Помогли в Leverage Investments - Отзывы о Leverage Investments

Leverage Investments
Отзыв написан 26 декабря, 2018 год 154 просмотра
Кипр хорош тем, что там можно упрощенно получить ВНЖ, а еще купить по дешевке квартиру на берегу моря. В общем, я решил вложиться и не прогадал, продал свою квартиру в Новосибирске и купил на эти деньги с небольшой доплатой квартиру с двумя спальнями в Эсентепе. Сам, естественно, во всем не разбирался, обратился в агентство Leverage Investments, там помогли собрать нужные бумаги, все подписать, оформить. Уже неделя, как я собственник жилья, планирую переезд, смену работы. В общем, полно еще дел, хорошо хоть в моем агентстве можно по любому вопросу быстренько проконсультироваться, помогают.

Отзывы о компаниях по недвижимости

Целепорт

Недвижимость
Получила в подарок сертификат Озон! Участвовала в акции на целепорт. Получила в подарок сертификат на 10000 рублей! Надеюсь, что мне это пригодится для моей квартиры, которую я забронировала на сайте самолет.
Целепорт Ответ представителя Целепорт
3 часа 44 мин назад
Здравствуйте, Антонина! Благодарим за обратную связь! Мы рады, что вы по достоинству оценили наш финансовый сервис. С уважением, Самолет Финтех!