Твердая пятерка - Отзывы о Leverage Investments

Отзыв написан 26 июня, 2019 год 101 просмотр
Выражаем благодарность всему коллективу, а также лично директору Игорю Коршунову. В первый раз было такое, что в нашем деле активно помогало руководство! Очень грамотные ребята, все показывают и рассказывают. Пока искали агентов, обнаружили, что легально в Северном Кипре по этому направлению вообще только две компании работают! Выбрали ту, что больше понравилась и не прогадали.

Ответ представителя Leverage Investments 9 июня, 2020 год
Спасибо, Николай! Наш опыт работы на рынке уже 15 лет и мы очень рады помогать нашим покупателям в осуществлении их желаний!

Отзывы о компаниях по недвижимости

Недвижимость
4.6
Суточно ру Самый ужасный сайт по сдаче жилья.Страницы грузятся ну очень долго.Неужели нельзя сделать как куда наморе.ру или хочу на юга.ру,даже на яндекс путешестиях намного проще и быстрей все загружается и управляется.Решите вопрос с загрузкой.По 2 минуты надо ждать загрузку каждой страницы.
Суточно.ру Ответ представителя Суточно.ру
13 часов 5 мин назад
Здравствуйте! Сожалеем, что у Вас возникли затруднения при использовании нашего сайта. Чтобы мы смогли Вам помочь и дать рекомендации, напишите,...

Недвижимость

Целепорт