Leverage Investments отзывы

отличная компания

Дмитрий Труханский 24 сентября, 2019 год
Обратился в Leverage Investments по повода приобретения недвижимости в северном Кипре. Мне было предложено множество разных вариантов, я выбрал виллу прямо рядом с морем. Во время заключения сделки купли-продажи, у меня возникли проблемы с документами, но директор Leverage Investments Игорь Коршунов лично вмешался и помог разрешить ситуацию. Я рекомендую Leverage Investments!
Leverage Investments Ответ представителя Leverage Investments 26 мая, 2020 год
Дмитрий, спасибо за Ваш отзыв! Наша компания с большим опытом работы и всегда может решить любые возникающие проблемы!

Спасибо вам

Андрей 21 сентября, 2019 год
С моей супругой давно мечтали о покупке недвижимости на Северном Кипре. По совету своего кума я обратился в компанию Leverage Investments. Здесь грамотный и вежливый менеджер очень быстро помог подобрать нам квартиру по приемлемой стоимости. Огромнейшее вам спасибо, своим обращением вполне доволен.
Leverage Investments Ответ представителя Leverage Investments 26 мая, 2020 год
Спасибо, Андрей! Мы рады воплотить Ваши мечты в реальность!

Спасибо за помощь и профессионализм

Алексей 18 сентября, 2019 год
Теперь отдыхать будем только на Северном Кипре, у нас здесь собственная недвижимость. Скромные апартаменты, но зато свои. Купили их при содействии специалистов Leverage Investments. Сначала нашли подходящий вариант, а потом помогли с оформлением. Все прошло относительно гладко, даже не ожидали, большое спасибо
Leverage Investments Ответ представителя Leverage Investments 26 мая, 2020 год
Алексей, спасибо за Ваш отзыв! Мы всегда стараемся для наших покупателей, что бы сделки проходили быстро и качественно!

Профессиональные сотрудники

Ирина 16 сентября, 2019 год
Для помощи в приобретении недвижимости на Северном Кипре обратилась к специалистам именно этой компании, потому что у них большой опыт работы в этом направлении, а также отличная репутация. После долгих поисков, в итоге купила двухкомнатные апартаменты в Кирении в пятиста метрах от роскошного пляжа.
Leverage Investments Ответ представителя Leverage Investments 26 мая, 2020 год
Спасибо, Ирина, за Ваш отзыв! Мы были рады помочь.

Квартира у моря

Гость 11 сентября, 2019 год
Из множества компаний выбрали именно эту - понравились и предложения недвижимости, и условия сделки, и цены. Команда сработала ответственно и учла все наши пожелания по аренде жилья на северном Кипре. В итоге нам подобрали нужный вариант - квартиру в отличном состоянии в шаговой доступности от моря. Особенно хотелось поблагодарить директора Игоря Коршунова за проявленную инициативу, понимание и профессионализм.
Leverage Investments Ответ представителя Leverage Investments 26 мая, 2020 год
Спасибо, за Ваш отзыв! Мы с удовольствием будем рады видеть Вас снова!

Достойная внимания компания

Елена 8 сентября, 2019 год
Давно присматривались к Кипру и в частности к компаниям которые занимаются недвижимостью, перечитала много разных отзывов и всё-таки обратились в leverage. Могу сказать, что по итогу купили среднюю по цене двухкомнатную квартиру в Лапте (15 минут до Киренеи). Компании и лично Игорю Коршунову спасибо, помогли советом и не только.
Leverage Investments Ответ представителя Leverage Investments 26 мая, 2020 год
Елена, спасибо за Ваш отзыв! У нас есть недвижимость для любого бюджета и мы всегда готовы помочь!

Компания не подвела

Григорий Седых 4 сентября, 2019 год
Спасибо, что потратили на нас время, помогая выбрать и приобрести недвижимость на Северном Кипре! Отдельная благодарность директору компании за надежность и терпеливость! На сайте удобно вести переписку благодаря наличию чата. Но самые важные детали решались уже по телефону. Сотрудничеством с leverage investments остались вполне довольны.
Leverage Investments Ответ представителя Leverage Investments 26 мая, 2020 год
Григорий, благодарим за Ваш отзыв! Наша компания всегда старается, что бы нашим покупателям было удобно держать с нами связь!

Спасибо за помощь!

Андрей Авдеев 4 сентября, 2019 год
Не так давно успешно приобрели небольшой земельный участок на Северном Кипре. Заявку отправляли с сайта, а затем вели общение по телефону. С Игорем Коршуном, директором компании, действительно приятно иметь дело. Ответственный и внимательный человек, который относится к клиентам с пониманием. Спасибо компании Leverage Investments за профессионализм и помощь в выборе участка!
Leverage Investments Ответ представителя Leverage Investments 26 мая, 2020 год
Спасибо, Андрей! Мы были рады Вам помочь!

Все на уровне!

Елена Соколова 4 сентября, 2019 год
Помогли приобрести недвижимость на Северном Кипре. Игорь Коршунов лично занимался моей сделкой и принимал активное участие в подборе необходимой недвижимости. Весь коллектив leverage investments очень доброжелательные люди. Не скандалят, а действительно пытаются во всем помочь. К сотрудничеству их рекомендую.
Leverage Investments Ответ представителя Leverage Investments 26 мая, 2020 год
Спасибо, Елена! Для нас очень важно что бы наши клиенты оставались довольны!

Ни разу не пожалели

Галина 28 августа, 2019 год
Решили с мужем в этом году отметить десятилетие совместной жизни поездкой на Кипр. Друзья посоветовали арендовать апартаменты через компанию Leverage Investments. Через сайт мы выбрали наиболее подходящий для нас вариант и заказали звонок. К сожалению выбранный нами дом оказался занятым, и директор Игорь Коршунов предложил нам другой. Сначала засомневались, но потом решились, и как оказалось не прогадали. Отдых прошёл великолепно,... Читать отзыв Решили с мужем в этом году отметить десятилетие совместной жизни поездкой на Кипр. Друзья посоветовали арендовать апартаменты через компанию Leverage Investments. Через сайт мы выбрали наиболее подходящий для нас вариант и заказали звонок. К сожалению выбранный нами дом оказался занятым, и директор Игорь Коршунов предложил нам другой. Сначала засомневались, но потом решились, и как оказалось не прогадали. Отдых прошёл великолепно, 30-ть метров от моря, все удобства, ещё и получили скидку. В общем хорошая компания, можно смело обращаться.
Leverage Investments Ответ представителя Leverage Investments 26 мая, 2020 год
Спасибо, Галина! У нас большой выбор вариантов для аренды! Мы будем ждать Вас в следующем году!

Отличная компания

Наталья Солодовник 27 августа, 2019 год
В начале июня были на Кипре, знакомые посоветовали взять квартиру в аренду через эту компанию. Так оказалось намного выгоднее, чем снимать номер в отеле. Мы общались напрямую с директором компании Игорем Коршуновым, Он оказался очень приятным человеком и профессионалом своего дела. Нам предложили несколько вариантов на выбор, квартира находилась в пешей доступности от моря, вся мебель в отличном состоянии. В... Читать отзыв В начале июня были на Кипре, знакомые посоветовали взять квартиру в аренду через эту компанию. Так оказалось намного выгоднее, чем снимать номер в отеле. Мы общались напрямую с директором компании Игорем Коршуновым, Он оказался очень приятным человеком и профессионалом своего дела. Нам предложили несколько вариантов на выбор, квартира находилась в пешей доступности от моря, вся мебель в отличном состоянии. В следующем году опять полетим на Кипр и обратимся обязательно в компанию Leverage Investments.
Leverage Investments Ответ представителя Leverage Investments 26 мая, 2020 год
Спасибо, Наталья, за Ваш отзыв! Мы всегда готовы помочь провести Ваш отпуск с удовольствием!

Чистое спасибо

Рома Музь 24 августа, 2019 год
Арендовывали через компанию квартиру у Алсанджака, однокомнатную. Обошлось вполне недорого, учитывая район, меблировку и вид с балкона. Спокойная обстановка скорее первое, что порадовало. В целом отдых удался, как и запланировали, так что можем, смело выразить благодарность, а именно за помощь в подборе комплекса в уже нами выбранном районе.
Leverage Investments Ответ представителя Leverage Investments 26 мая, 2020 год
Спасибо, Роман, за Ваш отзыв! У нас большой выбор недвижимости как на покупку так и на аренду!

Приобрел с помощью этой компании квартиру на Кипре.

Андрей 21 августа, 2019 год
Приобрел с помощью этой компании квартиру на Кипре. Конечно я долго сомневался, и решался на эту покупку. Все друзья и знакомые пугали меня, что везде мошенники, и что я просто потерю свои деньги. Но мне очень хотелось, иметь свою квартиру недалеко от моря. Поэтому я решил пообщаться на прямую с директором Leverage Investments Игорем, который подробно мне объяснил, рассказал о... Читать отзыв Приобрел с помощью этой компании квартиру на Кипре. Конечно я долго сомневался, и решался на эту покупку. Все друзья и знакомые пугали меня, что везде мошенники, и что я просто потерю свои деньги. Но мне очень хотелось, иметь свою квартиру недалеко от моря. Поэтому я решил пообщаться на прямую с директором Leverage Investments Игорем, который подробно мне объяснил, рассказал о всех нюансах сделки, в общем развеял все мои сомнения. И теперь я счастливый обладатель квартиры студии, расположенной недалеко от пляжа.
Leverage Investments Ответ представителя Leverage Investments 26 мая, 2020 год
Спасибо, Андрей, за Ваш отзыв! Действительно, директор компании всегда готов обсудить любые детали сделки и помочь во всех вопросах лично.

Недвижимость

Александр Кирилов 17 августа, 2019 год
Недавно подбирали недвижимость, обратились сюда. Классное место, вариантов достаточно, появляются новые. Делают выгодные скидки, в результате чего выходят намного дешевле. Проживает очень много соотечественников. Здесь развит отдых, банковская сфера, некоторые работают в отличных заведениях. Покупать недвижимость здесь выгодно.
Leverage Investments Ответ представителя Leverage Investments 26 мая, 2020 год
Спасибо, Александр, за Ваш отзыв! Мы всегда следим за новинками на рынке, и, предлагаем нашим потенциальным покупателям, их первым.

Оперативно организовали покупку жилья

Константин Ковалёв 14 августа, 2019 год
На Северном Кипре у нас возникла необходимость приобрести квартиру, так как устроились работать в Кирении. Обратились сюда за помощью, чтобы помогли решить этот вопрос. В компании подобрали нам жильё, которое находилось недалеко от места работы, рядом с морем. Всего лишь в 700 метрах от него. Документы были оформлены, предложений было несколько. Выбрали только то, что подходит.
Leverage Investments Ответ представителя Leverage Investments 26 мая, 2020 год
Благодарим, Константин за Ваш отзыв. Мы всегда готовы помочь!

Реальная помощь профи.

Алла 11 августа, 2019 год
Несколько лет мечтали купить коттедж у моря на Северном Кипре. И вот свершилось! А помогла нам в этом компания Leverage nvestments. Оказалось все не так сложно. Приятно работать с профессионалами. Игорь Коршунов подкован во всех вопросах. Помог и с выбором определиться, и с оформлением. Самим почти и делать ничего не пришлось. Даже сейчас можем обратиться с любой проблемой. Надежная компания.
Leverage Investments Ответ представителя Leverage Investments 26 мая, 2020 год
Спасибо, Алла! Мы уже 15 лет на рынке и готовы всегда помогать нашим клиентам, даже после покупки!

Удалось купить хорошую квартиру.

Алена Воронкова 7 августа, 2019 год
Удалось купить небольшую квартиру-студию в Фамагусте/Боаз совсем рядом с пляжем. И на выгодных условиях. Четверть цены сразу, остальное кредит на десять лет. Спасибо за помощь и поддержку в течение всего срока знакомства и оформления сделки коллективу этого риэлторского агентства. И отдельно директору Игорю Коршунову.
Leverage Investments Ответ представителя Leverage Investments 26 мая, 2020 год
Спасибо, Алёна, за Ваш отзыв! Мы готовы для наших покупателей предложить гибкие условия оплаты.

Большие профессионалы.

Владимир Миенов 4 августа, 2019 год
Третий год подряд отдыхаем на Северном Кипре летом. С помощью Leverage Investments арендуем апартаменты ближе к морю, пляжу, обычно на месяц. За это время успели близко познакомиться, наверное, со всем коллективом, и даже с её директором, Коршуновым Игорем. Хорошие люди и большие профессионалы.
Leverage Investments Ответ представителя Leverage Investments 9 июня, 2020 год
Спасибо, Владимир! Мы всегда рады помочь!

Остался доволен

Дмитрий 31 июля, 2019 год
Смог для себя быстро найти и купить трехкомнатный, полностью меблированный таунхаус 96 м² в 5 минутах от пляжа Кирения / Алсанджак, что на Серверном Кипре. Брал его через данную компанию, собственно, где мне и помогли с поиском, покупкой и полным оформлением данной недвижимости. Остался доволен тем, как ребята быстро всю сделку оформили, как ответственно и внимательно отнеслись к моим пожеланиям.... Читать отзыв Смог для себя быстро найти и купить трехкомнатный, полностью меблированный таунхаус 96 м² в 5 минутах от пляжа Кирения / Алсанджак, что на Серверном Кипре. Брал его через данную компанию, собственно, где мне и помогли с поиском, покупкой и полным оформлением данной недвижимости. Остался доволен тем, как ребята быстро всю сделку оформили, как ответственно и внимательно отнеслись к моим пожеланиям. Компания оф. зарегистрирована, так что с документами на недвижимость проблем нет.
Leverage Investments Ответ представителя Leverage Investments 9 июня, 2020 год
Спасибо, Дмитрий! Мы рады стараться для наших покупателей!

Хорошая сделка.

Анюта 14 июля, 2019 год
Пользовалась услугами агентства "Leverage Investments", так как оно специализируется на продаже недвижимости на Северном Кипре. Выбор у них хороший, работают официально. Спасибо всем сотрудникам, особенно директору Игорю Коршунову, что подобрали небольшой коттедж, который соответствует всем моим пожеланиям и по очень хорошей цене.
Leverage Investments Ответ представителя Leverage Investments 9 июня, 2020 год
Спасибо, Анна! Мы всегда стараемся удовлетворить запросы наших покупателей!

Подобрали нам замечательный домик

Таня 9 июля, 2019 год
Ездили с мужем на Кипр в отпуск и влюбились в этот остров. Просто загорелись идеей приобрести там домик с видом на море. Но что и как сделать, что бы приобрести недвижимость за границей даже и не знали. Нашим помощником в это вопросе стала Leverage Investments и конкретно ее директор Игорь Коршунов. Они не только подобрали нам замечательный домик у воды.... Читать отзыв Ездили с мужем на Кипр в отпуск и влюбились в этот остров. Просто загорелись идеей приобрести там домик с видом на море. Но что и как сделать, что бы приобрести недвижимость за границей даже и не знали. Нашим помощником в это вопросе стала Leverage Investments и конкретно ее директор Игорь Коршунов. Они не только подобрали нам замечательный домик у воды. Но и помогли нам с оформлением вида на жительства, медицинской страховки и даже с получением водительских прав мужу. Без их помощи наврятли мы сами разобрались бы в юридических и бюрократических аспектах чужой страны.
Leverage Investments Ответ представителя Leverage Investments 9 июня, 2020 год
Спасибо, Татьяна! Мы всегда готовы сделать все необходимые документы в кратчайшие сроки.

Твердая пятерка

Николай С. 26 июня, 2019 год
Выражаем благодарность всему коллективу, а также лично директору Игорю Коршунову. В первый раз было такое, что в нашем деле активно помогало руководство! Очень грамотные ребята, все показывают и рассказывают. Пока искали агентов, обнаружили, что легально в Северном Кипре по этому направлению вообще только две компании работают! Выбрали ту, что больше понравилась и не прогадали.
Leverage Investments Ответ представителя Leverage Investments 9 июня, 2020 год
Спасибо, Николай! Наш опыт работы на рынке уже 15 лет и мы очень рады помогать нашим покупателям в осуществлении их желаний!

Ребята - молодцы

Радмила 25 июня, 2019 год
Очень понравилось работа менеджеров Leverage Investments. Мы искали апартаменты в хорошем готовом комплексе с бассейном, нам подобрали 3 варианта, все показали, после покупки на всю семью бесплатно оформили медицинскую страховку и помогли с получением местных водительских прав. Компания, действительно, ориентирована на клиентов, учитывает все пожелания, можно обращаться и после покупки квартиры, всегда помогут, проконсультируют, дадут полезный совет.
Leverage Investments Ответ представителя Leverage Investments 9 июня, 2020 год
Спасибо, Радмила! Мы были рады Вам помочь!

Огромная благодарность за работу

Ольга Алексеевна 24 июня, 2019 год
Мы столкнулись с единственной проблемой при покупке, да и та из-за российской бюрократии. Несмотря на срывы сроков по документам с нашей стороны, сотрудники Левередж к нам отнеслись с пониманием. Очень благодарны за помощь и консультации на месте: мы уже не молодые, сложно было с мужем разобраться в законах чужой страны. Спасибо Коршунову Игорю Владимировичу за сердечное участие.
Leverage Investments Ответ представителя Leverage Investments 9 июня, 2020 год
Спасибо, Ольга Алексеевна! Мы всегда рады помочь нашим покупателям!

Мы довольны

Лида 23 июня, 2019 год
С помощью Игоря Коршукова и его компании Leverage Investments нам удалось выгодно купить апартаменты на Северном Кипре. Отличная недвижимость по очень разумной цене! Ребята все говорят на русском, поэтому общение протекало в дружеской обстановке. Документы были готовы, сделку оформили быстро. Теперь наша семья может полгода жить в России, полгода - на райском полуострове.
Leverage Investments Ответ представителя Leverage Investments 9 июня, 2020 год
Спасибо, Лидия, за Ваш отзыв! Мы очень рады что Вы смогли осуществить свою мечту!

Плюсик в карму компании

Марат О 21 июня, 2019 год
Северный Кипр для приобретения недвижимости выбрали не спонтанно. Эта часть полуострова имеет комфортный климат, экономика развивается, условия жизни - на уровне европейских. Стоимость квартиры в компании Leverage Investments нас приятно удивила, весь персонал говорит на русском языке - это очень удобно для обсуждения деталей. На сделку вышли за несколько дней, объект был готов к продаже. Как мы поняли, Игорь Коршуков... Читать отзыв Северный Кипр для приобретения недвижимости выбрали не спонтанно. Эта часть полуострова имеет комфортный климат, экономика развивается, условия жизни - на уровне европейских. Стоимость квартиры в компании Leverage Investments нас приятно удивила, весь персонал говорит на русском языке - это очень удобно для обсуждения деталей. На сделку вышли за несколько дней, объект был готов к продаже. Как мы поняли, Игорь Коршуков курирует каждого клиента лично, что характеризует его как ответственного и порядочного руководителя.
Leverage Investments Ответ представителя Leverage Investments 9 июня, 2020 год
Спасибо, Марат! Действительно, директор нашей компании участвует в каждой сделке лично, что бы наши клиенты всегда были довольны.

Остались хорошего мнения о компании

Татьяна Полосина 20 июня, 2019 год
С помощью Leverage Investments мы смогли переехать на Северный Кипр на ПМЖ, располагая небольшим бюджетом. Нам помогли с покупкой квартиры (купили с одной спальней, самую дешевую), и с арендой помещения под магазин сувениров в хорошем месте, и даже с получением вида на жительство. В нашем случае помощь Leverage просто не оценима! Мы сами потратили бы на все это намного больше... Читать отзыв С помощью Leverage Investments мы смогли переехать на Северный Кипр на ПМЖ, располагая небольшим бюджетом. Нам помогли с покупкой квартиры (купили с одной спальней, самую дешевую), и с арендой помещения под магазин сувениров в хорошем месте, и даже с получением вида на жительство. В нашем случае помощь Leverage просто не оценима! Мы сами потратили бы на все это намного больше времени и сил.
Leverage Investments Ответ представителя Leverage Investments 9 июня, 2020 год
Спасибо, Татьяна, за Ваш отзыв! Были рады сотрудничеству с Вами!

Хорошо справляются со своей работой

Настя К. 19 июня, 2019 год
Решили приобрести недвижимость на Северном Кипре. Выбор пал совершенно случайно, просто цена небольшой квартиры для нас доступна, в отличие от большинства европейских курортов. Очень повезло, что нашли компанию Leverage Investments. Нам не только подобрали реально хорошие варианты по бюджету, но и помогли обустроиться оформили (бесплатно) медстраховку. Несколько раз обращались и по другим вопросам, связанным с обустройством жилья, и нам никогда... Читать отзыв Решили приобрести недвижимость на Северном Кипре. Выбор пал совершенно случайно, просто цена небольшой квартиры для нас доступна, в отличие от большинства европейских курортов. Очень повезло, что нашли компанию Leverage Investments. Нам не только подобрали реально хорошие варианты по бюджету, но и помогли обустроиться оформили (бесплатно) медстраховку. Несколько раз обращались и по другим вопросам, связанным с обустройством жилья, и нам никогда не отказывали в консультации и в помощи!
Leverage Investments Ответ представителя Leverage Investments 9 июня, 2020 год
Анастасия, спасибо, за Ваш отзыв! Мы были очень рады сотрудничеству с Вами!

Работа на совесть

Марина Артемьева 18 июня, 2019 год
Компания Leverage Investments занималась подбором недвижимости и проведением сделки купли-продажи для нашей семьи. С помощью менеджеров подобрали отличный вариант – готовую виллу почти на пляже. Понравилось, что дом с хорошим ремонтом и приличной меблировкой. Кое-какие переделки под свой вкус также сделали с помощью Leverage. Никаких претензий нет. Все обязательства выполнены полностью и в срок.
Leverage Investments Ответ представителя Leverage Investments 9 июня, 2020 год
Спасибо, Марина, за Ваш отзыв! Мы всегда рады помочь нашим покупателям!

К работе компании претензий нет

Алена Н 17 июня, 2019 год
Уже несколько лет пользуемся услугами Leverage Investments по аренде апартаментов. У нас семья большая, отель получается очень дорого, снимать квартиру выходит намного дешевле. В Leverage Investments нам всегда подбирают хорошие варианты, чтобы рядом пляж, магазины, развлечения для детей. Очень благодарны ребятам за внимательное отношение и профессионализм!
Leverage Investments Ответ представителя Leverage Investments 31 июля, 2020 год
Спасибо, Алёна за Ваш отзыв! Будем рады видеть Вас на Северном Кипре!