ВЕРНУЛИ ДЕНЬГИ - Отзывы о lftgroup-law.ru

lftgroup-law.ru
Отзыв написан 27 сентября, 2022 год 16 просмотров
Спасибо большое от лица всей нашей группы (5 человек), пострадавшей от Altesso. Забрали все деньги + неустойка составила 42% которую стянул юрист Алексей Широбоков. Описать особо не сможем, мы в этом ничего не понимали и положились полностью на юриста в данном вопросе и Алексей полностью оправдал доверие.До этого было 3 организации которые пытались вернуть нам деньги, результата не дало. Первый раз можно выдохнуть и спать
спокойно. Больше к брокерам никакого обращения!

Читала так же последние отзывы и боялась, думаю что пишут конкуренты! конечо расходы и у меня были, при чем говорили что будут 1 раз, получилось что заплатила 2 суммы, но самое главное, есть результат!

Marina 4 октября, 2022 год
Здравствуйте уважаемая Ника,Вы можете пообщаться со мной?Нас очень много людей,кто попал на мошенников.Спасибо большое+34662190515 Ватсаап. Искренне ваша Марина Говор.
елена 7 октября, 2022 год
Здравствуйте, уточните в какой компании потеряли деньги?

Я вот попала на тайм сток, сейчас работаю по возврату с юрфинтех.
Елизавета 27 сентября, 2022 год
Добрый день. Можно с вами связаться и вы мне расскажите как вас не обманули, а помогли. Благодарю
Ника 28 сентября, 2022 год
Предоставьте свои контакты, я с Вами сама свяжусь.

Думаете я не знаю что Вы мошенники, специально собираете контакты людей, что бы потом заманить на форекс и забрать средства у тех кто вывел!

Давайте свои контакты!
Екатерина 30 сентября, 2022 год
Добрый день. Может рассказать подробнее о вашем выводе средств. А то у меня дело зависло так и не давали его. Сами прекратили работать без какого письма и уведомления.
Станислав 28 сентября, 2022 год
Расскажите мне про компанию попался на мошенников Ватсапп+375336150914
Алексей Стахеев 11 октября, 2022 год
Прошу Вас удалить комментарии о просьбе выйти с Вами на связь.

Мы не сможем выполнить возврат по Вашему брокеру.

Технически Вы не являетесь нашим клиентом.
Ника 30 сентября, 2022 год
Меня уже предупредили о том, как мошенники работают в комментариях. Дурите людям головы. Не хочу ни с кем связываться, мне 66 лет чуть инсульт не пережила пока вернула деньги.
Гость 30 сентября, 2022 год
Ого вы тоже наверняка мошенница раз так пишите?
Виктор Иванович 5 октября, 2022 год
Вы наверно мошенник который хочет получить контакты человека и потом звонить с налоговой и органов типа FCA?

Юридические услуги: отзывы

податьвсуд.рф

Юридические услуги
4.8
Бракоразводный процесс Удобный вариант решения вопроса с документами, который я видела. Очень удобный и понятный интерфейс, в процессе никаких проблем не возникло.

Юридические услуги

Пимонов Владимир Александрович