Сотрудничество с Levercost - Отзывы о Levercost

Levercost
Отзыв написан 4 августа, 2022 год 9 просмотров
Я занимаюсь производством мебели по индивидуальным размерам в Калужской области.
Были проблемы с количеством заказов, а точнее заказов было в среднем 2 в месяц. С таким количеством заказов сложно содержать производство и зарабатывать.
4 месяца назад со мной связались сотрудники Леверкост и предложили мне сотрудничество - идея их заключалась в работе за процент от продаж, на тот момент они выбирали производителя для работы в нашей области. Я достаточно скептично отнесся к этому, но согласился на первичное предложение менеджера.
Через 10 дней со мной связался менеджер и сообщил, что они готовы передать мне клиента на производство кухни бесплатно, они передали мне контакты клиента и я отправил к нему замерщика после консультации. После чего с данным клиентом мы заключили договор на сумму 326000 руб и он внес предоплату.
Мне такой подход понравился, т.к. кроме рекламы я ничего не использовал для привлечения клиентов, но это не работало.
Спустя некоторое время я начал сотрудничество с Леверкост.
Что могу сказать на текущий момент - сотрудничеством я очень доволен, т.к. количество заказов у меня сейчас растет, в среднем 6-7 заказов приносит мне только Леверкост.
Сейчас мы активно сотрудничаем и я думаю про увеличение своего производства, т.к. по Калужской области я пока у них единственный партнер и мы сейчас активно обсуждаем эксклюзивные условия сотрудничества, чтобы они по области работали только с моей организацией.
Хочу сказать огромное спасибо Леверкост, а именно Ивану, который курирует мой проект и также команде, которая приезжала недавно ко мне на производство, жду Вас у себя снова!





Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Отзывы о бизнесе

Отзывы о компаниях занимающихся бизнесом в разных направлениях. Рейтинги компаний по отзывам пользователей. Каталог отзывов: Компания Gnetwork, Mill Trade, Газпром-Медиа и другие

Levercost
Levercost

Бизнес

GV Gold
GV Gold

Рейтинг: 5
4 отзыва
Группа компаний "Актион"
Группа компаний "Актион"

Рейтинг: 4.8
86 отзывов
Гослото
Гослото

Рейтинг: 4.5
574 отзыва
aQuator
aQuator

Рейтинг: 4.3
6 отзывов
Альфа-Форекс
Альфа-Форекс

Рейтинг: 4.7
58 отзывов
Складчина | Skladchina.Vip
Складчина | Skladchina.Vip

Рейтинг: 3.8
79 отзывов
crmindex.ru - сервис подбора CRM
crmindex.ru - сервис подбора CRM

Рейтинг: 4.4
29 отзывов
Brand Huls
Brand Huls

Рейтинг: 4.4
29 отзывов
Tcum88
Tcum88

Рейтинг: 4.1
14 отзывов