Leverage Investments отзывы

Нормальная компания

Дмитрий 9 октября, 2022 год
Нормальная компания. Помогли купить квартиру в короткий срок. Помогают до сих пор в нюансах и с документами.

Отлично работают в Leverage Investments

Таисия 24 мая, 2019 год
Путешествую с мамой не первый год, исколесили уже множество европейских стран, хотим теперь добраться до Северного Кипра. По вопросу снятия недвижимости мы уже все решили - моя подруга не первый год там отдыхает и знает проверенный контакт - Leverage Investments. Ребята делают все безопасно, оперативно и на высоком уровне.

Отличное качество обслуживания

Алёна Д. 28 марта, 2019 год
Когда мужу предложили работу на Северном Кипре я очень обрадовалась. Жить в стране, где 10 месяцев в году светит солнце....это мечта. На самом деле, если бы не этот толчок, то мы бы так и не решились, наверно, на переезд, хотя давно об этом думали. Сначала уехал муж, а спустя 2 месяца переехали и мы. Мужу на работе подсказали, что лучшее... Читать отзыв Когда мужу предложили работу на Северном Кипре я очень обрадовалась. Жить в стране, где 10 месяцев в году светит солнце....это мечта. На самом деле, если бы не этот толчок, то мы бы так и не решились, наверно, на переезд, хотя давно об этом думали. Сначала уехал муж, а спустя 2 месяца переехали и мы. Мужу на работе подсказали, что лучшее агентство на Северном Кипре - это Leverage Investments. Было приятно узнать, что руководителем является наш соотечественник, это еще больше придало уверенности. И вот, скооперировавшись, мы сняли первое жилье неподалеку от работы мужа (это в Чаталкей), где просто нереальной красоты природа, да и все остальное вокруг наполняет меня гармонией. Я счастлива как никогда...

Спасибо агентству Leverage Investments

Ольга Р. 22 февраля, 2019 год
И вот я прошла процесс адаптации на новом месте. Спасибо агентству Leverage Investments за то, что Северный Кипр стал для меня вторым домом. Именно у них я покупала свои апартаменты, обустраивала быт и налаживала коммуникации в доме. Такое большое пространство за те деньги, которые в столице казались бы смешными, здесь ценится еще сильнее. Каждое утро теперь радуюсь солнечному свету, морскому... Читать отзыв И вот я прошла процесс адаптации на новом месте. Спасибо агентству Leverage Investments за то, что Северный Кипр стал для меня вторым домом. Именно у них я покупала свои апартаменты, обустраивала быт и налаживала коммуникации в доме. Такое большое пространство за те деньги, которые в столице казались бы смешными, здесь ценится еще сильнее. Каждое утро теперь радуюсь солнечному свету, морскому воздуху, который укрепляет мое здоровье.

молодцы

Maks 24 января, 2019 год
Раньше мечтал рвануть в Скандинавию, на северные моря. Но потом полюбил тепло и решил обратить взоры куда-нибудь поюжнее. На работе обсуждали Северный Кипр и покупку недвижимости там. Почему бы и нет, подумал я. Дальше я обзвонил несколько агентств, везде предлагали тут же приехать и начать выбирать, но только в одном внимательно выслушали мои вопросы и ответили точно по существу... Читать отзыв Раньше мечтал рвануть в Скандинавию, на северные моря. Но потом полюбил тепло и решил обратить взоры куда-нибудь поюжнее. На работе обсуждали Северный Кипр и покупку недвижимости там. Почему бы и нет, подумал я. Дальше я обзвонил несколько агентств, везде предлагали тут же приехать и начать выбирать, но только в одном внимательно выслушали мои вопросы и ответили точно по существу дела. Этим агентством было Leverage Investments. Поэтому спустя пару месяцев, когда решение созрело, я обратился именно к ним. Сначала съездил в ознакомительный тур, посмотрел и страну, и недвижимость. Все мне организовали лучшим способом, я посетил несколько вилл, погулял по городу (это была Фамагуста), приценился в местных магазинах¸ в общем, составил представление, куда я собрался. Эти знания мне очень помогли при выборе недвижимости. В столицу все-таки решил не рваться, остановился в итоге на вилле в Лапте, пригороде Кирении. Сейчас процесс оформления уже закончен, чтобы все формально подтвердили надо ждать около полутора лет, но я уже переехал и почти обставил дом. Работой агентства остался очень доволен, ребята молодцы.

На самом деле хорошее агентство

Женя 20 декабря, 2018 год
На самом деле очень хорошо, что есть такие агентства, как leverage investments. В одиночку ни за что не разобраться со всеми этапами покупки, есть огромный риск связаться с нечистыми на руку застройщиками или перекупщиками, и отдать свои деньги в прямом смысле в никуда. Так что, если вы не разговариваете толком на турецком или английском, то вам прямая дорога в... Читать отзыв На самом деле очень хорошо, что есть такие агентства, как leverage investments. В одиночку ни за что не разобраться со всеми этапами покупки, есть огромный риск связаться с нечистыми на руку застройщиками или перекупщиками, и отдать свои деньги в прямом смысле в никуда. Так что, если вы не разговариваете толком на турецком или английском, то вам прямая дорога в агентство, где на подобных сделках уже собаку съели, все подскажут и со всем помогут.
Почему именно leverage investments? Ну, потому что они предлагают самую большую базу недвижимости, хотя бы. После визита к ним в другие агентства уже и ходить смысла нет - все возможности по покупке, которые есть, у них отражены.
Сейчас, спустя год после сделки, мы многое уже знаем сами, а тогда были совсем неопытные и ничего не понимающие. Поэтому спасибо сотрудникам leverage investments за отличную работу, терпение и бесценный опыт, который мы получили. Наша мечта сбылась, и реальность оказалась даже лучше, чем была в фантазиях.

Северный кипр

Гость 21 ноября, 2018 год
Будучи жителем этой страны (5 лет как) осмеюсь рассказать о всех подводных камнях, с которыми мне и моей семье пришлось столкнуться.
Итак, плюсы:
1)Недвижимость на Северном Кипре крайне недорогая! Если сравнивать с московскими ценами, то примерно раза в 2 будет разница. Конечно, все зависит от разных факторов, как то удаленность от моря, или наличие инфраструктуры рядом с домом.
2)Воздух. Думаю, здесь особых... Читать отзыв
Итак, плюсы:
2)Воздух. Думаю, здесь особых комментариев не нужно. Все курортные города славятся морским целебным воздухом, который так полезен, как дли детишек, так и для жителей мегаполисов.
3)Преступность. точнее ее отсутствие. Ни в одной новостной ленте вы не увидите такого ужаса, которым стращают в России.
Теперь о минусах.
1)Если вы получаете ВНЖ, то права работы у вашего супруга не будет. Политика страны такова, что муж сможет содержать свою семью самостоятельно. В то время как она будет заниматься с детьми.
2)Получить гражданство достаточно проблематично. Нужно прожить 5 лет, затем подаешь заявку, которая может рассматриваться долгие годы. Однако в Leverage Investments есть услуга адвоката, который сможет помочь вам с этим вопросом.

Мы рады что обратились в Leverage Investments

Ольга 14 ноября, 2018 год
Вариантов на покупку недвижимости на Северном Кипре оказалось настолько много, что мы с мужем несколько смутились. Не знали, к кому обратиться - к застройщикам, или в агентство, цены у всех одинаковые. В итоге выбрали Leverage Investments потому как они предложили нам вместо 3-5 вариантов вилл, 15-20 на тот момент! Еще и рассказали обо всех возможных нюансах, мы были очень рады... Читать отзыв Вариантов на покупку недвижимости на Северном Кипре оказалось настолько много, что мы с мужем несколько смутились. Не знали, к кому обратиться - к застройщикам, или в агентство, цены у всех одинаковые. В итоге выбрали Leverage Investments потому как они предложили нам вместо 3-5 вариантов вилл, 15-20 на тот момент! Еще и рассказали обо всех возможных нюансах, мы были очень рады такому знакомству.

Нормально все

Ангелина 24 августа, 2018 год
Обращался только один раз в Leverage investments. Конечно сначала отзывы почитал в интернете и тогда и решил к ним обратиться за арендой квартиры в Кирении. Всем в принципе остался доволен. Квартира со всеми удобствами, хорошее расположение. Только вот умудрился там заболеть и из двух недель пребывания там я 4 дня провалялся дома.

Помогли!

Алла 26 июня, 2018 год
Мне Кипр нравится всем. И климатом, и экологией, поэтому когда я увидела, что Leverage Investments белая компания, решила попробовать. Много было разных мест, включая Лонг Бич, в который я потом и переехала. От моря недалеко. Сейчас веду свой бизнес отсюда.

Компанией доволен

Леонид 21 ноября, 2023 год
Подбор квартиры на Северном Кипре прошел гладко. Цены приятные, а выбор недвижимости солидный. Нужна была именно квартира у моря, и мне помогли найти вариант, который отвечал моим запросам и пожеланиям. Сервис на высоте. Хочу поблагодарить директора Игоря Коршунова за ответственную и добросовестную работу!

Благодарна за профессионализм и человеческое отношение

Татьяна 12 июля, 2022 год
Очень понравилось, как у агентства организован весь процесс покупки недвижимости и взаимоотношения с клиентами. Отлично помогли с подбором и покупкой недвижимости именно для постоянного проживания на Северном Кипре. Без сложностей и нервотрёпки купила апартаменты в Кирении. Дочь уже живёт там и поначалу, когда она только выстраивала взаимоотношения с местной управляющей компанией и соседями, нередко обращалась за консультацией к Игорю Коршунову,... Читать отзыв Очень понравилось, как у агентства организован весь процесс покупки недвижимости и взаимоотношения с клиентами. Отлично помогли с подбором и покупкой недвижимости именно для постоянного проживания на Северном Кипре. Без сложностей и нервотрёпки купила апартаменты в Кирении. Дочь уже живёт там и поначалу, когда она только выстраивала взаимоотношения с местной управляющей компанией и соседями, нередко обращалась за консультацией к Игорю Коршунову, он ей очень помог по многим вопросам.

Достойная компания

Дмитрий 24 июня, 2022 год
Хотелось бы выразить благодарность за качественную консультацию при покупке недвижимости в Кипре. Менеджер Александр рассказал о всех плюсах и минусах. После долгих раздумий решил приобрести 2-комнатные апартаменты 65 м² в районе Алсанджак. Задачу планируют к Февралю следующего года, но пока что только положительные впечатления!!!!

Все отлично

Pascual Arroyo 8 июня, 2022 год
Присматривали квартиру на северном Кипре - здесь предложили отличный вариант - небольшая площадь, тихая местность, хорошие соседи, и все документы юридически проверены. Оформили сделку быстро, ляпов и подводных камней в договоре не нашли, уже обживаем квартиру, никаких нареканий, все устраивает.

все нормально прошло

сергей 5 мая, 2022 год
Давно хотели купить на Северном Кипре недвижимость и за помощью обратились в эту компанию.Помогли нам подобрать оптимальный вариант, учли все наши предпочтения .Все получилось сделать быстро. Все документы оформлены грамотно в дальнейшем с документами проблем не возникало. Очень приятно было с ними работать, советую всем эту компанию.

Ответственная компания

Антон 16 апреля, 2022 год
Очень сильно благодарны сотрудникам данной компании. Сначала мы высказали все наши пожелания по поводу недвижимости. Порадовало то, что нас поняли так правильно. Нам предложили много хороших вариантов. Также с выбором нам помогли. Все получилось сделать быстро. Теперь мы счастливые обладатели недвижимости на Северном Кипре

Помогли купить квартиру

Николай 30 марта, 2022 год
Присматривал жильё за границей. Решил обратиться в компанию. Причём оказалось, что можно найти совсем недорогой вариант. Подбор вёлся удалённо. Мне присылали фотографии и описания жилья, а я уже выбирал варианты. В итоге, купил квартиру, которая устроила полностью. Компания работает официально, база жилья огромная. Поэтому спасибо Игорю Коршунову за клиентоориентированный подход.

Спасибо Игорю Коршунову

Салават 22 февраля, 2022 год
Директору компании (Игорю) спасибо отдельное за то, что лично порекомендовал на какие конкретно апартаменты обратить внимание в первую очередь. Я последовал его советам и не пожалел, приобрёл отличные апартаменты на 50 кв.м. в Фамагусте в 5 минутах от моря и с беспроцентной рассрочкой на 1 год.

Легальные риелторы

Алексей 19 февраля, 2022 год
Всегда мечтал прикупить себе домик в Северном Кипре где-нибудь в Кирении или Фамагусте и благодаря этой компании удалось осуществить свою мечту. Купил трёхкомнатные апартаменты с собственным участком земли (600 метров от моря) за 42 000 евро. Рад невероятно. Кстати, отдельное спасибо Игорю Коршунову за профессионализм.

Сопровождение от и до

Марина 1 февраля, 2022 год
База недвижимости у компании просто огромная. Чуть-чуть опоздали с покупкой одних апартаментов из предложений по срочной продаже, но в итоге купили недвижимость даже получше и ненамного дороже. Всего в режиме онлайн-экскурсий, которые для нас организовывал представитель компании на С. Кипре, просмотрели 3 объекта недвижимости, после чего забронировали 2х комнатные апартаменты в Фамагусте. На завершающей стадии сделки купли-продажи присутствовал муж, по... Читать отзыв База недвижимости у компании просто огромная. Чуть-чуть опоздали с покупкой одних апартаментов из предложений по срочной продаже, но в итоге купили недвижимость даже получше и ненамного дороже. Всего в режиме онлайн-экскурсий, которые для нас организовывал представитель компании на С. Кипре, просмотрели 3 объекта недвижимости, после чего забронировали 2х комнатные апартаменты в Фамагусте. На завершающей стадии сделки купли-продажи присутствовал муж, по его словам - всё прошло без сложностей. Отдельное спасибо И. Коршунову, который изначально сориентировал нас по каждому вопросу через Skype.

Надёжной агентство с большим спектром услуг

Сергей 4 августа, 2021 год
Компания Leverage Investments помогла нам с покупкой недвижимости. Приятно было общаться с директором компании Игорем Коршуновым. Все документы быстро и легально оформили, фирма официально зарегистрирована, а не очередная чёрная контора, как нам попадались. Цены на недвижимость у них самые лучшие и адекватные. Прошло уже несколько месяцев после покупки, но нам всегда отвечают с агентства если нас, что то интересует, спасибо... Читать отзыв Компания Leverage Investments помогла нам с покупкой недвижимости. Приятно было общаться с директором компании Игорем Коршуновым. Все документы быстро и легально оформили, фирма официально зарегистрирована, а не очередная чёрная контора, как нам попадались. Цены на недвижимость у них самые лучшие и адекватные. Прошло уже несколько месяцев после покупки, но нам всегда отвечают с агентства если нас, что то интересует, спасибо им ещё раз за помощь и сервис.

Никаких нареканий.

Иван Никитин 20 июня, 2021 год
Я очень благодарен от души всем сотрудникам компании "Leverage Investments" и лично её директору Игорю Коршунову. Что быстро мне помогли подобрать роскошные 2-комнатные апартаменты 53м² в 600 метрах от песчаного пляжа в Фамагусте по нормальной цене. Все документы быстро оформили, апартаменты очень понравились всем. Спасибо!

Отличные апартаменты .

Анастасия Белова 20 июня, 2021 год
Я очень довольна осталась, что обратилась именно в компанию "Leverage Investments", ребята мне помогли с покупкой недвижимости на Северном Кипре. Купила 1-комнатные апартаменты 40 м² в элитном комплексе в 200 метрах от собственного пляжа в Эсентепе, очень современные апартаменты и обошлись мне по умеренной цене. Спасибо!

Спасибо за помощь в покупке дома

Марина 7 мая, 2021 год
Мы подбирали себе недвижимость на Северном Кипре. Обратились в компанию leverage investments. Для нас было важно что бы компания была официально зарегистрирована. Я оставила заявку на сайте, после чего мне перезвонили, предложили несколько вариантов. После долгих консультаций с сотрудниками компании, мы остановились на прекрасном доме. Хотелось бы поблагодарить компанию leverage investments и в особенности их директора Игоря Коршунова, за проведенную работу и... Читать отзыв Мы подбирали себе недвижимость на Северном Кипре. Обратились в компанию leverage investments. Для нас было важно что бы компания была официально зарегистрирована. Я оставила заявку на сайте, после чего мне перезвонили, предложили несколько вариантов. После долгих консультаций с сотрудниками компании, мы остановились на прекрасном доме. Хотелось бы поблагодарить компанию leverage investments и в особенности их директора Игоря Коршунова, за проведенную работу и помощь в оформлении всех нужных документов.

Надежная официальная компания

Надежда 22 марта, 2021 год
Выражаю благодарность компании Leverage Investments и ее директору Игорю Коршунову за то, что помогли удачно вложить наш с мужем свободный капитал в недвижимость на Северном Кипре. Был предоставлен довольно большой выбор под наши возможности и пожелания. Хочу отметить профессионализм и отношение к нам, как к клиентам. Все документы оформлены грамотно и быстро, проблем в дальнейшем с документами не возникало. Рекомендую,... Читать отзыв Выражаю благодарность компании Leverage Investments и ее директору Игорю Коршунову за то, что помогли удачно вложить наш с мужем свободный капитал в недвижимость на Северном Кипре. Был предоставлен довольно большой выбор под наши возможности и пожелания. Хочу отметить профессионализм и отношение к нам, как к клиентам. Все документы оформлены грамотно и быстро, проблем в дальнейшем с документами не возникало. Рекомендую, так как на собственном опыте убедились, что это надежная, официально зарегистрированная компания, и никакого обмана здесь нет.

Купить дом на Кипре мы с мужем хотели давно

Ирина_Пав 5 февраля, 2021 год
Купить дом на Кипре мы с мужем хотели давно, сначала сами просматривали варианты, но потом поняли, что без профессионалов не обойтись в этом вопросе. Из всех компаний выбрали leverage investments - одна из немногих зарегистрированных на рынке компаний. И о своем решении не пожалели. Менеджер ответственно подошел к подбору недвижимости, учел все наши пожелания. С документами так же все в... Читать отзыв Купить дом на Кипре мы с мужем хотели давно, сначала сами просматривали варианты, но потом поняли, что без профессионалов не обойтись в этом вопросе. Из всех компаний выбрали leverage investments - одна из немногих зарегистрированных на рынке компаний. И о своем решении не пожалели. Менеджер ответственно подошел к подбору недвижимости, учел все наши пожелания. С документами так же все в порядке. Своим домом мы очень довольны.

Хорошая компания

Катя Ивашина 21 января, 2021 год
Мы хотели купить недвижимость на Северном Кипре и долго стремились к этому. Когда у нас появилась такая возможность то сразу же обратились в данную компанию Leverage Investments и впечатления остались только хорошие. Нам была оказана помощь в выборе подходящего дома, с документами все быстро. Довольны покупкой.

Мне всё понравилось.

Максим 21 сентября, 2020 год
Сотрудничали с этой компанией по поводу покупки недвижимости на Северном Кипре. Могу сказать, что мне понравилось сотрудничать. В самую первую очередь мне понравилось, что здесь нам на выбор предложили очень много хороших вариантов. Также порадовало и то, что все вопросы с документацией компания взяла на себя.

Всё на высоте.

Антон Карагин 5 сентября, 2020 год
Я хочу сказать, что в компании "Leverage Investments" работают хорошие профессионалы, они мне помогли по юридическим вопросам, и нашли мне нужный объект, и со всеми документами все дела уладили. Очень приятно было с ними работать, советую всем эту компанию, кто хочет купить недорогую недвижимость на Северном Кипре.
Leverage Investments Ответ представителя Leverage Investments 21 сентября, 2020 год
Спасибо, Антон! Мы всегда готовы помочь нашим покупателям в любых вопросах.

Покупка недвижимости

Илья Коберник 20 августа, 2020 год
Обратился в Leverage Investments, менеджер мне помогла выбрать хорошую виллу в северном Кипре. В процессе оформления сделки, у меня возникли проблемы с некоторыми документами, но директор Игорь Коршунов лично вмешался и помог разрешить эту ситуацию. Спасибо за ответственное отношение. Теперь я владелец новенькой недвижимости.
Спасибо, Илья! Мы были рады Вам помочь!