Leverage Investments отзывы

Leverage Investments

Мы остались довольны сотрудничеством.

Ирина 8 апреля, 2020 год
В начале года решили с мужем вложить деньги в недвижимость заграницей. Остановили свой выбор на Северном Кипре. По совету знакомых мы обратились в компанию Leverage Investments для покупки квартиры. У них представлен широкий выбор вариантов на любой вкус и финансы. Мы остались довольны сотрудничеством.
Leverage Investments Ответ представителя Leverage Investments 20 мая, 2020 год
Спасибо, Ирина, за Ваш отзыв! Мы были очень рады Вам помочь.

Компания всем помогла мне.

Евгений Магнитский 23 марта, 2020 год
Мне компания "Leverage Investments" очень понравилась, тут работают настоящие профессионалы по недвижимости. Помогли мне купить апартаменты на Северном Кипре по хорошей цене, всю документацию подготовили и оформили быстро, качеством предоставляемых услуг остался очень доволен. Апартаменты современные  с хорошей планировкой. Спасибо большое ребята!
Leverage Investments Ответ представителя Leverage Investments 20 мая, 2020 год
Спасибо, Евгений, за Ваш отзыв! Мы 15 лет работаем для наших покупателей и всегда рады помочь!

Просто отлично

Ника 4 марта, 2020 год
У меня положительный опыт обращения в компанию Leverage Investments. Они нам в очень короткий срок смогли подобрать недвижимость у самого моря на северном Кипре и полностью вписались в наш бюджет. С оформлением документов долгой возни не было. Кстати, на свои услуги они не завышают цены. Одним словом, советую!
Leverage Investments Ответ представителя Leverage Investments 21 мая, 2020 год
Вероника, благодарим за Ваш отзыв! У нас действительно большой выбор недвижимости разной ценовой категории!

Все отлично

Сергей 11 февраля, 2020 год
По поводу сотрудничества с этой компанией у меня не возникло ни единого нарекания и мне она понравилась по многочисленным причинам. В самую же первую очередь мне понравилось, что на выбор мне предоставили много вариантов недвижимости на Северном Кипре. Ну а также ещё меня и по цене все очень устроило.
Leverage Investments Ответ представителя Leverage Investments 21 мая, 2020 год
Спасибо, Сергей! Мы очень рады, что с нашей помощью Вы смогли приобрести недвижимость по Вашим требованиям.

Быстро и качественно

Татьяна 27 января, 2020 год
Удобный каталог на сайте, где спокойно можно выбрать по описанию. Профессионально помог со всеми оформлениями документов, подбором выгодного и лучшего жилья, попутно объяснил всё нюансы и подводные камни Игорь Коршунов. Также обратная связь с менеджерами во всём процессе. Спасибо.
Leverage Investments Ответ представителя Leverage Investments 21 мая, 2020 год
Спасибо, Татьяна, за Ваш отзыв! Менеджеры нашей компании всегда на связи с покупателями и готовы помочь!

Помогли приобрести коммерческую недвижимость

Роман Анатольевич 3 января, 2020 год
Обратился в компанию еще 2 месяца назад. Интересовала коммерческая недвижимость на Северном Кипре. Мне пообещали помочь, благо база у них большая. Причем мне помогли не только с подбором недвижимости, но и полностью сопровождали меня на всех этапах совершения сделки. Буквально через недели, я приобрел коммерческий объект, который идеально подходил под мои потребности. Качеством предоставленных мне услуг, я остался доволен. нареканий... Читать отзыв Обратился в компанию еще 2 месяца назад. Интересовала коммерческая недвижимость на Северном Кипре. Мне пообещали помочь, благо база у них большая. Причем мне помогли не только с подбором недвижимости, но и полностью сопровождали меня на всех этапах совершения сделки. Буквально через недели, я приобрел коммерческий объект, который идеально подходил под мои потребности. Качеством предоставленных мне услуг, я остался доволен. нареканий нет.
Leverage Investments Ответ представителя Leverage Investments 21 мая, 2020 год
Роман Анатольевич, спасибо за Ваш отзыв! Мы всегда предоставляем нашим клиентам весь спектр услуг по покупке недвижимости, от подбора до регистрации всех документов.

Мечты сбываются

Анна 31 декабря, 2019 год
На Северном Кипре провели 3 незабываемых отпуска, хотя еще в первый раз почувствовали, что это именно то место, в котором мы хотим жить. Это просто чудесная страна, удивительная природа, климат, море чистое-пречистое, доброжелательные люди. В общем, мы решились, и в конце 2018 года приняли решение купить здесь квартиру. Обратились в Leverage Investments (порекомендовали хозяева отеля, в котором мы проживали, когда... Читать отзыв На Северном Кипре провели 3 незабываемых отпуска, хотя еще в первый раз почувствовали, что это именно то место, в котором мы хотим жить. Это просто чудесная страна, удивительная природа, климат, море чистое-пречистое, доброжелательные люди. В общем, мы решились, и в конце 2018 года приняли решение купить здесь квартиру. Обратились в Leverage Investments (порекомендовали хозяева отеля, в котором мы проживали, когда отдыхали здесь в отпуске). Для начала взяли ознакомительный тур, при этом агентство оплатило за нас переезд от местного аэропорта до съемной квартиры и само жилье (до момента, пока мы не найдем подходящий вариант). В результате нам подобрали выгодный вариант покупки двухкомнатной квартиры в Кирении, это небольшой городок на побережье, очень спокойное местечко, где живут преимущественно местные, о такой квартире мы могли только мечтать!!! Кстати, в общении с менеджером не было втюхивания и не предлагались варианты, которые не нам не подходили. Быстренько оформили все документы, включая регистрацию в гос. органах и налоги. Нам даже не пришлось вникать ни в какие тонкости, собрали несколько справок и на этом всё, наше участие закончилось, в всё остальное сделали менеджеры компании, кстати, спасибо большое директору Игорю Коршунову, всегда был на связи, разрешал все вопросы, я регулярно получал сообщения о том, как движется процесс.
Leverage Investments Ответ представителя Leverage Investments 22 мая, 2020 год
Спасибо, Анна, за Ваш отзыв! Мы очень рады, что именно с нашей помощью Вы нашли недвижимость по Вашему запросу!

Можно доверять

Вероника 28 декабря, 2019 год
Мониторила многие компании по продаже недвижимости на северном Кипре, и именно эта внушила доверие. Все документы в порядке, работают давно и легально, так что не побоялась провести сделку на кругленькую сумму. Итог: частный дом во владении без всяких нюансов и помощь в вопросах проживания на территории Кипра. Даже не думала, что все пройдет так быстро и гладко, респект)
Leverage Investments Ответ представителя Leverage Investments 22 мая, 2020 год
Вероника, мы Вам благодарны за Ваше доверие. Наша компания уже 15 лет на рынке, что позволяет нам предоставлять услуги нашим покупателям быстро и качественно.

Надежная компания

Алексей 22 декабря, 2019 год
Прошедшим летом впервые отдыхали на Северном Кипре, жили в собственных апартаментах на берегу моря. Спасибо коллективу компании Leverage Investments, это они помогли нам приобрести эту недвижимость. Давно мечтали об этом, и благодаря сотрудникам Leverage Investments наша мечта осуществилась. Теперь есть где отдохнуть летом и детей вывезти
Leverage Investments Ответ представителя Leverage Investments 22 мая, 2020 год
Алексей, спасибо за Ваш отзыв! Мы были рады принимать участиев осуществлении Вашей мечты!

Все хорошо

Егор 20 декабря, 2019 год
Недавно сотрудничал с этой компанией. Теперь и хочу поделиться своим впечатлением о ней. Мне очень сильно понравилось то, что выбор недвижимости на Северном Кипре здесь предоставили очень разнообразный. Да и по выбору мне помогли определиться достаточно быстро. Отдельно ещё хочу сказать спасибо и за адекватность цен.
Leverage Investments Ответ представителя Leverage Investments 22 мая, 2020 год
Спасибо, Егор, за Ваш отзыв! Мы действительно стараемся держать наш каталог с большим выбором недвижимости для любого запроса наших покупателей!

Через это агентство нашел себе апартаменты

Кучеров Игорь 17 декабря, 2019 год
Через это агентство нашел себе прекрасные апартаменты в центре Фамагусты. Вообще, давно хотел купить недвижимость на Серном Кипре, но поиски отнимали много времени, а когда я пришел в агентство, то мне сразу предложили несколько выгодных вариантов, с которыми я уже ближе знакомился. Мне понравилось, что сопровождение было на протяжении всей сделки, и даже после нее есть поддержка от компании.
Leverage Investments Ответ представителя Leverage Investments 22 мая, 2020 год
Спасибо, Игорь! Были рады Вам помочь. Преимущество нашей компании не только в пятнадцатилетнем опыте работы, но, и в пост продажном сервисе!

Надёжные и ответственные

Дарья 15 декабря, 2019 год
Собираясь приобрести дом на Северном Кипре, искали легальную компанию, которая поможет с подбором недвижимости и оформлением.Leverage Investments дала нам наиболее толковые консультации по всем вопросам. Благодарим лично И.Коршунова за помощь в оформлении сделки и за внимание к нашим просьбам: мы взяли хороший дом по очень неплохой цене. Отдельно спасибо за услугу послепродажного сервиса, она не будет лишней для нас.
Leverage Investments Ответ представителя Leverage Investments 22 мая, 2020 год
Спасибо, Дарья, за Ваш отзыв! Мы искренне надеемся, что Вы будете счастливы в вашем новом доме!

Отзыв о компании

Светлана 11 декабря, 2019 год
Пользовались услугами этой компании для приобретения недвижимости, устроила работа, работают хорошие специалисты, которые нас проконсультировали, предложили несколько вариантов.  Цена устроила полностью, документы оформили быстро. Спасибо вам и смело могу порекомендовать остальным сюда обращаться.
Leverage Investments Ответ представителя Leverage Investments 22 мая, 2020 год
Спасибо, Светлана, за Ваш отзыв. У нас действительно работают профессионалы с большим опытом работы, которые всегда готовы помочь!

купил виллу

Александр Куницин 9 декабря, 2019 год
По совету своего партнера решил обратиться именно в Leverage Investments для приобретения виллы в северном Кипре. Довольно оперативно мне помогли подобрать подходящую виллу в пару минут ходьбы от моря. Отдельное спасибо директору Leverage Investments Игорю Коршунову за его активное участие в успешном заключении сделки.
Leverage Investments Ответ представителя Leverage Investments 22 мая, 2020 год
Спасибо, Александр! Мы были рады Вам помочь!

Все очень хорошо

Степан 7 декабря, 2019 год
Вообще ни капельки не пожалел о том, что сотрудничать я начал именно с этой компанией. Хочу выразить огромную благодарность за быструю помощь по подбору недвижимости на Северном Кипре. Также ещё и в плане самой цены меня все даже более чем устроило. Понравилось ещё и то, что здесь умеют работать быстро.
Leverage Investments Ответ представителя Leverage Investments 22 мая, 2020 год
Степан, благодарим за Ваш отзыв! Благодаря опыту работы нашей компании ,мы действительно работаем оперативно!

Хорошие апартаменты.

Наталья Юхименкова 4 декабря, 2019 год
Недавно с мужем купили трехкомнатные апартаменты в центре Фамагуста благодаря компании Leverage Investments. 75 м2, современная планировка, спокойный район и адекватная цена. C выбором компании не прогадали. Помогли подобрать самый оптимальный вариант для, учли все наши критерии, документы были оформлены качественно и в сроки. Спасибо!
Leverage Investments Ответ представителя Leverage Investments 22 мая, 2020 год
Спасибо, Наталья! Мы всегда рады подобрать для наших клиентов самый подходящий вариант!

Все отлично!

Наташа 1 декабря, 2019 год
Когда решили купить себе небольшую квартиру на Кипре, то пересмотрели массу информации о компаниях, которые этим занимаются. Остановили свой выбор именно на Leverage Investments, так как у них были самые выгодные по стоимости предложения и по расположению апартаментов. Все нравится, с документами разобрались довольно быстро. Спасибо.
Leverage Investments Ответ представителя Leverage Investments 22 мая, 2020 год
Наталья, спасибо за Ваш отзыв! Мы стараемся удовлетворить любые запросы наших покупателей!

Отличная работа

Елизавета 29 ноября, 2019 год
Рады, что при решение приобрести недвижимость на Северном Кипре, обратились именно сюда. Как оказалось, это практически единственная компания, которая работает официально и прозрачно. Отдельно спасибо Игорю Коршунову за индивидуальную помощь. Помогли подобрать отличные апартаменты по нужной нам цене и оформить все документы.
Leverage Investments Ответ представителя Leverage Investments 22 мая, 2020 год
Спасибо, Елизавета! Мы были рады Вам помочь!

Все очень хорошо

Виктор 26 ноября, 2019 год
Вообще ни капельки не пожалел о том, что по поводу покупки недвижимости я обратился именно в эту компанию. Меня она смогла впечатлить очень даже сильно. Просто по выбору недвижимости здесь все оказалось просто прекрасно. Да и ещё к тому же сотрудники здесь работают компетентные и достаточно вежливые.
Leverage Investments Ответ представителя Leverage Investments 22 мая, 2020 год
Спасибо, Виктор, за Ваш отзыв! Наши сотрудники профессионалы в своём деле и всегда рады помочь нашим покупателям!

Мне все понравилось

Артур 26 ноября, 2019 год
Я определённо скажу то, что в эту компанию мы точно обратились не зря. Мне она понравилась по многим причинам. Благодаря этой компании мы приобрели себе недвижимость на Кипре. В особенности мне понравилось то, что здесь выбор есть нормальный. Да и ещё мне понравилось и то, что в этой компании работают оперативно.
Leverage Investments Ответ представителя Leverage Investments 22 мая, 2020 год
Спасибо, Артур! Мы всегда стараемся сэкономить время наших покупателей!

Мне нравится

Егор 24 ноября, 2019 год
Очень даже хорошо то, что по поводу покупки недвижимости мы стали обращаться именно в эту компанию. Мне она понравилась очень сильно. В самую первую очередь мне понравилось то, что недвижимость нашли весьма быстро. К тому же мне ещё нравится и то, что по времени все получилось достаточно оперативно.
Leverage Investments Ответ представителя Leverage Investments 22 мая, 2020 год
Спасибо, Егор! Стараемся всегда предоставлять наши услуги быстро и качественно!

Отличные цены

Валерий 19 ноября, 2019 год
Обратился в компанию "Leverage Investments" с целью покупки недвижимости в Северном Кипре. Компания подобрала жилье, под все мои пожелания. Директор Игорь Коршунов посодействовал, чтобы цена была дешевле, чем в других компаниях. За что ему огромное спасибо! Очень доволен, что обратился именно к этим специалистам! Рекомендую.
Leverage Investments Ответ представителя Leverage Investments 22 мая, 2020 год
Спасибо, Валерий! Наши менеджеры всегда получают для наших покупателей самые выгодные условия!

Спасибо за квартиру.

Аня Маргонова 18 ноября, 2019 год
Одно из самых лучших агенств недвижимости которое я только встречала. Мы хотели купить квартиру на Северном Кипре, нам подобрали хороший вариант для всей нашей семьи, и по деньгам получилось недорого и скидка неплохая была. Квартира оказалась просторная и современная рядом море, спасибо большое компании Leverage Investments!
Leverage Investments Ответ представителя Leverage Investments 22 мая, 2020 год
Спасибо, Анна, за Ваш отзыв! Мы очень рады что Вы подобрали себе подходящую недвижимость! Мы уверенны, что Вы там будете счастливы!

Помогли воплотить мечту в реальность

Виктория 13 ноября, 2019 год
Недвижимость на Северном Кипре, это то, чем я "болела" несколько лет. И вот накопив необходимую сумму для воплощения своей мечты решила обратится именно в эту компанию. После сотрудничества с компанией Leverage Investments остались только положительные впечатления. Сотрудники тут работают очень ответственные, прислушиваются к пожеланиям своих клиентов. Теперь хочу выразить вам благодарность со своей стороны, так как я купила отличную двух... Читать отзыв Недвижимость на Северном Кипре, это то, чем я "болела" несколько лет. И вот накопив необходимую сумму для воплощения своей мечты решила обратится именно в эту компанию. После сотрудничества с компанией Leverage Investments остались только положительные впечатления. Сотрудники тут работают очень ответственные, прислушиваются к пожеланиям своих клиентов. Теперь хочу выразить вам благодарность со своей стороны, так как я купила отличную двух комнатную квартиру на Северном Кипре, которая располагается в нескольких минутах от пляжа по выгодной цене.
Leverage Investments Ответ представителя Leverage Investments 22 мая, 2020 год
Спасибо, Виктория! Мы были очень рады, что именно наша компания смогла воплотить Вашу мечту в реальность!

компания ценит своих клиентов

Станислав Горецкий 9 ноября, 2019 год
Благодаря Leverage Investments мне удалось удачно вложить свои сбережения в недвижимость на территории северного Кипра. Я приобрел виллу и апартаменты в нескольких минутах ходьбы от моря. Сотрудники Leverage Investments сравнительно оперативно оформили все документы, а директор Игорь Коршунов контролировал своевременное выполнение сделки.
Leverage Investments Ответ представителя Leverage Investments 22 мая, 2020 год
Спасибо, Станислав! Северный Кипр, действительно, место для удачных вложений! Наша компания в этом всегда рада помочь!

хороший сервис

Кирилл Шумский 6 ноября, 2019 год
Обратился именно в эту компанию по рекомендации моего друга и по совместительству бывшего клиента Leverage Investments. Хочу отметить профессионализм менеджера, который помог мне сделать выбор недвижимости в северном Кипре согласно моих требований и финансовых возможностей. Отдельная благодарность директору Leverage Investments Игорю Коршунову за помощь в оформлении документов. Leverage Investments - эта компания, которая хорошо себя зарекомендовала.
Leverage Investments Ответ представителя Leverage Investments 22 мая, 2020 год
Спасибо, Кирилл! Были рады помочь Вам в совершении покупки!

Квалифицированная помощь

Sergei Dorosh 3 ноября, 2019 год
Хочу выразить благодарность компании Leverage Investments, особенно директору Игорю Коршунову, за оказанную помощь в приобретении недвижимости на Северном Кипре. Выбор объектов впечатляет, ни разу не возникло сомнения в деятельности фирмы, ведь компания работает официально и отлично себя зарекомендовала. Также, спасибо всем сотрудникам за выносливость, профессиональный подход, советы и рекомендации.
Leverage Investments Ответ представителя Leverage Investments 22 мая, 2020 год
Сергей, благодарим за Ваш отзыв! Наши сотрудники очень профессионально подходят к работе с нашими клиентами и стараются всё сделать на высшем уровне.

Спасибо за помощь.

Анна 1 ноября, 2019 год
Была проведена первоначальная консультация с Игорем Коршуновым, после которой у нас не осталось вообще вопросов. Последующим этапом было ознакомлением с недвижимостью  и документами которые нужно подписать и правильно оформить. Оформили все идеально, у нас есть теперь недвижимость в Кипре. Спасибо за помощь.
Leverage Investments Ответ представителя Leverage Investments 22 мая, 2020 год
Спасибо, Анна, за Ваш отзыв! Мы были рады Вам помочь!

Хорошо работают

Антон Петрович 29 октября, 2019 год
В компанию обращался в поисках лучшего предложения при покупке недвижимости на Северном Кипре.  В этой компании смогли предложить три хороших варианта возле моря, один мне очень понравился. Весь процесс сделки проходил под руководством директора компании Игоря Коршунова и прошел без проблем. Теперь я законный владелец красивой виллы и остался доволен работой компании.
Leverage Investments Ответ представителя Leverage Investments 22 мая, 2020 год
Спасибо, Антон! Мы уверенны, что Вы не пожалеете о совершенной покупке!

Индивидуальный подход к клиенту

Алексей 26 сентября, 2019 год
Хочу выразить благодарность компании leverage investments, а в частности ее директору Игорю Коршунову, который лично с нами работал и был на связи 24/7. В короткие сроки ему удалось найти отличный вариант недалёко от моря в Боазе, Северный Кипр. Спустя неделю после покупки Игорь позвонил нам поинтересоваться как мы устроились. Вот что значит профессионализм и индивидуальный подход.
Leverage Investments Ответ представителя Leverage Investments 26 мая, 2020 год
Спасибо, Алексей! Мы всегда стараемся подобрать каждому клиенту подходящий вариант!

Недвижимость

Коттеджный поселок «Малинки»