Мошенники (99%) - Отзывы о lezard-shop.ru

lezard-shop.ru
Lis Отзыв написан 26 октября, 2024 год 14 просмотров
Заканчиваем постройку дома, и пришло время приобрести розетки, выключатели фирмы Лезард.
Объём большой, первый этаж только 60 точек подключения.
Решил в магазине не брать, а выйти на поставщика.
Наткнулся на магазин Лезард шоп, цены немного меньше, чем в нашем магазине "Чипак ".
Если брать большой объём, то с экономлю около 3000р.
Ну думаю ладно, закажу.
Тут начались лишние движения по заказу, и сразу недоверие к магазину.
Сам сайт, оформлен хорошо, нет лишних подозрительных просьб, типо личных данных и оплаты на перед. Даже после оформления, надо дождаться звонка.
Ждал, ждал, пол дня ждал, не дождался.
Понимаю, что возможно они там заняты, но качество работы в этом и складывается.
Решил написать менеджеру в ватсап (есть такая функции через сайт).
Пишу, описываю всю ситуацию, скрин заказа, а мне говорят, пишите в почту, нам там удобнее общаться.
Ну ладно думаю.
Написал на почту, всё опять же изложил, описал заказ.
Мне в ответ, коротко, с восклицательными знаками, присылайте заказ в екселе или ворде. Нормально думаю, и где же мне взять прайс-лист в екселе, что бы сформировать заказ.
Пишу им ответ, о своём недовольстве, что нет заинтересованности, попрощался.
Тут же ответ, якобы от руководителя, с уважением и на Вы.
-Здравствуйте Иван, так и так..Вам должен был менеджер Алексей отправить счёт.
Второе смс
-Вам сейчас Алексей перезвонит, возможно не поладки с почтой.
Перезванивает Алексей.
Иван, добрый день. Отправил вам счёт в РУКОПАШКУ (тут я улыбнулся), ну ладно, у каждого свой стиль общения.
И дальше вальяжные общение, с причмокиванием, представляю как он сидит в трусах у себя в Кресле, и разводит людей.
Спросил про оплату, про доставку.
Короче, на пофиг пообщался, нет никакой заинтересованности в заказе.
Про оплату говорит, можете на физ карту оплатить переводом.
Дальше начал искать отзывы в интернете, и нашёл не мало плохих отзывов, точнее они все плохие, об этом Алексее, и о том, что никто вам ничего не отправит.
Начал искать информацию по инн руководителя, а тут вообще красота))
Руководитель Аленин Кирил Вячеславович.
Не удивлюсь, что менеджер Алексей, и второй вежливый человек, который писал на почту, это и есть Аленин Кирил)))
Стабильное открытие раз в три года новое ИП и ООО, долги по налогам (долг на 10.08.24года состовляет 66тыс.) и т.д.
Иметь дело с такой фирмой пропало всё желание.
Никому не советую.
Уверен на 99%, что после оплаты, вам никто ничего не отправит.
Это обычный мошенник, создавший красивый сайт (лезард-шоп) , и судя по отзывам и тому номеру тел. (+7 495 432-09-09-Промрукаф-шоп) , что у него на сайте, у него много других сайтов, с разным товаром.
Остерегайтесь!!!





Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


lezard-shop.ru
Все отзывы

3.3 5
7 отзывов / 1089 просмотров

Интернет-магазины

АКБ РЕАЛ
АКБ РЕАЛ

Рейтинг: 5
1 отзыв
Интернет-магазин Garage 812
Интернет-магазин Garage 812

Рейтинг: 5
251 отзыв
gost-teplitca.ru
gost-teplitca.ru

Рейтинг: 4.4
25 отзывов
gadgetbazar.kg
gadgetbazar.kg

Рейтинг: 5
142 отзыва
ПластМарт в Калуге
ПластМарт в Калуге

Рейтинг: 5
7 отзывов
LuckyBlox.gg
LuckyBlox.gg

Рейтинг: 4.9
145 отзывов
Lu.ru
Lu.ru

Рейтинг: 5
4 отзыва
М.Видео
М.Видео

Рейтинг: 1.3
293 отзыва
Игры Ростелеком
Игры Ростелеком

Рейтинг: 4.6
54 отзыва