Leverage Investments - Отзывы о Leverage Investments

Leverage Investments
Отзыв написан 27 февраля, 2019 год 115 просмотров
Я давно запланировала переезд с дочерью на Северный Кипр, но все никак не хватало времени, чтобы найти подходящее агентство недвижимости в этой стране. Решила довериться именно профессионалам, поскольку меня, как одинокую женщину с ребенком могут "развести" на новом месте как угодно. Поскольку я уже давно мониторила этот рынок, мне на глаза попался один сайт, который и стал знаковым в моем переезде. Речь идет об агентстве Leverage Investments, которые помогли мне подобрать дом моей мечты.
Все бумажные вопросы они взвалили на себя. Не все проходило гладко, но тут уже Российские инстанции вставляют палки в колеса. В итоге, наш переезд состоялся в октябре 2018 года, где мы живем вот уже почти полгода. Сказать, что я осталась довольна сотрудничеством с этим агентством - ничего не сказать. Вы такие молодцы, спасибо вам, Leverage Investments!

Отзывы о компаниях по недвижимости

Целепорт

Недвижимость
Довольно интересный сервис Довольно интересный сервис, во многом полезный для потребителей. Сейчас не так просто накопить на квартиру, особенно с учетом процентов по ипотеке в наших банках. А площадка дает возможность получить скидку на квартиру, бесплатное бронирование и проценты на накопления.
Целепорт Ответ представителя Целепорт
23 часа 46 мин назад
Здравствуйте, Андрей! Благодарим, что нашли время оставить отзыв и оценить работу финансового сервиса Целепорт! Мы искренне рады, что вы стали нашим клиентом!...