Я всем доволен - Отзывы о Leverage Investments

Отзыв написан 28 декабря, 2018 год 121 просмотр
Я программист и могу работать из любой точки мира. Побывал много где, но больше всего в сердце запал Северный Кипр. И климатом, и атмосферой, все здесь как-то легче, добрее, что ли. Поэтому всерьез решил покупать здесь жилье, чтобы окончательно перебраться. Подошел к вопросу основательно, решил воспользоваться помощью агентства и изучил не только русские ресурсы, но и турецкие. В конце концов, остановился на агентстве Leverage Investments, поскольку они были представлены на сайте торгово-промышленной палаты на Северном Кипре и имели сертификат качества от Британской комиссии. Поэтому всем на будущее рекомендую именно это агентство, сейчас моя сделка в процессе совершения, я всем доволен.

Отзывы о компаниях по недвижимости

Целепорт

Недвижимость