Leverage Investments отзывы

Спасибо агентству Leverage Investments

Ольга Р. 22 февраля, 2019 год
И вот я прошла процесс адаптации на новом месте. Спасибо агентству Leverage Investments за то, что Северный Кипр стал для меня вторым домом. Именно у них я покупала свои апартаменты, обустраивала быт и налаживала коммуникации в доме. Такое большое пространство за те деньги, которые в столице казались бы смешными, здесь ценится еще сильнее. Каждое утро теперь радуюсь солнечному свету, морскому... Читать отзыв И вот я прошла процесс адаптации на новом месте. Спасибо агентству Leverage Investments за то, что Северный Кипр стал для меня вторым домом. Именно у них я покупала свои апартаменты, обустраивала быт и налаживала коммуникации в доме. Такое большое пространство за те деньги, которые в столице казались бы смешными, здесь ценится еще сильнее. Каждое утро теперь радуюсь солнечному свету, морскому воздуху, который укрепляет мое здоровье.

Предлагают большой спектр услуг

ANNA 21 февраля, 2019 год
Именно так я и представляла себе свой дом - лазурный берег, зеленая лужайка с уютной беседкой и все это в стране, где 10 месяцев в году светит солнце… Покупку и озеленение участка осуществляли при помощи агентства недвижимости Leverage Investments. Всем делом руководил мой муж - еще никогда не видела его таким спокойным. Он доверил наш переезд профессионалам и не прогадал.... Читать отзыв Именно так я и представляла себе свой дом - лазурный берег, зеленая лужайка с уютной беседкой и все это в стране, где 10 месяцев в году светит солнце… Покупку и озеленение участка осуществляли при помощи агентства недвижимости Leverage Investments. Всем делом руководил мой муж - еще никогда не видела его таким спокойным. Он доверил наш переезд профессионалам и не прогадал. Очень хорошо, что в одном месте предлагают такой широкий спектр услуг, помогающий людям быстрее освоиться в чужой стране.

Помогли с переездом

Сергей 19 февраля, 2019 год
Leverage Investments помогло мне с переездом на Северный Кипр. Свои своим помогают, и это правильно! Сам директор Игорь Коршунов перебрался туда в начале нулевых и хорошо себя ощущает. По мне так жизнь в теплой стране - это не просто прихоть, а реальная забота о своем здоровье и здоровье своих близких. Когда есть возможность руководить своим делом из любой точки мира... Читать отзыв Leverage Investments помогло мне с переездом на Северный Кипр. Свои своим помогают, и это правильно! Сам директор Игорь Коршунов перебрался туда в начале нулевых и хорошо себя ощущает. По мне так жизнь в теплой стране - это не просто прихоть, а реальная забота о своем здоровье и здоровье своих близких. Когда есть возможность руководить своим делом из любой точки мира - выбирайте наш Северный Кипр ;).

Профессионалы своего дела

Гость 14 февраля, 2019 год
Не зная законов чужой страны, лучше не «заходить» туда. Хоть я и имею большой стаж работы в юридической компании, Северный Кипр с его законами для меня был неведомой землей. Сделку оформлял с агентством Leverage Investments, которых собственноручно нашел в Интернете. Так чисто с официальной точки зрения я бы не смог сам все оформить, поэтому за таких людей, как в Leverage... Читать отзыв Не зная законов чужой страны, лучше не «заходить» туда. Хоть я и имею большой стаж работы в юридической компании, Северный Кипр с его законами для меня был неведомой землей. Сделку оформлял с агентством Leverage Investments, которых собственноручно нашел в Интернете. Так чисто с официальной точки зрения я бы не смог сам все оформить, поэтому за таких людей, как в Leverage Investments нужно держаться. Они и правда профессионалы своего дела, да еще и с «человеческим настроем» к ситуации.

Быстро решили в Leverage Investments

Руслан 30 января, 2019 год
Были проблемы после переезда с определением ребенка в садик в Фамагусте. Все быстро решили в Leverage Investments, подсказали, какие документы нужны и куда идти. Мы с женой сразу вышли на работу. Понравилось, что помогают уже даже после покупки.

Хорошо, что есть Leverage Investments

PaveL 28 января, 2019 год
Без Leverage Investments у нас не получился бы такой замечательный отдых этим летом. По совету приятелей, решили не брать тур, а просто арендовать домик в Республике Северного Кипра. Ну, чтобы дешевле получилось, и отдохнуть подольше. Протянули со свое поездкой до последнего, и в агентство пришли уже в конце апреля. А ехать собирались в начале июня. Вариантов оказалось немного, но и... Читать отзыв Без Leverage Investments у нас не получился бы такой замечательный отдых этим летом. По совету приятелей, решили не брать тур, а просто арендовать домик в Республике Северного Кипра. Ну, чтобы дешевле получилось, и отдохнуть подольше. Протянули со свое поездкой до последнего, и в агентство пришли уже в конце апреля. А ехать собирались в начале июня. Вариантов оказалось немного, но и их было достаточно, чтобы выбрать себе небольшую виллу по вкусу. Не представлял, что когда-нибудь в жизни буду так открывать входную дверь и видеть перед собой плещущееся море. И все же это случилось, чему я безмерно рад. Все мои условия были соблюдены, мы не потратили ни на рубль больше, прожили ровно столько, сколько было оговорено в договоре, нас не беспокоили ни хозяева, ни местные стражи порядка. Погода портилась за лето все пару-тройку раз, в остальное время наслаждались ярким солнцем.
Хорошо, что есть такие организации, как Leverage Investments, которые помогают исполнять самые необычные мечты.

молодцы

Maks 24 января, 2019 год
Раньше мечтал рвануть в Скандинавию, на северные моря. Но потом полюбил тепло и решил обратить взоры куда-нибудь поюжнее. На работе обсуждали Северный Кипр и покупку недвижимости там. Почему бы и нет, подумал я. Дальше я обзвонил несколько агентств, везде предлагали тут же приехать и начать выбирать, но только в одном внимательно выслушали мои вопросы и ответили точно по существу... Читать отзыв Раньше мечтал рвануть в Скандинавию, на северные моря. Но потом полюбил тепло и решил обратить взоры куда-нибудь поюжнее. На работе обсуждали Северный Кипр и покупку недвижимости там. Почему бы и нет, подумал я. Дальше я обзвонил несколько агентств, везде предлагали тут же приехать и начать выбирать, но только в одном внимательно выслушали мои вопросы и ответили точно по существу дела. Этим агентством было Leverage Investments. Поэтому спустя пару месяцев, когда решение созрело, я обратился именно к ним. Сначала съездил в ознакомительный тур, посмотрел и страну, и недвижимость. Все мне организовали лучшим способом, я посетил несколько вилл, погулял по городу (это была Фамагуста), приценился в местных магазинах¸ в общем, составил представление, куда я собрался. Эти знания мне очень помогли при выборе недвижимости. В столицу все-таки решил не рваться, остановился в итоге на вилле в Лапте, пригороде Кирении. Сейчас процесс оформления уже закончен, чтобы все формально подтвердили надо ждать около полутора лет, но я уже переехал и почти обставил дом. Работой агентства остался очень доволен, ребята молодцы.

Я всем доволен

Гость 28 декабря, 2018 год
Я программист и могу работать из любой точки мира. Побывал много где, но больше всего в сердце запал Северный Кипр. И климатом, и атмосферой, все здесь как-то легче, добрее, что ли. Поэтому всерьез решил покупать здесь жилье, чтобы окончательно перебраться. Подошел к вопросу основательно, решил воспользоваться помощью агентства и изучил не только русские ресурсы, но и турецкие. В конце концов,... Читать отзыв Я программист и могу работать из любой точки мира. Побывал много где, но больше всего в сердце запал Северный Кипр. И климатом, и атмосферой, все здесь как-то легче, добрее, что ли. Поэтому всерьез решил покупать здесь жилье, чтобы окончательно перебраться. Подошел к вопросу основательно, решил воспользоваться помощью агентства и изучил не только русские ресурсы, но и турецкие. В конце концов, остановился на агентстве Leverage Investments, поскольку они были представлены на сайте торгово-промышленной палаты на Северном Кипре и имели сертификат качества от Британской комиссии. Поэтому всем на будущее рекомендую именно это агентство, сейчас моя сделка в процессе совершения, я всем доволен.

Помогли в Leverage Investments

Viktor 26 декабря, 2018 год
Кипр хорош тем, что там можно упрощенно получить ВНЖ, а еще купить по дешевке квартиру на берегу моря. В общем, я решил вложиться и не прогадал, продал свою квартиру в Новосибирске и купил на эти деньги с небольшой доплатой квартиру с двумя спальнями в Эсентепе. Сам, естественно, во всем не разбирался, обратился в агентство Leverage Investments, там помогли собрать нужные... Читать отзыв Кипр хорош тем, что там можно упрощенно получить ВНЖ, а еще купить по дешевке квартиру на берегу моря. В общем, я решил вложиться и не прогадал, продал свою квартиру в Новосибирске и купил на эти деньги с небольшой доплатой квартиру с двумя спальнями в Эсентепе. Сам, естественно, во всем не разбирался, обратился в агентство Leverage Investments, там помогли собрать нужные бумаги, все подписать, оформить. Уже неделя, как я собственник жилья, планирую переезд, смену работы. В общем, полно еще дел, хорошо хоть в моем агентстве можно по любому вопросу быстренько проконсультироваться, помогают.

Проблем не возникало

Margo 24 декабря, 2018 год
В 2015 отдохнули в Татлысу, съездили с мужем в свадебное путешествие. Нам там очень понравилось, после этого мы два года просто арендовали там жилье и ездили сразу месяца на 2-3. Так получается гораздо дешевле, чем ездить по путевке и жить в отелях. Недвижимость здесь недорогая, поэтому выгода налицо. Оба раза арендовали через leverage investments, хорошая компания, они оказывают огромное количество... Читать отзыв В 2015 отдохнули в Татлысу, съездили с мужем в свадебное путешествие. Нам там очень понравилось, после этого мы два года просто арендовали там жилье и ездили сразу месяца на 2-3. Так получается гораздо дешевле, чем ездить по путевке и жить в отелях. Недвижимость здесь недорогая, поэтому выгода налицо. Оба раза арендовали через leverage investments, хорошая компания, они оказывают огромное количество услуг, даже с покупкой мебели в арендованный дом помогли, что очень к ним располагает. Муж предлагает покупать тут жилье, я пока сомневаюсь, но многое говорит за. Климат здесь просто божественный, теплый, но не жаркий. Растут самые экзотические фрукты и овощи, можно за пару месяцев запастись витаминами на год. В общем, жить здесь хорошо, но переезжать окончательно пока страшновато. Может быть, в следующем году решусь. В leverage investments уже предлагают поискать варианты, думаю, проблем не должно возникнуть, если продолжим сотрудничать с этим агентством.

Отличное качество оббслуживания

Александр 21 декабря, 2018 год
Для покупки выбрали Чаталкей, небольшой, но очень уютный городок, в столицу как-то не хотелось. Да и русских там живет немало, как потом выяснилось. Нам предложили 12 вариантов, мы такого, честно говоря, даже не ожидали, все-таки база у них огромная. Выбрали апартаменты с тремя спальнями - для нас с женой и для двух сыновей. Заключить сделку оказалось не так уж сложно,... Читать отзыв Для покупки выбрали Чаталкей, небольшой, но очень уютный городок, в столицу как-то не хотелось. Да и русских там живет немало, как потом выяснилось. Нам предложили 12 вариантов, мы такого, честно говоря, даже не ожидали, все-таки база у них огромная. Выбрали апартаменты с тремя спальнями - для нас с женой и для двух сыновей. Заключить сделку оказалось не так уж сложно, тем более сотрудники Леверидж инвестментс сопровождали на каждом шагу. Дальше были сложности, чего уж говорить. С определением детей на учебу, с ВНЖ. Но, надо отдать должное, в Леверидж инвестментс и с этим довольно хорошо помогли. В общем, у нас только положительный опыт работы с этим агентством, если собираетесь всерьез на Кипр перебираться, рекомендуем его.

На самом деле хорошее агентство

Женя 20 декабря, 2018 год
На самом деле очень хорошо, что есть такие агентства, как leverage investments. В одиночку ни за что не разобраться со всеми этапами покупки, есть огромный риск связаться с нечистыми на руку застройщиками или перекупщиками, и отдать свои деньги в прямом смысле в никуда. Так что, если вы не разговариваете толком на турецком или английском, то вам прямая дорога в... Читать отзыв На самом деле очень хорошо, что есть такие агентства, как leverage investments. В одиночку ни за что не разобраться со всеми этапами покупки, есть огромный риск связаться с нечистыми на руку застройщиками или перекупщиками, и отдать свои деньги в прямом смысле в никуда. Так что, если вы не разговариваете толком на турецком или английском, то вам прямая дорога в агентство, где на подобных сделках уже собаку съели, все подскажут и со всем помогут.
Почему именно leverage investments? Ну, потому что они предлагают самую большую базу недвижимости, хотя бы. После визита к ним в другие агентства уже и ходить смысла нет - все возможности по покупке, которые есть, у них отражены.
Сейчас, спустя год после сделки, мы многое уже знаем сами, а тогда были совсем неопытные и ничего не понимающие. Поэтому спасибо сотрудникам leverage investments за отличную работу, терпение и бесценный опыт, который мы получили. Наша мечта сбылась, и реальность оказалась даже лучше, чем была в фантазиях.

Помогли с квартирой

Andrey 23 ноября, 2018 год
Работаю в IT сфере и по службе работы меня перевели руководить отделом на Северный Кипр. Семье также предложили поехать со мной, но через месяц, чтобы у меня было время найти жилье и обустроиться на новом месте.
Но, посоветовавшись с женой, решили, что этот месяц она посвятит себя поиску жилья. Еще в России мы нашли компанию, с которой решили связаться на местности. Это оказалась официально зарегистрированное агентство Leverage Investments , известное среди местных русскоговорящих туристов. Всего за неделю пребывания на Кипре нам нашли квартиру в 130 кв.м. Киприотские квартиры очень большие, у нас есть огромная спальня, кухня, балкон и даже веранда.

Северный кипр

Гость 21 ноября, 2018 год
Будучи жителем этой страны (5 лет как) осмеюсь рассказать о всех подводных камнях, с которыми мне и моей семье пришлось столкнуться.
Итак, плюсы:
1)Недвижимость на Северном Кипре крайне недорогая! Если сравнивать с московскими ценами, то примерно раза в 2 будет разница. Конечно, все зависит от разных факторов, как то удаленность от моря, или наличие инфраструктуры рядом с домом.
2)Воздух. Думаю, здесь особых... Читать отзыв
Итак, плюсы:
2)Воздух. Думаю, здесь особых комментариев не нужно. Все курортные города славятся морским целебным воздухом, который так полезен, как дли детишек, так и для жителей мегаполисов.
3)Преступность. точнее ее отсутствие. Ни в одной новостной ленте вы не увидите такого ужаса, которым стращают в России.
Теперь о минусах.
1)Если вы получаете ВНЖ, то права работы у вашего супруга не будет. Политика страны такова, что муж сможет содержать свою семью самостоятельно. В то время как она будет заниматься с детьми.
2)Получить гражданство достаточно проблематично. Нужно прожить 5 лет, затем подаешь заявку, которая может рассматриваться долгие годы. Однако в Leverage Investments есть услуга адвоката, который сможет помочь вам с этим вопросом.

С Leverage imvestments нам очень повезло

Tatiana 20 ноября, 2018 год
Нам очень повезло с поиском жилья на Кипре. Мужа направили туда по работе из нашего родного Новосибирска. Сначала нас заселили в отель и выдали список агентств по недвижимости. Все варианты мы прозвонили сразу, но вот ответ получили нескоро. Почему-то на Кипре их размеренная жизнь откладывает негативный отпечаток и на такую сферу услуг, где нужно работать оперативно.
Параллельно с этим я нашла... Читать отзыв
Параллельно с этим я нашла русскоязычное агентство Leverage Investments, которое моментально начало с нами работу и уже через 2 дня я получила на руки около десяти вариантов в нужном нам районе. Так мы сняли первое в своей жизни жилье на Северном Кипре.

Не пожалели что обратились в Leverage Investments!

Станислав 16 ноября, 2018 год
Моя история о покупке недвижимости за границей сложилась 3 году тому назад. Была определенная сумма, на которую мы с женой хотели приобрести квартиру в Москве, имея при этом недвижимость во Владимире. На тот момент рынок переживал нелучшие времена, поэтому мы оставили эту идею в подвешенном состоянии и отправились на отдых на Северный Кипр в Фамагусту.
И настолько нас завлекла эта страна,... Читать отзыв
И настолько нас завлекла эта страна, их неспешный ритм жизни, что мы заинтересовались недвижимостью в этом месте. Созвонились с местным агентством по недвижимости, оказалось, что ребята тоже "наши". Менеджер предложил нам присмотреться к нескольким вариантам, но именно в этом месте были только строящиеся жилые комплексы.
Что нас очень удивило, так это ценовая политика. За ту сумму, что мы хотели купить однушку в центре Москвы здесь нам удалось выкупить целую виллу! Площади здесь не то, что в небольших российских хрущевках. Leverage Investments рассказали о возможных трудностях, с которыми нам предстоит столкнуться на Кипре (это касается как рабочих моментов, так и зимовья в этой стране). Пораскинув мозгами, решили, что живем раз и не стоит упускать такой шанс. Летом прошлого года мы взяли готовое жилье все у тех же Leverage Investments и ни разу еще не пожалели!

Работают на совесть

Валера 15 ноября, 2018 год
Услужливый персонал в Leverage Investments, делают все на совесть, обратились к ним по совету друзей и ни разу не пожалели. Поменяли нашу двушку на Шаболовской на прекрасную виллу на Северном Кипре, покупка века, я считаю!
Понравилось работать с агентством LI еще и потому, что смогли устроить переход дочки из школы в школу. Для меня это темный лес, но 2 последних класса все-таки нужно было ей окончить, поэтому никаких проблем с переводом не было.
Вид на жительство, кстати, тоже без проблем оформили спустя месяц, примерно. В этом плане Северный Кипр, конечно, отличается своей лояльностью.
Еще что подкупило, Leverage Investments помог нам с обустройством на новом месте. Всю необходимую мебель они заказали и доставили прямо к нам домой уже на второй день после нашего заезда. Такую услуг предлагают не все агентства, но это отличается своим человечным подходом к клиенту. Спасибо им за это!

Мы рады что обратились в Leverage Investments

Ольга 14 ноября, 2018 год
Вариантов на покупку недвижимости на Северном Кипре оказалось настолько много, что мы с мужем несколько смутились. Не знали, к кому обратиться - к застройщикам, или в агентство, цены у всех одинаковые. В итоге выбрали Leverage Investments потому как они предложили нам вместо 3-5 вариантов вилл, 15-20 на тот момент! Еще и рассказали обо всех возможных нюансах, мы были очень рады... Читать отзыв Вариантов на покупку недвижимости на Северном Кипре оказалось настолько много, что мы с мужем несколько смутились. Не знали, к кому обратиться - к застройщикам, или в агентство, цены у всех одинаковые. В итоге выбрали Leverage Investments потому как они предложили нам вместо 3-5 вариантов вилл, 15-20 на тот момент! Еще и рассказали обо всех возможных нюансах, мы были очень рады такому знакомству.

Делают все на высшем уровне!

Виктор Иваноа 13 ноября, 2018 год
Перелопачивая сотни ссылок с описаниями недвижимости на Северном Кипре, я понял, что тут либо наткнешься на что-то очень классное, либо пролетишь, как фанера над Парижем. У меня не было возможности вырваться с работы на пару-тройку дней, чтобы посмотреть все воочию, поэтому очень выручило агентство Leverage Investments, которое мне посоветовали на одном из форумов. Теперь и я решил поделиться действительно полезной... Читать отзыв Перелопачивая сотни ссылок с описаниями недвижимости на Северном Кипре, я понял, что тут либо наткнешься на что-то очень классное, либо пролетишь, как фанера над Парижем. У меня не было возможности вырваться с работы на пару-тройку дней, чтобы посмотреть все воочию, поэтому очень выручило агентство Leverage Investments, которое мне посоветовали на одном из форумов. Теперь и я решил поделиться действительно полезной фирмой с вами, ребята делают все на высшем уровне!

Доваольны работой с Leverage Investments

Нина 26 сентября, 2018 год
В Leverage Investments приветливый персонал , подробно спрашивают обо всех предпочтениях будущего жилья, полная открытость и доброжелательность! Достаточно быстро присмотрели хороший небольшой дом в Лонг Бич, в нем было все необходимым для жизни. Помогли всё оформить. И на данный момент я уже чуть больше года живу в нем и всё супер!

Спасибо.

Николай 18 сентября, 2018 год
Долго планировал свой переезд на Северный кипр, рассматривал все все варианты, искал лучшее. Спасибо Leverage investments за хорошую и кропотливую работу со мной ))
Nikita 11 сентября, 2018 год
О Leverage Investments я вообще не могу ничего сказать плохого. Не зря они имеют сертификаты. Весь персонал настоящие специалисты. обо всём подробно могут рассказать и оформление покупки дома у меня заняло достаточно немного времени. Я доволен.

leverage investments

Гость 4 сентября, 2018 год
Мы вот решили приобрести дом на Северном Кипре. И обратились в компанию leverage investments, потому что много положительных отзывово прочитала в интернете и главное они входят в торгово-промышленную палату Северного кипра. Персонал ответил на все наши вопросы. И в итоге мы купили по выгодной цене отличный дом.

Отзыв

Полина 27 августа, 2018 год
Эти ребята знают, как надо работать. У меня никаких проблем с ними не было. Сотрудники здесь дружелюбные и профессионалы своего дела. Всё подробно расскажут и на все вопросы ответят.

Нормально все

Ангелина 24 августа, 2018 год
Обращался только один раз в Leverage investments. Конечно сначала отзывы почитал в интернете и тогда и решил к ним обратиться за арендой квартиры в Кирении. Всем в принципе остался доволен. Квартира со всеми удобствами, хорошее расположение. Только вот умудрился там заболеть и из двух недель пребывания там я 4 дня провалялся дома.

Хорошее отношение к клиентам

Елена Н. 17 августа, 2018 год
Я довольна этой компанией. Мы к ним обратились за покупкой дома на Северном Кипре после того как почитали отзывы в инернете. Нашли про них в основном только положительные отклики. И хочу присоединиться к положительным отзывам. Очень хорошая порядочная фирма. Всё честно рассказывают и оформляют документы без проблем и нервов.Я ставлю им пять звезд.

Все устраивает

Дмитрий 30 июля, 2018 год
3 года как живу на Северном Кипре, все устраивает. Особенно климат и близость моря. Дом у меня небольшой, но хороший, со всеми удобствами. А перед моим заездом Leverage Investments сделали все, чтобы там был сделан косметический ремонт! Я доволен.

Отличное качество обслуживания

Dina 25 июля, 2018 год
В первую очередь, понравился полноценный диалог. В Leverage Investments меня приняли тепло, подробно спросили о том, чего бы я хотела от будущего жилья. Не было ни намека на то, чтобы меня хотели чем-то специально завлечь, или развести. Полна открытость, доброжелательность и участие! Сначала я хотела в Чаталкей взять уже готовое решение, но передумала, так как в Лонг Бич строился симпатичный,... Читать отзыв В первую очередь, понравился полноценный диалог. В Leverage Investments меня приняли тепло, подробно спросили о том, чего бы я хотела от будущего жилья. Не было ни намека на то, чтобы меня хотели чем-то специально завлечь, или развести. Полна открытость, доброжелательность и участие! Сначала я хотела в Чаталкей взять уже готовое решение, но передумала, так как в Лонг Бич строился симпатичный, небольшой дом со всем необходимым для жизни. Согласилась на него после того, как просмотрела всю проектную документацию. Потом оформлялись, пока то, пока другое, еще виза, загранпаспорт, прочие расходы, и я бы сама, без них не справилась с таким объемом задач. К моему переезду дом был готов, и на данный момент я уже чуть больше года живу в нем и радуюсь жизни.

Хочу поблагодарить

Антон 24 июля, 2018 год
Всей семьей переехали на Северный Кипр. И мы очень хотели бы поблагодарить за это Leverage Investments! Т.к. вкладывались в строительство, а не брали готовый вариант, нам квартира обошлась гораздо дешевле. Когда приехали, удивились вдвойне, так как у нас уже была вся техника и был сделан нормальный первичный косметический ремонт! Поэтому я могу сказать, что меня и мою семью все устраивает.

Очень благодарен команде компании Leverage Investments за помощь при п

Сергей Глухов 5 июля, 2018 год
Работали мы с менеджером Иваном. Первое впечатление - образованный, знающий свое дело человек. На выбор Квартиры мы отвели себе всего 4 дня, озвучили свой бюджет и,на удивление, получили очень много предложений. В первые дни мы больше знакомились с окрестностями, побывав на открытии нового офиса компании, прогулявшись по району и просмотрев пару троек предложений.

Также на открытии познакомились с директором компании,поучаствовали в лотерее, и, даже выиграли очень приятные призы. Все было устроено на высоком уровне, было приглашено много покупателей,и Игорь Владимирович вызвал у нас доверие по своему отношению с клиентами. Почти со всеми поддерживаются дружеские отношения и там всегда все - свои. Такое сложилось у нас впечатление.

До последнего дня нам продолжали показывать варианты, отвечать на бесконечное множество вновь появлявшихся вопросов и,даже свозили на экскурсию в горы.Рассказывали про все так,как есть, все достоинства и недостатки, честно, без навязывания своих объектов.
Остановились на очень хорошем предложении,были довольны и счастливы своей покупке, потому что нашли именно то,что искали. Оплата прошла в офисе, все спокойно и доброжелательно, без единых помарок.

Кстати директор компании идет на очень большие уступки клиентам. Когда у нас возникли некоторые проблемы,он вошел в наше положение и помог,за что мы ему крайне благодарны.
В общем, мы ни сколько не пожалели, что обратились именно в Leverage Investments, надеемся,у них большое будущее. Всем кто сомневается,советуем: ничего не бояться и покупать, осуществлять свою мечту о райском уголке.

Недвижимость

ООО "МТД Девелопмент