Игорь Коршунов классный мужик! - Отзывы о Leverage Investments

Leverage Investments
Отзыв написан 28 февраля, 2019 год 131 просмотр
По роду своей деятельности я программист. Стоит ли говорить, что я люблю свою работу за то, что могу позволить себе ездить в путешествия, и при этом всегда оставаться на связи и зарабатывать. Именно в одной из таких поездок я с друзьями был покорен красотами Северного Кипра. Тогда мне стукнуло 35 и все мои мысли были направлены на изменение своей жизни в лучшую сторону. Мысль о переезде случилась не сразу.
Сначала я промониторил множество сайтов с местными агентствами и познакомился с Игорем Коршуновым. Классный мужик, наш соотечественник, построил самостоятельно команду. Я таких уважаю. Помог мне с поиском домика на летний период, но уже в сентябре я решил через их же агентство купить там дом. Место чумовое - близко к морю, на машине до центра минут 15 езды. 2 первых месяца пролетели как во сне! Советую всем, кто еще не обременен "заботами" - познакомиться с Северным Кипром. И агентством Коршунова, разумеется, тоже.





Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Отзывы о компаниях по недвижимости

Отзывы клиентов о компаниях занимающихся недвижимостью. Каталог отзывов: Агентства по недвижимости в Москве, Санкт-Петербурге и других городах России. Компании Застройщики и другое

1

Целепорт

Недвижимость
5
7 отзывов
332 просмотра
Выгодное предложение Если инвестировать по условиям целепорта, то можно вложить под 9 % годовых и без каких-либо дополнительных условий получить доход. Об этой программе услышал почти полгода назад, но только сейчас решил воспользоваться, предложение ведь выгодное, не знаю, кто еще из застройщиков предлагает.
Целепорт Ответ представителя Целепорт
пятница, 19 апреля
Здравствуйте, Михаил! Благодарим за высокую оценку и рекомендации! Мы стремимся найти индивидуальный подход к каждому клиенту. Будем и дальше развивать наш...
Leverage Investments
Leverage Investments

Недвижимость

ООО "МТД Девелопмент
ООО "МТД Девелопмент

Рейтинг: 5
5 отзывов
Суточно.ру
Суточно.ру

Рейтинг: 4.7
1667 отзывов
ООО "СИ ЭНД Ю КО"
ООО "СИ ЭНД Ю КО"

Рейтинг: 1.6
9 отзывов
Коттеджный поселок Марсель
Коттеджный поселок Марсель

Рейтинг: 5
132 отзыва
Мой гектар
Мой гектар

Рейтинг: 5
88 отзывов
Целепорт
Целепорт

Рейтинг: 5
7 отзывов
УК Преимущество
УК Преимущество

Рейтинг: 4.9
94 отзыва