Наша миссия: взять предоплату и в кусты - Отзывы о Levercost

Levercost
Отзыв написан 13 января, 2022 год 6 просмотров
Игорь, директор этой конторы, любит деньги. Все общение строилось только с ним. Сомневаюсь, что кроме него еще кто-то там работает, ни один из его сотрудников так и не объявился на всем недолгом пути неплодотворного сотрудничества. Да друзья мои, Игорь кроме денег любит еще две вещи: предоплату и договор. А работать совсем не любит. Прям фу.
Начав сотрудничать с Игорем Игоревичем вы немедленно ощутите заботу и внимание с его стороны. Но не расслабляйтесь! На этапе подготовки проекта (по обзвону клиентской базы) Игорь будет очень торопить со стартом, сбором базы, скриптом разговора. Но особенно с отправкой предоплаты. Как, друзья, вы можете догадаться после предоплаты энтузиазм директора этой конторы полностью сходит на нет. На все вопросы о том как идет проект он либо занят либо отвечает, что все хорошо, что обзвонили уже стопиццот контактов, что все делается в рамках подписанного договора. А важнее договора в жизни Игоря и любого гражданина РФ вряд ли что-то есть и вообще может быть.
В общем, в итоге ни записей разговоров ни результатов проведенного обзвона ждать от него не стоит. Все что хотел получить от клиента он уже получил. По секрету скажу, что никакого обзвона то и не проводится. Другой подрядчик, который прозванивал следом по этой же базе, что "сюда уже звонили и хватит уже" не сказал ни один абонент.
От всей души желаю Игорю подороже продать остатки своей жалкой репутации за предоплаты, встретить на своем жизненном пути побольше доверчивых людей, не терять веру в договор, ведь весь профессионализм и столько труда было потрачено на его составление, что видимо он перегорел и далее работать уже не может. И какую бы компанию ни открыл Игорь Игоревич, зная его неспособность работать, хочется пожелать ему как можно меньше клиентов, чтобы не заставляли делать того, чего так не хочется и не можется. Обходите стороной мошенников и плутов, берегите себя.

Достоинства:
  1. Да какие уж тут плюсы(
Недостатки:
  1. Потеря веры в человечество
1 не согласен



Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Отзывы о бизнесе

Отзывы о компаниях занимающихся бизнесом в разных направлениях. Рейтинги компаний по отзывам пользователей. Каталог отзывов: Компания Gnetwork, Mill Trade, Газпром-Медиа и другие

Levercost
Levercost

Бизнес

BM Group «Фабрика инноваций»
BM Group «Фабрика инноваций»

Рейтинг: 4.1
38 отзывов
ПробиркаЛаб
ПробиркаЛаб

Рейтинг: 5
46 отзывов
Складчина | Skladchina.Vip
Складчина | Skladchina.Vip

Рейтинг: 3.8
74 отзыва
Компания "М-Стайл"
Компания "М-Стайл"

Рейтинг: 2.4
9 отзывов
Аренда спецтехники "ДАНА96"
Аренда спецтехники "ДАНА96"

Рейтинг: 4.9
68 отзывов
ms-bigdata
ms-bigdata

Рейтинг: 3.2
10 отзывов