Liberty hotels Lykia5* отзывы

Отзывы туристов, посетителей
1 отзыв / 677 просмотров

Классный Отель, хочу туда опять вернуться!!

Мария 16 июля, 2019 год
Первый раз прилетела в этот регион. В аэропорту нас встретил « Интурист» и на комфортном автобусе доставил нас в Отель Liberty hotels lykia*Какая же здесь красота. Территория просто утопает в зелени, маленькие бунгало очень гармонично вписываются в горный ландшафт. Большой плюс аквапарк так же находится в тени деревьев. При аквапарке есть детский ресторан, бассейн с подогревом, множество развлечений на любой... Читать отзыв Первый раз прилетела в этот регион. В аэропорту нас встретил « Интурист» и на комфортном автобусе доставил нас в Отель Liberty hotels lykia*Какая же здесь красота. Территория просто утопает в зелени, маленькие бунгало очень гармонично вписываются в горный ландшафт. Большой плюс аквапарк так же находится в тени деревьев. При аквапарке есть детский ресторан, бассейн с подогревом, множество развлечений на любой возраст. Детей можно оставлять с аниматорами. Пляж для маленьких деток тоже свой, отделен от моря большим волнорезом, море без волн, чистое и тёплое. А для родителей есть зона спа 16+, с шикарным бассейном, с видом на море.
Особо хотелось отметить Питание: на завтрак 4 вида свежевыжатые соки, большой выбор сыра, мясной продукции, изделий из яиц ооочень много, вообщем рай для гурманов, на обед много разного мяса, морепродукты, Рыба, и много много сладкого. Для тех кто придерживается правильного питания, отдельный стол, и молоко: кокосовое, миндальное, соевое.
На следующий год обязательно сюда вернусь Liberty hotels Lykia5* - Классный Отель, хочу туда опять вернуться!! Liberty hotels Lykia5* - Классный Отель, хочу туда опять вернуться!! Liberty hotels Lykia5* - Классный Отель, хочу туда опять вернуться!! Liberty hotels Lykia5* - Классный Отель, хочу туда опять вернуться!! Liberty hotels Lykia5* - Классный Отель, хочу туда опять вернуться!! Liberty hotels Lykia5* - Классный Отель, хочу туда опять вернуться!! Liberty hotels Lykia5* - Классный Отель, хочу туда опять вернуться!! Liberty hotels Lykia5* - Классный Отель, хочу туда опять вернуться!! Liberty hotels Lykia5* - Классный Отель, хочу туда опять вернуться!!
Рейтинг 5 из 5 на основании 1 отзыва

АЗИМУТ Сеть Отелей
АЗИМУТ Сеть Отелей

Отель Парус в Пятигорске
Отель Парус в Пятигорске

Мини апарт отель «Topgelendzhik»
Мини апарт отель «Topgelendzhik»

Спа-отель Роял-Зенит-1
Спа-отель Роял-Зенит-1