Leverage Investments отзывы

Положительный опыт сотрудничества

Владимир 16 июня, 2019 год
Начали сотрудничать с Leverage Investments несколько лет назад: обращались за помощью в поиске дома для летней аренды. Недавно решились купить собственные апартаменты, и естественно, снова нам помогли Leverage Investments. Подобрали жилье в отличном комплексе с бассейном, также оформили договор на доверительное управление, очень удобно, а главное, знаешь, что дом в надежных руках и не беспокоишься о том, что может случиться... Читать отзыв Начали сотрудничать с Leverage Investments несколько лет назад: обращались за помощью в поиске дома для летней аренды. Недавно решились купить собственные апартаменты, и естественно, снова нам помогли Leverage Investments. Подобрали жилье в отличном комплексе с бассейном, также оформили договор на доверительное управление, очень удобно, а главное, знаешь, что дом в надежных руках и не беспокоишься о том, что может случиться в твое отсутствие.
Leverage Investments Ответ представителя Leverage Investments 31 июля, 2020 год
Спасибо, Владимир! Мы всегда рады помочь нашим клиентам!

Отличное сотрудничество

Елена Орлова 14 июня, 2019 год
Наша туристическая фирма несколько лет сотрудничает с "Leverage Investments", специалисты оказывают нам помощь в аренде вилл на сезон для ВИП-клиентов. Очень благодарны сотрудникам, никогда не подводили, всегда подбирают варианты в полном соответствии с требованиями наших капризных клиентов. Хотим выразить благодарность всем сотрудникам и лично Игорю Коршунову. Даже если возникают какие-то проблемы (увы, без скандалов и недоразумений в нашем бизнесе редко... Читать отзыв Наша туристическая фирма несколько лет сотрудничает с "Leverage Investments", специалисты оказывают нам помощь в аренде вилл на сезон для ВИП-клиентов. Очень благодарны сотрудникам, никогда не подводили, всегда подбирают варианты в полном соответствии с требованиями наших капризных клиентов. Хотим выразить благодарность всем сотрудникам и лично Игорю Коршунову. Даже если возникают какие-то проблемы (увы, без скандалов и недоразумений в нашем бизнесе редко бывает), в Leverage все решают оперативно, в результате клиенты всегда довольны.
Leverage Investments Ответ представителя Leverage Investments 31 июля, 2020 год
Спасибо, Елена! Опыт работы нашей компании и профессионализм наших сотрудников позволяет решить любые вопросы.

Аренда жилья

Марина М 13 июня, 2019 год
Leverage Investments помогли нам снять виллу на весь сезон (с апреля по конец сентября). Отправили детей на море, сначала были с бабушкой, потом со мной. Понравилось, что учли все наши потребности, а не пытались убедить нас снять то, что нам не нужно, как это делали в прошлом году местные риелторы.
Leverage Investments Ответ представителя Leverage Investments 31 июля, 2020 год
Спасибо, Марина! Мы будем рады помочь Вам снова!

Компания работает хорошо

Роман Кобзев 12 июня, 2019 год
Очень помогли сотрудники Leverage Investments с моим переездом на ПМЖ на Северный Кипр. Это, действительно, надёжная компания, которая делает все для своих клиентов. Мне помогли с покупкой жилья, арендой офиса под мой бизнес, с медицинской страховкой и с оформлением всех документов. Благодаря команде Игоря Коршунова, мой переезд (включая получение всех разрешений и оформление собственности) произошел очень комфортно и быстро!

Покупка квартиры на Северном Кипре

Алинка М 11 июня, 2019 год
Давно хотелось купить жилье у моря. Подобрали квартирку, но тут маме попалась реклама таунхауса за те же деньги, что и квартира. Я сначала не поверила! Мало ли мошенников? Но потом почитала отзывы, убедилась, что Leverage Investments – серьезная компания, имеющая все сертификаты. Рискнули и не пожалели! Теперь наша семья владеет домом с видом на море! Северный Кипр просто... Читать отзыв Давно хотелось купить жилье у моря. Подобрали квартирку, но тут маме попалась реклама таунхауса за те же деньги, что и квартира. Я сначала не поверила! Мало ли мошенников? Но потом почитала отзывы, убедилась, что Leverage Investments – серьезная компания, имеющая все сертификаты. Рискнули и не пожалели! Теперь наша семья владеет домом с видом на море! Северный Кипр просто прекрасен!

Благодарность за работу!

Тимур Мустафаев 10 июня, 2019 год
Покупка апартаментов на Северном Кипре была спонтанным решением. Мало что знали о стране и законах. Но нам повезло - попали к профессионалам. Сотрудники "Leverage Investments" помогли не только с выбором и оформлением в собственность, но и с обустройством, помогли освоиться, дали много полезных советов, что очень важно для тех, кто приехал в новую страну и не знает язык. Огромная благодарность... Читать отзыв Покупка апартаментов на Северном Кипре была спонтанным решением. Мало что знали о стране и законах. Но нам повезло - попали к профессионалам. Сотрудники "Leverage Investments" помогли не только с выбором и оформлением в собственность, но и с обустройством, помогли освоиться, дали много полезных советов, что очень важно для тех, кто приехал в новую страну и не знает язык. Огромная благодарность за внимательное отношение и поддержку! На последнее мы даже не рассчитывали.

Компания порадовала

Карина Ч 8 июня, 2019 год
Решили купить «дачу на море» - дом на Северном Кипре. Было страшновато. Очень много читали про проблемы и скандалы с покупкой недвижимости за рубежом. Фирму искали долго: читали отзывы, изучали документацию. И выяснили, что Leverage Investments – единственная официальная и сертифицированная организация, все остальное – черные риелторы, которые ни за что не отвечают. Обратились к представителю, и не пожалели. Мы... Читать отзыв Решили купить «дачу на море» - дом на Северном Кипре. Было страшновато. Очень много читали про проблемы и скандалы с покупкой недвижимости за рубежом. Фирму искали долго: читали отзывы, изучали документацию. И выяснили, что Leverage Investments – единственная официальная и сертифицированная организация, все остальное – черные риелторы, которые ни за что не отвечают. Обратились к представителю, и не пожалели. Мы не только получили помощь в оформлении жилья, нам также помогли с ВНЖ (всего за три недели получили бумаги), с ремонтом, обстановкой. Словом, сделали все, чтобы мы смогли быстро заехать в свой новый дом.

Покупка квартиры через Leverage Investments

Арман Заргарян 7 июня, 2019 год
С помощью Leverage Investments удалось купить 4 –х комнатные апартаменты в Кирении дешевле, чем «однушка» в Москве. Очень понравилась работа компании: ребята не «втюхивают» клиенту что попало, а относятся ответственно, отвечают на все вопросы, дают всю нужную информацию, и даже консультируют по возможности получения ВНЖ. Мне конечно пока не надо, но как вариант буду иметь в виду!

Помощь в подборе недвижки от Leverage Investments

Александр Маркин 6 июня, 2019 год
Хочется поблагодарить менеджеров Leverage Investments. Очень помогли нам с подбором зарубежной недвижимости на море, конкретно – на Северном Кипре. Быстро подобрали варианты, организовали просмотры, помогли с оформлением. Настоящие профи.

Надежная компания

Людмила Кусова 5 июня, 2019 год
Очень понравилась работа компании Leverage Investments. Помогли мне найти хорошие апартаменты в Фамагусте, полностью подготовили документы, помогли с оформлением в собственность. Очень профессионально, быстро, и прозрачно. Понравилось, что четко рассказали, какие дополнительные расходы при сделке, не было никаких «сюрпризов» и неприятных неожиданностей.

Опыт сделки с Левередж Инвестментс

Владимир Мандрыкин 4 июня, 2019 год
Знаю не понаслышке, что компания Левередж Инвестментс надежная, по крайней мере в плане покупки недвижимости. Я давно рассматривал возможность покупки недвижимости на Северном Кипре, но пугал ценник + слышал, что в этой сфере много мошенников и можно остаться и без денег и без жилья.
Заявку на сайте отправил сразу нескольким компаниям, которые занимаются продажей недвижимости и наиболее надежной в этом плане показалась Левередж Инвестментс. На самом деле - не прогадал.
Сделку оформили быстро и без каких-либо проблем.

Все круто!

Тина 31 мая, 2019 год
Перебрались с мужем на медовый месяц на Северный Кипр, но какая же тут потрясающая природа, я бы осталась тут жить! Снимали апартаменты через агентство Leverage Investments, вилла отличная, до моря рукой подать, панорамный вид. Когда выбирали, было очень трудно определиться, база объектов огромная, и за доступные цены можно подобрать столько шикарных домов, что разбегались глаза.

Отлично работают в Leverage Investments

Таисия 24 мая, 2019 год
Путешествую с мамой не первый год, исколесили уже множество европейских стран, хотим теперь добраться до Северного Кипра. По вопросу снятия недвижимости мы уже все решили - моя подруга не первый год там отдыхает и знает проверенный контакт - Leverage Investments. Ребята делают все безопасно, оперативно и на высоком уровне.

Мы в восторге!

Мила 23 мая, 2019 год
Не могу сдержать собственный восторг!!! Мы наконец-то приобрели виллу на Северном Кипре, 3 спальни, полноценная меблировка, вся бытовая техника в наличии, послепродажный сервис нам продавшая компания Leverage Investments обеспечила полностью! Сыну помогают оформлять документы в местный ВУЗ, а мы наслаждаемся природой и ходим на пляж (200 метров от дома)!

Вежливость персонала и профессионализм

Карина 21 мая, 2019 год
На прошлых выходных агентство Leverage Investments предоставио нам за очень приятную цену шикарное бунгало в 100 метрах от моря. Вежливость персонала и профессионализм поразили нас до глубины души. Их штат сотрудников совсем небольшой, но свою работу они знают как никто другой. Мы очень довольны и наверняка снова вернемся посредством этой компании.

Все в лучшем виде оформили и сделали

Ульяна Н. 26 апреля, 2019 год
Влюбилась в закаты на Северном Кипре, перешла полностью на удаленную работу и решила туда отправиться пожить пару лет. Легче было приобрести жилье, чем снимать его, поэтому купила небольшие апартаменты в 20 минутах ходьбы от побережья. Теперь каждое утро у меня начинается с купания в море. Обращалась к агентам и юристам в Leverage Investments, они все в лучшем виде оформили и... Читать отзыв Влюбилась в закаты на Северном Кипре, перешла полностью на удаленную работу и решила туда отправиться пожить пару лет. Легче было приобрести жилье, чем снимать его, поэтому купила небольшие апартаменты в 20 минутах ходьбы от побережья. Теперь каждое утро у меня начинается с купания в море. Обращалась к агентам и юристам в Leverage Investments, они все в лучшем виде оформили и сделали.

Контора с грамотными сотрудниками

Марат Ка 24 апреля, 2019 год
Хорошая контора с грамотными сотрудниками. Мы с женой очень довольны их помощью во всех вопросах, где нам самим было не справиться. Они же нашли для нас недорогие курсы турецкого языка, помогли мне найти работу, вернее, правильно составить и отправить резюме. В общем, универсальное агентство, помогают с разными вопросами. И не слишком много берут за свою работу. Чем обращаться ко множеству... Читать отзыв Хорошая контора с грамотными сотрудниками. Мы с женой очень довольны их помощью во всех вопросах, где нам самим было не справиться. Они же нашли для нас недорогие курсы турецкого языка, помогли мне найти работу, вернее, правильно составить и отправить резюме. В общем, универсальное агентство, помогают с разными вопросами. И не слишком много берут за свою работу. Чем обращаться ко множеству разных людей, лучше всего воспользоваться помощью Leverage Investments.

Негатив пишут только конкуренты!

Оксана 22 апреля, 2019 год
Я паникер по природе, поэтому большие и серьезные сделки - источник нервов и стрессов. Представляете, что было, когда муж решил покупать апартаменты на Северном Кипре в Боазе, чтобы пожить там, пока я в декрете и сыну не исполнится три? Я сразу же в интернете наткнулась на предупреждение и возможных мошенниках!!! И боялась обращаться к каким бы то ни было агентам.... Читать отзыв Я паникер по природе, поэтому большие и серьезные сделки - источник нервов и стрессов. Представляете, что было, когда муж решил покупать апартаменты на Северном Кипре в Боазе, чтобы пожить там, пока я в декрете и сыну не исполнится три? Я сразу же в интернете наткнулась на предупреждение и возможных мошенниках!!! И боялась обращаться к каким бы то ни было агентам. Наконец, после разговоров и пересудов выбрали Leverage Investments, по крайней мере, они обладают неплохой репутацией. Я расспрашивала агента о каждой мелочи, обо всем переживала, так что спасибо ему за терпение. База у них действительно довольно обширная, так что мы выбрали именно то, что хотели. Сделку и все подробности нам описали заранее, и все прошло именно так, как предполагали. Подали документы на перевод титулов, но это довольно долгий процесс, может до полутора лет затягиваться. Главное, что апартаменты уже считаются нашими и мы в процессе переезда туда. Конечно, нужно быть готовым к дополнительным тратам, например, на меблировку и подключение коммуникаций. Но я в целом, я благодарна мужу за его идею. Ребенку здесь действительно лучше.
Достоинства:
  1. Всё в отзыве.
Недостатки:
  1. Отсутствуют.

Больше всего понравилось в Leverage Investments

Владислав 19 апреля, 2019 год
Купил на Кипре квартиру родителям, пусть на пенсии поживут в свое удовольствием. Много где интересовался вариантами жилья, условиями, но больше всего понравилось в Leverage Investments, они уже много лет реализуют жилье на Северном Кипре, собаку на этом съели. Нашли отличный домик для пожилой пары, сделали все необходимое после покупки - обставили, оформили лужайку, наняли клининговую компанию и многое другое. Родителям... Читать отзыв Купил на Кипре квартиру родителям, пусть на пенсии поживут в свое удовольствием. Много где интересовался вариантами жилья, условиями, но больше всего понравилось в Leverage Investments, они уже много лет реализуют жилье на Северном Кипре, собаку на этом съели. Нашли отличный домик для пожилой пары, сделали все необходимое после покупки - обставили, оформили лужайку, наняли клининговую компанию и многое другое. Родителям оставил телефон нашего агента, она сказала, что можно звонить по всем вопросам и трудностям, особенно первое время. Отрабатывают свои деньги на всю катушку, молодцы.

Нормальный вариант мне подобрали только тут

KaroLina 17 апреля, 2019 год
Было много требований при покупке квартиры в Северном Кипре. Это обязательно должен был быть Татлысу, так как там живет моя подруга. По цене тоже были ограничения, при этом хотелось поближе к морю. Ходила во много агентств, нормальный вариант подобрали мне только в Leverage Investments. И база у них больше, и повезло, думаю. Комиссионные - вполне подъемные для такого количества и... Читать отзыв Было много требований при покупке квартиры в Северном Кипре. Это обязательно должен был быть Татлысу, так как там живет моя подруга. По цене тоже были ограничения, при этом хотелось поближе к морю. Ходила во много агентств, нормальный вариант подобрали мне только в Leverage Investments. И база у них больше, и повезло, думаю. Комиссионные - вполне подъемные для такого количества и качества услуг, как там. Некоторые просили больше только за подбор вариантов, а тут все по факту сделки и сразу понятно, сколько денег за что отдаю. Понравилось с ними сотрудничать, чувствовала надежность во время всех операций.

Работой агентства очень довольны

Анастасия 16 апреля, 2019 год
В Северном Кипре побывали в качестве свадебного путешествия, безумно понравился климат и уют этой страны, везде порядок, ничего лишнего. Встретили там наших же соотечественников, которые переехали полтора года назад, семью Семеновых. По-доброму им позавидовали, а когда узнали, что недвижимость им обошлась примерно в стоимость их двушки в Питере, то загорелись такой же идеей. Обратились в агентство Leverage Investments, которое они... Читать отзыв В Северном Кипре побывали в качестве свадебного путешествия, безумно понравился климат и уют этой страны, везде порядок, ничего лишнего. Встретили там наших же соотечественников, которые переехали полтора года назад, семью Семеновых. По-доброму им позавидовали, а когда узнали, что недвижимость им обошлась примерно в стоимость их двушки в Питере, то загорелись такой же идеей. Обратились в агентство Leverage Investments, которое они очень рекомендовали. Квартиру из четырех комнат выбрали быстро, где-то к началу февраля уже был подписан договор и внесен первый платеж от нас. А в начале марта мы официально стали собственниками жилья за границей!! Переезд запланировали на май, перевода титулов ждать достаточно долго, но все делаем с сопровождением агента, которая помогает на каждом этапе. В Leverage Investments еще и помогли организовать переезд, найти контору, которая перевезет наши вещи. В общем, по любому поводу обращаемся к агенту, и она помогает. Немного страшновато переезжать, но и захватывающе в то же время. Надеемся, что не разочаруемся. Работой агентства довольны на все 146%.

Можно положиться во всем

Женя 9 апреля, 2019 год
Сначала думали, что будем исключительно снимать жилье на Северном Кипре. Но условия для покупки апартаментов в Лапте оказались настолько выгодными, что мы решили продать нашу дачу в Подмосковье и уехать жить в другую страну. Место для жизни и отдыха там прекрасное, зимой все же не так жарко, как летом, но намного приятнее, чем в России. Сделку заключали с агентством Leverage... Читать отзыв Сначала думали, что будем исключительно снимать жилье на Северном Кипре. Но условия для покупки апартаментов в Лапте оказались настолько выгодными, что мы решили продать нашу дачу в Подмосковье и уехать жить в другую страну. Место для жизни и отдыха там прекрасное, зимой все же не так жарко, как летом, но намного приятнее, чем в России. Сделку заключали с агентством Leverage Investments, они же нам помогли нам и с обустройством участка. Когда была необходимость починить трубы, то Leverage Investments без проблем решили и эту неполадку. На них можно положиться во всем.

Отличное качество обслуживания

Алёна Д. 28 марта, 2019 год
Когда мужу предложили работу на Северном Кипре я очень обрадовалась. Жить в стране, где 10 месяцев в году светит солнце....это мечта. На самом деле, если бы не этот толчок, то мы бы так и не решились, наверно, на переезд, хотя давно об этом думали. Сначала уехал муж, а спустя 2 месяца переехали и мы. Мужу на работе подсказали, что лучшее... Читать отзыв Когда мужу предложили работу на Северном Кипре я очень обрадовалась. Жить в стране, где 10 месяцев в году светит солнце....это мечта. На самом деле, если бы не этот толчок, то мы бы так и не решились, наверно, на переезд, хотя давно об этом думали. Сначала уехал муж, а спустя 2 месяца переехали и мы. Мужу на работе подсказали, что лучшее агентство на Северном Кипре - это Leverage Investments. Было приятно узнать, что руководителем является наш соотечественник, это еще больше придало уверенности. И вот, скооперировавшись, мы сняли первое жилье неподалеку от работы мужа (это в Чаталкей), где просто нереальной красоты природа, да и все остальное вокруг наполняет меня гармонией. Я счастлива как никогда...

Обращаемся только в Leverage Investments

Анастасия 27 марта, 2019 год
Наша мама удивила всех. После последней внезапной поездки на Северный Кипр она вернулась с горящими глазами и словами "Я переезжаю туда жить!". Сколько я знаю своего родителя, мама всегда была заядлой путешественницей, но только после Фамагусты она загорелась жизнью в теплом местечке. Поехала сейчас туда снова, опять все через свое агентство Leverage Investments, поэтому я за нее спокойна. Эти ребята... Читать отзыв Наша мама удивила всех. После последней внезапной поездки на Северный Кипр она вернулась с горящими глазами и словами "Я переезжаю туда жить!". Сколько я знаю своего родителя, мама всегда была заядлой путешественницей, но только после Фамагусты она загорелась жизнью в теплом местечке. Поехала сейчас туда снова, опять все через свое агентство Leverage Investments, поэтому я за нее спокойна. Эти ребята отлично знают свое дело, и даже в прошлый раз смогли помочь маме со снятием лучшей виллы. Как только выберет там дом, сможем приехать к ней на новоселье.

Рекомендую!

Egor 26 марта, 2019 год
Алсанджак - место, где собираются все сливки общества. Это место призвано для того, чтобы там отдыхать на всю катушку, при это можно жить в апартаментах за 5 млн.рублей и чувствовать себя королем. Немного пафоса в отзывы о таком замечательном агентстве, как Leverage Investments. Эта небольшая группа людей, которая помогла нам купить квартиру с прекраснейшим видом на Средиземное море, заслуживает похвалы.... Читать отзыв Алсанджак - место, где собираются все сливки общества. Это место призвано для того, чтобы там отдыхать на всю катушку, при это можно жить в апартаментах за 5 млн.рублей и чувствовать себя королем. Немного пафоса в отзывы о таком замечательном агентстве, как Leverage Investments. Эта небольшая группа людей, которая помогла нам купить квартиру с прекраснейшим видом на Средиземное море, заслуживает похвалы. С ними не возникло ни единого вопроса, на который мы бы не получили ответ. Я считаю, что агентство, которое имеет самую крупную базу недвижимости по стране, не даром считают лучшим. Я купил квартиру с полной меблировкой, отличным свежим европейским ремонтом. И это сокровище стоит в 400 метрах от моря, повторюсь. Было бы нечестным поделиться контактами Leverage Investments с другими людьми, которые так же, как и я мечтают сменить серый фон унылого города на яркие краски средиземноморского побережья.

Отличное качество обслуживания

Роза 22 марта, 2019 год
Муж получил работу на Северном Кипре, после чего мы с детьми отправились к нему. Спустя наверно полгода жизни на съемной квартире, поняли, что контракт мужа продлевают еще на пару лет, и есть причина остаться жить на Кипре постоянно. Решили продать свое квартиру в Казани, и купить здесь. Агентство, через которое оформляли всю сделку купли-продажи небезызвестно в этой стране. О Leverage... Читать отзыв Муж получил работу на Северном Кипре, после чего мы с детьми отправились к нему. Спустя наверно полгода жизни на съемной квартире, поняли, что контракт мужа продлевают еще на пару лет, и есть причина остаться жить на Кипре постоянно. Решили продать свое квартиру в Казани, и купить здесь. Агентство, через которое оформляли всю сделку купли-продажи небезызвестно в этой стране. О Leverage Investments есть много положительных отзывов, да и наши коллеги снимали именно через них свое жилье. Кроме того, Leverage Investments предлагает такую услугу, как получение ВНЖ. Вид на жительство можно получить, если соблюдешь 3 условия: купишь недвижимость на Северном Кипре, предоставишь справку о своих доходах, а также сделаешь мед.карту, где обязательным пунктом является отсутствие таких болезней как ВИЧ, туберкулез и т.п.вирусы. Агентство оплачивает все юридические расходы на получение ВНЖ, при условии покупки квартиры у них. Все 3 пункта были нами соблюдены, поэтому уже через месяц мы станем полноправными жителями Северного Кипра.

Хорошее агентство

Галя 6 марта, 2019 год
История о том, как я однажды чуть не переехала на ПМЖ на Северный Кипр, однако во второй раз мне все-таки повезло. Будучи "умненькой" девочкой, перед тем, как переехать за границу, я нашла агентство, которое должно было мне помочь с выбором жилья. Однако я нарвалась на "черных" риелторов, которые меня обобрали бы до нитки, если бы не подоспевший друг, который немного... Читать отзыв История о том, как я однажды чуть не переехала на ПМЖ на Северный Кипр, однако во второй раз мне все-таки повезло. Будучи "умненькой" девочкой, перед тем, как переехать за границу, я нашла агентство, которое должно было мне помочь с выбором жилья. Однако я нарвалась на "черных" риелторов, которые меня обобрали бы до нитки, если бы не подоспевший друг, который немного знает о турецкий законах.
После такого шока я переждала еще с месяц и вновь отправилась на поиски, но уже со знающим законы, человеком. Так мы нашли сайт агентства Leverage Investments, которым руководит Игорь Коршунов. У них представлена вся информация о об их сертификации и регистрации. На сайте Торгово-промышленной палаты ТРСК можно проверить, что Leverage Investments действительно является их партнером. Дальше пошло все как я себе и представляла изначально... Будьте внимательнее, доверяйте, но проверяйте!

Игорь Коршунов классный мужик!

Гость 28 февраля, 2019 год
По роду своей деятельности я программист. Стоит ли говорить, что я люблю свою работу за то, что могу позволить себе ездить в путешествия, и при этом всегда оставаться на связи и зарабатывать. Именно в одной из таких поездок я с друзьями был покорен красотами Северного Кипра. Тогда мне стукнуло 35 и все мои мысли были направлены на изменение своей жизни... Читать отзыв По роду своей деятельности я программист. Стоит ли говорить, что я люблю свою работу за то, что могу позволить себе ездить в путешествия, и при этом всегда оставаться на связи и зарабатывать. Именно в одной из таких поездок я с друзьями был покорен красотами Северного Кипра. Тогда мне стукнуло 35 и все мои мысли были направлены на изменение своей жизни в лучшую сторону. Мысль о переезде случилась не сразу.
Сначала я промониторил множество сайтов с местными агентствами и познакомился с Игорем Коршуновым. Классный мужик, наш соотечественник, построил самостоятельно команду. Я таких уважаю. Помог мне с поиском домика на летний период, но уже в сентябре я решил через их же агентство купить там дом. Место чумовое - близко к морю, на машине до центра минут 15 езды. 2 первых месяца пролетели как во сне! Советую всем, кто еще не обременен "заботами" - познакомиться с Северным Кипром. И агентством Коршунова, разумеется, тоже.

Kris 27 февраля, 2019 год
Я давно запланировала переезд с дочерью на Северный Кипр, но все никак не хватало времени, чтобы найти подходящее агентство недвижимости в этой стране. Решила довериться именно профессионалам, поскольку меня, как одинокую женщину с ребенком могут "развести" на новом месте как угодно. Поскольку я уже давно мониторила этот рынок, мне на глаза попался один сайт, который и стал знаковым... Читать отзыв Я давно запланировала переезд с дочерью на Северный Кипр, но все никак не хватало времени, чтобы найти подходящее агентство недвижимости в этой стране. Решила довериться именно профессионалам, поскольку меня, как одинокую женщину с ребенком могут "развести" на новом месте как угодно. Поскольку я уже давно мониторила этот рынок, мне на глаза попался один сайт, который и стал знаковым в моем переезде. Речь идет об агентстве Leverage Investments, которые помогли мне подобрать дом моей мечты.
Все бумажные вопросы они взвалили на себя. Не все проходило гладко, но тут уже Российские инстанции вставляют палки в колеса. В итоге, наш переезд состоялся в октябре 2018 года, где мы живем вот уже почти полгода. Сказать, что я осталась довольна сотрудничеством с этим агентством - ничего не сказать. Вы такие молодцы, спасибо вам, Leverage Investments!

Отзыв о Leverage Investments

Гость 25 февраля, 2019 год
Когда нам еще только предстоял переезд на Северный Кипр, мы долго не могли определиться с агентством. Их было такое огромное множество, что только личная встреча помогла нам выбрать тех людей, которым мы доверили свои деньги. Ими оказалось агентство Leverage Investments, которое я и сейчас считаю лучшим в этой стране! В базе у LI было столько домов и вилл, что не... Читать отзыв Когда нам еще только предстоял переезд на Северный Кипр, мы долго не могли определиться с агентством. Их было такое огромное множество, что только личная встреча помогла нам выбрать тех людей, которым мы доверили свои деньги. Ими оказалось агентство Leverage Investments, которое я и сейчас считаю лучшим в этой стране! В базе у LI было столько домов и вилл, что не выбрать что-то одно было невозможно. Хотелось все, если честно.
В итоге взяли небольшую виллу в городе Каршияке, подальше от берега, поскольку зимой здесь все-таки не так жарко, как в другое время года. Акклиматизировались довольно быстро, агентство помогло нам с подбором мебели в наше новое жилье. По бумагам тоже все в порядке, будем делать ВНЖ, уже подали все документы. Радует, что в этой стране нет такой тягомотной бюрократии, поэтому надеемся уже в скором времени все дооформить.

Недвижимость

Целепорт