lg-helpers.ru сервисный центр отзывы

Отвратительный сервис

Татьяна 28 июня, 2021 год
Здравствуйте. Сервисное обслуживание компании LG самое отвратительное. Не поленюсь и на всех просторах интернета об этом напишу на российских сайтах и иностранных, а ещё в центральный офис в Корее, а также выложу видео. Обратилась в сервисный центр за ремонтом сплит системы, а мне отвечают, что приём заявок на ремонт закрыт, так как не хватает специалистов и в ближайший месяц заявки... Читать отзыв Здравствуйте. Сервисное обслуживание компании LG самое отвратительное. Не поленюсь и на всех просторах интернета об этом напишу на российских сайтах и иностранных, а ещё в центральный офис в Корее, а также выложу видео. Обратилась в сервисный центр за ремонтом сплит системы, а мне отвечают, что приём заявок на ремонт закрыт, так как не хватает специалистов и в ближайший месяц заявки на ремонт приниматься не будут. Может компании LG стоить сменить российский руководящий состав, поскольку руководители не способны наладить и организовать работу в компании, полагаю им не хватает профессионализма и компетенций, а может быть опыта и знаний. Что касается непосредственных рядовых сотрудников, которые работают с клиентами, то это тихий ужас. По всей видимости им не знакомы фразы "культура общения" и "деловая этика". Не понятно с каких деревень и сел на задворках России компания LG наняла в штат таких работников. Наверное в HR вообще "печалька". Такого маразма я, конечно, ещё не встречала. lg-helpers.ru сервисный центр - Отвратительный сервис

lg-helpers в Москве,Сущевский вал 5,строение 15

Александр 23 марта, 2018 год
Обратился в данный сервис с телевизором lg,девушка по телефону рассказала про скидку 10% на ремонт и ни слова про диагностику.На следующий день позвонил мастер и сказал что цена ремонта 5700,меня это не устроило и я отказался от ремонта,на что мне было сказано,что я должен оплатить диагностику 1450р.Вот такой вот развод,и вы остаетесь в безвыходном положении,либо должны заплатить,либо остаться без своей... Читать отзыв Обратился в данный сервис с телевизором lg,девушка по телефону рассказала про скидку 10% на ремонт и ни слова про диагностику.На следующий день позвонил мастер и сказал что цена ремонта 5700,меня это не устроило и я отказался от ремонта,на что мне было сказано,что я должен оплатить диагностику 1450р.Вот такой вот развод,и вы остаетесь в безвыходном положении,либо должны заплатить,либо остаться без своей техники.Не советую,это просто развод на деньги.

Отзыв о сервисе

Александр 20 января, 2018 год

lg-helpers.ru - Отзыв о сервисе LG-helpers.ru lg-helpers.ru - Отзыв о сервисе LG-helpers.ru
Хочу оставить отзыв о компании LG-helpers.ru в г. Санкт-Петербурге, Лиговский проспект 87, офис 407. Телефон LG Nexus 4, типичная проблема: умирающий аккумулятор. Стал искать сервис, чтобы заменили батарею. Остановился на LG-helpers.ru. Девушка-оператор приятным голосом сообщила, что запчасть в наличии и пригласила в сервисный центр на Лиговке для замены батареи. Стоимость запчасти вместе с работой по её замене составит 2070 рублей. Процедура займет не более 15 минут. Цена меня устроила, записался на субботу. Приехал, сервисный центр оказался небольшой "коморкой", где сидят 3 индивида, которые сходу мне заявили, что необходимо оставить свой телефон на пол-часа для диагностики. Т.е. схема такая, я оставляю смартфон у них, они там чего-то "диагностируют", выносят свой вердикт, ну и далее собственно происходит сам ремонт. Стоимость диагностики бесплатная при дальнейшем ремонте, если нет, то 600 рублей. На моё возражение, что никто не предупреждал о процедуре обязательной диагностики, да и что там диагностировать если батарея умирает, которой не один год. В ответ пошли ухмылки, улыбки, что мол мы по другому и не работаем, диагностика обязательная даже если проблема плёвая. Собственно после такого ответа все встало на свои места. Операторы заманивают к себе в сервис клиентов (неважно какая у вас проблема, главное чтобы вы пришли), далее идёт развод на диагностику, вы оставляете свой телефон, через 30 мин вам выносят вердикт, что проблемы такие то, стоить будет столько то. Вы, разумеется, отказываетесь, но вам приходится заплатить 600р за диагностику. Бинго!Беспроигрышная бизнес-модель! Даже не сделав ничего, все равно заработают на вас 600 рублей. Примеров таких контор очень много, которые навязывают "диагностику", а потом после отказа от ремонта не отдают телефон пока не заплатишь за "диагностику". Вроде почитал о них отзывы, думал нормальная компания, оказалось зря. Но, в принципе, что и ожидать от неоффициального сервиса. Вы только посмотрите на эти хитрые рожи!! Им все равно, что вы потратили своё время на приезд в их коморку. У них задача одна, хоть что-то, но заработать на вас! Наверное, если попросите их поменять чехол на телефоне, то все равно навяжут диагностику))) Собственно мой посыл вот в чем, если у вас незначительная, плевая проблема, то ни в коем случае не обращайтесь в этот сервис (речь о Питерском филиале, не знаю как работают другие). Придете, к примеру, за заменой батареи, оставите тел на диагностику, вам "надиагнастируют" проблем на пару тысяч, вы само собой пошлете их куда подальше, но оставите 600 рублей, чтобы хоть при своём остаться))). Кстати, оффицильный сервис LG в Питере на Бухарестской такой ерундой не занимается, 2 года назад менял у них батарею, без проблем поменяли за 10 минут, никакие диагностики не навязывали, все четко, быстро и максимально удобно для клиента. Звонил и им, но у них нет батареи в наличии, а так кому надо, рекоммендую их. Эти же обормоты...слов нет )) Вот и разница между оффициалами и обычными ремонтниками, к которым приходишь с 1 больным зубом, а они будут лечить все восемь.

Ремонт офисной техники

JService