Негатив пишут только конкуренты! - Отзывы о Leverage Investments

Отзыв написан 22 апреля, 2019 год 123 просмотра
Я паникер по природе, поэтому большие и серьезные сделки - источник нервов и стрессов. Представляете, что было, когда муж решил покупать апартаменты на Северном Кипре в Боазе, чтобы пожить там, пока я в декрете и сыну не исполнится три? Я сразу же в интернете наткнулась на предупреждение и возможных мошенниках!!! И боялась обращаться к каким бы то ни было агентам. Наконец, после разговоров и пересудов выбрали Leverage Investments, по крайней мере, они обладают неплохой репутацией. Я расспрашивала агента о каждой мелочи, обо всем переживала, так что спасибо ему за терпение. База у них действительно довольно обширная, так что мы выбрали именно то, что хотели. Сделку и все подробности нам описали заранее, и все прошло именно так, как предполагали. Подали документы на перевод титулов, но это довольно долгий процесс, может до полутора лет затягиваться. Главное, что апартаменты уже считаются нашими и мы в процессе переезда туда. Конечно, нужно быть готовым к дополнительным тратам, например, на меблировку и подключение коммуникаций. Но я в целом, я благодарна мужу за его идею. Ребенку здесь действительно лучше.
Достоинства:
  1. Всё в отзыве.
Недостатки:
  1. Отсутствуют.

Отзывы о компаниях по недвижимости

Недвижимость

БЕСТ-Новострой