загорелись такой же идеей. Обратились в агентство Leverage Investments, которое они очень рекомендовали. Квартиру из четырех комнат выбрали быстро, где-то к началу февраля уже был подписан договор и внесен первый платеж от нас. А в начале марта мы официально стали собственниками жилья за границей!! Переезд запланировали на май, перевода титулов ждать достаточно долго, но все делаем с сопровождением агента, которая помогает на каждом этапе. В Leverage Investments еще и помогли организовать переезд, найти контору, которая перевезет наши вещи. В общем, по любому поводу обращаемся к агенту, и она помогает. Немного страшновато переезжать, но и захватывающе в то же время. Надеемся, что не разочаруемся. Работой агентства довольны на все 146%.

Нет предела возмущению

Михаил Опубликовано вторник, 16 апреля
Открыто кидают, такое ощущение, что ничего не бояться. Мое заявление уже лежит там, где нужно. Предлагали оформить сделку на объект, которого и в помине нет, хорошо, что я решил с юристами посоветоваться. Открыто кидают, такое ощущение, что ничего не бояться. Мое заявление уже лежит там, где нужно. Предлагали оформить сделку на объект, которого и в помине нет, хорошо, что я решил с юристами посоветоваться.

Это ужасная фирма

Гость Опубликовано понедельник, 15 апреля
Это ужасная фирма в которой работают мошенники - обратилась, но работа халтурная. Никто не просит и не даёт документов. Выглядит просто неправильно. Не обращайтесь. Это ужасная фирма в которой работают мошенники - обратилась, но работа халтурная. Никто не просит и не даёт документов. Выглядит просто неправильно. Не обращайтесь.

Мошенники и кидалы !

Андрей Максимов Опубликовано суббота, 13 апреля
Компания занимается кидаловом людей ! Взяли задаток и пропали !И как оказывается такого товара вообще не существовало !Не рекомендую ! Компания занимается кидаловом людей ! Взяли задаток и пропали !И как оказывается такого товара вообще не существовало !Не рекомендую !

Не советую связыватся

Ирина Опубликовано четверг, 11 апреля
Как мне удалось узнать фирма меняла множество раз названия после судов. Поэтому сто раз подумайте перед те как к ним обращаться. Как мне удалось узнать фирма меняла множество раз названия после судов. Поэтому сто раз подумайте перед те как к ним обращаться.

Развод по полной!

Гость Опубликовано среда, 10 апреля
Мои знакомые к величайшему сожалению столкнулись с этой компанией.Но хорошо что они обратились к юристу.Немного помониторив инфу выяснилось что фирма меняла множество раз названия после судов.Так что не советую.Лучше лишний раз в таких вопросах посоветоваться с юристами, чтобы не попасть в неприятную ситуацию. Мои знакомые к величайшему сожалению столкнулись с этой компанией.Но хорошо что они обратились к юристу.Немного помониторив инфу выяснилось что фирма меняла множество раз названия после судов.Так что не советую.Лучше лишний раз в таких вопросах посоветоваться с юристами, чтобы не попасть в неприятную ситуацию.

Можно положиться во всем

Женя Опубликовано вторник, 9 апреля
Сначала думали, что будем исключительно снимать жилье на Северном Кипре. Но условия для покупки апартаментов в Лапте оказались настолько выгодными, что мы решили продать нашу дачу в Подмосковье и уехать жить в другую страну. Место для жизни и отдыха там прекрасное, зимой все же не так жарко, как летом, но намного приятнее, чем в России. Сделку заключали с агентством Leverage...  Читать отзыв Сначала думали, что будем исключительно снимать жилье на Северном Кипре. Но условия для покупки апартаментов в Лапте оказались настолько выгодными, что мы решили продать нашу дачу в Подмосковье и уехать жить в другую страну. Место для жизни и отдыха там прекрасное, зимой все же не так жарко, как летом, но намного приятнее, чем в России. Сделку заключали с агентством Leverage Investments, они же нам помогли нам и с обустройством участка. Когда была необходимость починить трубы, то Leverage Investments без проблем решили и эту неполадку. На них можно положиться во всем.

Отличное качество обслуживания

Алёна Д. Опубликовано четверг, 28 марта
Когда мужу предложили работу на Северном Кипре я очень обрадовалась. Жить в стране, где 10 месяцев в году светит солнце....это мечта. На самом деле, если бы не этот толчок, то мы бы так и не решились, наверно, на переезд, хотя давно об этом думали. Сначала уехал муж, а спустя 2 месяца переехали и мы. Мужу на работе подсказали, что лучшее...  Читать отзыв Когда мужу предложили работу на Северном Кипре я очень обрадовалась. Жить в стране, где 10 месяцев в году светит солнце....это мечта. На самом деле, если бы не этот толчок, то мы бы так и не решились, наверно, на переезд, хотя давно об этом думали. Сначала уехал муж, а спустя 2 месяца переехали и мы. Мужу на работе подсказали, что лучшее агентство на Северном Кипре - это Leverage Investments. Было приятно узнать, что руководителем является наш соотечественник, это еще больше придало уверенности. И вот, скооперировавшись, мы сняли первое жилье неподалеку от работы мужа (это в Чаталкей), где просто нереальной красоты природа, да и все остальное вокруг наполняет меня гармонией. Я счастлива как никогда...

Обращаемся только в Leverage Investments

Анастасия Опубликовано среда, 27 марта
Наша мама удивила всех. После последней внезапной поездки на Северный Кипр она вернулась с горящими глазами и словами "Я переезжаю туда жить!". Сколько я знаю своего родителя, мама всегда была заядлой путешественницей, но только после Фамагусты она загорелась жизнью в теплом местечке. Поехала сейчас туда снова, опять все через свое агентство Leverage Investments, поэтому я за нее спокойна. Эти ребята...  Читать отзыв Наша мама удивила всех. После последней внезапной поездки на Северный Кипр она вернулась с горящими глазами и словами "Я переезжаю туда жить!". Сколько я знаю своего родителя, мама всегда была заядлой путешественницей, но только после Фамагусты она загорелась жизнью в теплом местечке. Поехала сейчас туда снова, опять все через свое агентство Leverage Investments, поэтому я за нее спокойна. Эти ребята отлично знают свое дело, и даже в прошлый раз смогли помочь маме со снятием лучшей виллы. Как только выберет там дом, сможем приехать к ней на новоселье.

Рекомендую!

Egor Опубликовано вторник, 26 марта
Алсанджак - место, где собираются все сливки общества. Это место призвано для того, чтобы там отдыхать на всю катушку, при это можно жить в апартаментах за 5 млн.рублей и чувствовать себя королем. Немного пафоса в отзывы о таком замечательном агентстве, как Leverage Investments. Эта небольшая группа людей, которая помогла нам купить квартиру с прекраснейшим видом на Средиземное море, заслуживает похвалы....  Читать отзыв Алсанджак - место, где собираются все сливки общества. Это место призвано для того, чтобы там отдыхать на всю катушку, при это можно жить в апартаментах за 5 млн.рублей и чувствовать себя королем. Немного пафоса в отзывы о таком замечательном агентстве, как Leverage Investments. Эта небольшая группа людей, которая помогла нам купить квартиру с прекраснейшим видом на Средиземное море, заслуживает похвалы. С ними не возникло ни единого вопроса, на который мы бы не получили ответ. Я считаю, что агентство, которое имеет самую крупную базу недвижимости по стране, не даром считают лучшим. Я купил квартиру с полной меблировкой, отличным свежим европейским ремонтом. И это сокровище стоит в 400 метрах от моря, повторюсь. Было бы нечестным поделиться контактами Leverage Investments с другими людьми, которые так же, как и я мечтают сменить серый фон унылого города на яркие краски средиземноморского побережья.

Отличное качество обслуживания

Роза Опубликовано 22 марта, 2019 год
Муж получил работу на Северном Кипре, после чего мы с детьми отправились к нему. Спустя наверно полгода жизни на съемной квартире, поняли, что контракт мужа продлевают еще на пару лет, и есть причина остаться жить на Кипре постоянно. Решили продать свое квартиру в Казани, и купить здесь. Агентство, через которое оформляли всю сделку купли-продажи небезызвестно в этой стране. О Leverage...  Читать отзыв Муж получил работу на Северном Кипре, после чего мы с детьми отправились к нему. Спустя наверно полгода жизни на съемной квартире, поняли, что контракт мужа продлевают еще на пару лет, и есть причина остаться жить на Кипре постоянно. Решили продать свое квартиру в Казани, и купить здесь. Агентство, через которое оформляли всю сделку купли-продажи небезызвестно в этой стране. О Leverage Investments есть много положительных отзывов, да и наши коллеги снимали именно через них свое жилье. Кроме того, Leverage Investments предлагает такую услугу, как получение ВНЖ. Вид на жительство можно получить, если соблюдешь 3 условия: купишь недвижимость на Северном Кипре, предоставишь справку о своих доходах, а также сделаешь мед.карту, где обязательным пунктом является отсутствие таких болезней как ВИЧ, туберкулез и т.п.вирусы. Агентство оплачивает все юридические расходы на получение ВНЖ, при условии покупки квартиры у них. Все 3 пункта были нами соблюдены, поэтому уже через месяц мы станем полноправными жителями Северного Кипра.

Хорошее агентство

Галя Опубликовано 6 марта, 2019 год
История о том, как я однажды чуть не переехала на ПМЖ на Северный Кипр, однако во второй раз мне все-таки повезло. Будучи "умненькой" девочкой, перед тем, как переехать за границу, я нашла агентство, которое должно было мне помочь с выбором жилья. Однако я нарвалась на "черных" риелторов, которые меня обобрали бы до нитки, если бы не подоспевший друг, который немного...  Читать отзыв История о том, как я однажды чуть не переехала на ПМЖ на Северный Кипр, однако во второй раз мне все-таки повезло. Будучи "умненькой" девочкой, перед тем, как переехать за границу, я нашла агентство, которое должно было мне помочь с выбором жилья. Однако я нарвалась на "черных" риелторов, которые меня обобрали бы до нитки, если бы не подоспевший друг, который немного знает о турецкий законах.
После такого шока я переждала еще с месяц и вновь отправилась на поиски, но уже со знающим законы, человеком. Так мы нашли сайт агентства Leverage Investments, которым руководит Игорь Коршунов. У них представлена вся информация о об их сертификации и регистрации. На сайте Торгово-промышленной палаты ТРСК можно проверить, что Leverage Investments действительно является их партнером. Дальше пошло все как я себе и представляла изначально... Будьте внимательнее, доверяйте, но проверяйте!

Игорь Коршунов классный мужик!

Гость Опубликовано 28 февраля, 2019 год
По роду своей деятельности я программист. Стоит ли говорить, что я люблю свою работу за то, что могу позволить себе ездить в путешествия, и при этом всегда оставаться на связи и зарабатывать. Именно в одной из таких поездок я с друзьями был покорен красотами Северного Кипра. Тогда мне стукнуло 35 и все мои мысли были направлены на изменение своей жизни...  Читать отзыв По роду своей деятельности я программист. Стоит ли говорить, что я люблю свою работу за то, что могу позволить себе ездить в путешествия, и при этом всегда оставаться на связи и зарабатывать. Именно в одной из таких поездок я с друзьями был покорен красотами Северного Кипра. Тогда мне стукнуло 35 и все мои мысли были направлены на изменение своей жизни в лучшую сторону. Мысль о переезде случилась не сразу.
Сначала я промониторил множество сайтов с местными агентствами и познакомился с Игорем Коршуновым. Классный мужик, наш соотечественник, построил самостоятельно команду. Я таких уважаю. Помог мне с поиском домика на летний период, но уже в сентябре я решил через их же агентство купить там дом. Место чумовое - близко к морю, на машине до центра минут 15 езды. 2 первых месяца пролетели как во сне! Советую всем, кто еще не обременен "заботами" - познакомиться с Северным Кипром. И агентством Коршунова, разумеется, тоже.

Kris Опубликовано 27 февраля, 2019 год
Я давно запланировала переезд с дочерью на Северный Кипр, но все никак не хватало времени, чтобы найти подходящее агентство недвижимости в этой стране. Решила довериться именно профессионалам, поскольку меня, как одинокую женщину с ребенком могут "развести" на новом месте как угодно. Поскольку я уже давно мониторила этот рынок, мне на глаза попался один сайт, который и стал знаковым...  Читать отзыв Я давно запланировала переезд с дочерью на Северный Кипр, но все никак не хватало времени, чтобы найти подходящее агентство недвижимости в этой стране. Решила довериться именно профессионалам, поскольку меня, как одинокую женщину с ребенком могут "развести" на новом месте как угодно. Поскольку я уже давно мониторила этот рынок, мне на глаза попался один сайт, который и стал знаковым в моем переезде. Речь идет об агентстве Leverage Investments, которые помогли мне подобрать дом моей мечты.
Все бумажные вопросы они взвалили на себя. Не все проходило гладко, но тут уже Российские инстанции вставляют палки в колеса. В итоге, наш переезд состоялся в октябре 2018 года, где мы живем вот уже почти полгода. Сказать, что я осталась довольна сотрудничеством с этим агентством - ничего не сказать. Вы такие молодцы, спасибо вам, Leverage Investments!

Отзыв о Leverage Investments

Гость Опубликовано 25 февраля, 2019 год
Когда нам еще только предстоял переезд на Северный Кипр, мы долго не могли определиться с агентством. Их было такое огромное множество, что только личная встреча помогла нам выбрать тех людей, которым мы доверили свои деньги. Ими оказалось агентство Leverage Investments, которое я и сейчас считаю лучшим в этой стране! В базе у LI было столько домов и вилл, что не...  Читать отзыв Когда нам еще только предстоял переезд на Северный Кипр, мы долго не могли определиться с агентством. Их было такое огромное множество, что только личная встреча помогла нам выбрать тех людей, которым мы доверили свои деньги. Ими оказалось агентство Leverage Investments, которое я и сейчас считаю лучшим в этой стране! В базе у LI было столько домов и вилл, что не выбрать что-то одно было невозможно. Хотелось все, если честно.
В итоге взяли небольшую виллу в городе Каршияке, подальше от берега, поскольку зимой здесь все-таки не так жарко, как в другое время года. Акклиматизировались довольно быстро, агентство помогло нам с подбором мебели в наше новое жилье. По бумагам тоже все в порядке, будем делать ВНЖ, уже подали все документы. Радует, что в этой стране нет такой тягомотной бюрократии, поэтому надеемся уже в скором времени все дооформить.

Спасибо агентству Leverage Investments

Ольга Р. Опубликовано 22 февраля, 2019 год
И вот я прошла процесс адаптации на новом месте. Спасибо агентству Leverage Investments за то, что Северный Кипр стал для меня вторым домом. Именно у них я покупала свои апартаменты, обустраивала быт и налаживала коммуникации в доме. Такое большое пространство за те деньги, которые в столице казались бы смешными, здесь ценится еще сильнее. Каждое утро теперь радуюсь солнечному свету, морскому...  Читать отзыв И вот я прошла процесс адаптации на новом месте. Спасибо агентству Leverage Investments за то, что Северный Кипр стал для меня вторым домом. Именно у них я покупала свои апартаменты, обустраивала быт и налаживала коммуникации в доме. Такое большое пространство за те деньги, которые в столице казались бы смешными, здесь ценится еще сильнее. Каждое утро теперь радуюсь солнечному свету, морскому воздуху, который укрепляет мое здоровье.

Предлагают большой спектр услуг

ANNA Опубликовано 21 февраля, 2019 год
Именно так я и представляла себе свой дом - лазурный берег, зеленая лужайка с уютной беседкой и все это в стране, где 10 месяцев в году светит солнце… Покупку и озеленение участка осуществляли при помощи агентства недвижимости Leverage Investments. Всем делом руководил мой муж - еще никогда не видела его таким спокойным. Он доверил наш переезд профессионалам и не прогадал....  Читать отзыв Именно так я и представляла себе свой дом - лазурный берег, зеленая лужайка с уютной беседкой и все это в стране, где 10 месяцев в году светит солнце… Покупку и озеленение участка осуществляли при помощи агентства недвижимости Leverage Investments. Всем делом руководил мой муж - еще никогда не видела его таким спокойным. Он доверил наш переезд профессионалам и не прогадал. Очень хорошо, что в одном месте предлагают такой широкий спектр услуг, помогающий людям быстрее освоиться в чужой стране.

Помогли с переездом

Сергей Опубликовано 19 февраля, 2019 год
Leverage Investments помогло мне с переездом на Северный Кипр. Свои своим помогают, и это правильно! Сам директор Игорь Коршунов перебрался туда в начале нулевых и хорошо себя ощущает. По мне так жизнь в теплой стране - это не просто прихоть, а реальная забота о своем здоровье и здоровье своих близких. Когда есть возможность руководить своим делом из любой точки мира...  Читать отзыв Leverage Investments помогло мне с переездом на Северный Кипр. Свои своим помогают, и это правильно! Сам директор Игорь Коршунов перебрался туда в начале нулевых и хорошо себя ощущает. По мне так жизнь в теплой стране - это не просто прихоть, а реальная забота о своем здоровье и здоровье своих близких. Когда есть возможность руководить своим делом из любой точки мира - выбирайте наш Северный Кипр ;).

Профессионалы своего дела

Гость Опубликовано 14 февраля, 2019 год
Не зная законов чужой страны, лучше не «заходить» туда. Хоть я и имею большой стаж работы в юридической компании, Северный Кипр с его законами для меня был неведомой землей. Сделку оформлял с агентством Leverage Investments, которых собственноручно нашел в Интернете. Так чисто с официальной точки зрения я бы не смог сам все оформить, поэтому за таких людей, как в Leverage...  Читать отзыв Не зная законов чужой страны, лучше не «заходить» туда. Хоть я и имею большой стаж работы в юридической компании, Северный Кипр с его законами для меня был неведомой землей. Сделку оформлял с агентством Leverage Investments, которых собственноручно нашел в Интернете. Так чисто с официальной точки зрения я бы не смог сам все оформить, поэтому за таких людей, как в Leverage Investments нужно держаться. Они и правда профессионалы своего дела, да еще и с «человеческим настроем» к ситуации.

Быстро решили в Leverage Investments

Руслан Опубликовано 30 января, 2019 год
Были проблемы после переезда с определением ребенка в садик в Фамагусте. Все быстро решили в Leverage Investments, подсказали, какие документы нужны и куда идти. Мы с женой сразу вышли на работу. Понравилось, что помогают уже даже после покупки. Были проблемы после переезда с определением ребенка в садик в Фамагусте. Все быстро решили в Leverage Investments, подсказали, какие документы нужны и куда идти. Мы с женой сразу вышли на работу. Понравилось, что помогают уже даже после покупки.

Хорошо, что есть Leverage Investments

PaveL Опубликовано 28 января, 2019 год
Без Leverage Investments у нас не получился бы такой замечательный отдых этим летом. По совету приятелей, решили не брать тур, а просто арендовать домик в Республике Северного Кипра. Ну, чтобы дешевле получилось, и отдохнуть подольше. Протянули со свое поездкой до последнего, и в агентство пришли уже в конце апреля. А ехать собирались в начале июня. Вариантов оказалось немного, но и...  Читать отзыв Без Leverage Investments у нас не получился бы такой замечательный отдых этим летом. По совету приятелей, решили не брать тур, а просто арендовать домик в Республике Северного Кипра. Ну, чтобы дешевле получилось, и отдохнуть подольше. Протянули со свое поездкой до последнего, и в агентство пришли уже в конце апреля. А ехать собирались в начале июня. Вариантов оказалось немного, но и их было достаточно, чтобы выбрать себе небольшую виллу по вкусу. Не представлял, что когда-нибудь в жизни буду так открывать входную дверь и видеть перед собой плещущееся море. И все же это случилось, чему я безмерно рад. Все мои условия были соблюдены, мы не потратили ни на рубль больше, прожили ровно столько, сколько было оговорено в договоре, нас не беспокоили ни хозяева, ни местные стражи порядка. Погода портилась за лето все пару-тройку раз, в остальное время наслаждались ярким солнцем.
Хорошо, что есть такие организации, как Leverage Investments, которые помогают исполнять самые необычные мечты.

молодцы

Maks Опубликовано 24 января, 2019 год
Раньше мечтал рвануть в Скандинавию, на северные моря. Но потом полюбил тепло и решил обратить взоры куда-нибудь поюжнее. На работе обсуждали Северный Кипр и покупку недвижимости там. Почему бы и нет, подумал я. Дальше я обзвонил несколько агентств, везде предлагали тут же приехать и начать выбирать, но только в одном внимательно выслушали мои вопросы и ответили точно по существу...  Читать отзыв Раньше мечтал рвануть в Скандинавию, на северные моря. Но потом полюбил тепло и решил обратить взоры куда-нибудь поюжнее. На работе обсуждали Северный Кипр и покупку недвижимости там. Почему бы и нет, подумал я. Дальше я обзвонил несколько агентств, везде предлагали тут же приехать и начать выбирать, но только в одном внимательно выслушали мои вопросы и ответили точно по существу дела. Этим агентством было Leverage Investments. Поэтому спустя пару месяцев, когда решение созрело, я обратился именно к ним. Сначала съездил в ознакомительный тур, посмотрел и страну, и недвижимость. Все мне организовали лучшим способом, я посетил несколько вилл, погулял по городу (это была Фамагуста), приценился в местных магазинах¸ в общем, составил представление, куда я собрался. Эти знания мне очень помогли при выборе недвижимости. В столицу все-таки решил не рваться, остановился в итоге на вилле в Лапте, пригороде Кирении. Сейчас процесс оформления уже закончен, чтобы все формально подтвердили надо ждать около полутора лет, но я уже переехал и почти обставил дом. Работой агентства остался очень доволен, ребята молодцы.

Я всем доволен

Гость Опубликовано 28 декабря, 2018 год
Я программист и могу работать из любой точки мира. Побывал много где, но больше всего в сердце запал Северный Кипр. И климатом, и атмосферой, все здесь как-то легче, добрее, что ли. Поэтому всерьез решил покупать здесь жилье, чтобы окончательно перебраться. Подошел к вопросу основательно, решил воспользоваться помощью агентства и изучил не только русские ресурсы, но и турецкие. В конце концов,...  Читать отзыв Я программист и могу работать из любой точки мира. Побывал много где, но больше всего в сердце запал Северный Кипр. И климатом, и атмосферой, все здесь как-то легче, добрее, что ли. Поэтому всерьез решил покупать здесь жилье, чтобы окончательно перебраться. Подошел к вопросу основательно, решил воспользоваться помощью агентства и изучил не только русские ресурсы, но и турецкие. В конце концов, остановился на агентстве Leverage Investments, поскольку они были представлены на сайте торгово-промышленной палаты на Северном Кипре и имели сертификат качества от Британской комиссии. Поэтому всем на будущее рекомендую именно это агентство, сейчас моя сделка в процессе совершения, я всем доволен.

Помогли в Leverage Investments

Viktor Опубликовано 26 декабря, 2018 год
Кипр хорош тем, что там можно упрощенно получить ВНЖ, а еще купить по дешевке квартиру на берегу моря. В общем, я решил вложиться и не прогадал, продал свою квартиру в Новосибирске и купил на эти деньги с небольшой доплатой квартиру с двумя спальнями в Эсентепе. Сам, естественно, во всем не разбирался, обратился в агентство Leverage Investments, там помогли собрать нужные...  Читать отзыв Кипр хорош тем, что там можно упрощенно получить ВНЖ, а еще купить по дешевке квартиру на берегу моря. В общем, я решил вложиться и не прогадал, продал свою квартиру в Новосибирске и купил на эти деньги с небольшой доплатой квартиру с двумя спальнями в Эсентепе. Сам, естественно, во всем не разбирался, обратился в агентство Leverage Investments, там помогли собрать нужные бумаги, все подписать, оформить. Уже неделя, как я собственник жилья, планирую переезд, смену работы. В общем, полно еще дел, хорошо хоть в моем агентстве можно по любому вопросу быстренько проконсультироваться, помогают.

Недвижимость

PLATON Capital Group