Игорь Коршунов классный мужик! - Отзывы о Leverage Investments

Отзыв написан 28 февраля, 2019 год 131 просмотр
По роду своей деятельности я программист. Стоит ли говорить, что я люблю свою работу за то, что могу позволить себе ездить в путешествия, и при этом всегда оставаться на связи и зарабатывать. Именно в одной из таких поездок я с друзьями был покорен красотами Северного Кипра. Тогда мне стукнуло 35 и все мои мысли были направлены на изменение своей жизни в лучшую сторону. Мысль о переезде случилась не сразу.
Сначала я промониторил множество сайтов с местными агентствами и познакомился с Игорем Коршуновым. Классный мужик, наш соотечественник, построил самостоятельно команду. Я таких уважаю. Помог мне с поиском домика на летний период, но уже в сентябре я решил через их же агентство купить там дом. Место чумовое - близко к морю, на машине до центра минут 15 езды. 2 первых месяца пролетели как во сне! Советую всем, кто еще не обременен "заботами" - познакомиться с Северным Кипром. И агентством Коршунова, разумеется, тоже.

Отзывы о компаниях по недвижимости

Недвижимость
332 просмотра