ЛидерЛайт отзывы

ЛидерЛайт

Я вместе со своей группой часто гастролируем с небольшими концертами

Натали 9 марта, 2023 год
Я вместе со своей группой часто гастролируем с небольшими концертами, и не на всех сценах есть, необходимые нам прожекторы, потому что иногда наша сцена – это просто улица. Заказала их, именно у ЛидерЛайт, теперь проблем с освещением нет)

Отличная компания

Alina 8 марта, 2023 год
Изучив множество различных вариантов освещения, я остановил свой выбор на светильниках торговой марки ЛидерЛайт, так как она предлагала мне все, что мне было нужно, по разумной цене. Товары отлично себя показывают уже 3 месяца с момента установки.
Достоинства:
  1. КАЧЕСТВО НА ВЫСОТЕ
Недостатки:
  1. НЕТ

Отличное качество

Алексей 8 марта, 2023 год
Я недавно купил продукцию ЛидерЛайт и просто в восторге от нее. Светильники яркие и простые в установке, дают достаточно света для всей рассады. При этом меня и жену порадовало отличное соотношение цены и качества) Рекомендую!

Хорошо работают

Степан 9 февраля, 2023 год
Не первый год сотрудничаем с компанией «Лидер Лайт» по вопросам освещения помещений. Во-первых, у них мы всегда находим то, что ищем. Во-вторых, полностью уверены в качестве осветительных приборов от этой компании.

Отличное оборудование

Андрей 19 января, 2023 год
Купил пару светильников для придомовой территории. Мне изначально была нужна пара ламп, а с другой достаточно экономные. Именно такие нашел у «ЛидерЛайт». Хорошие светильники, работают как я и хотел.

Изделия хорошего качество

Инна 19 января, 2023 год
Заказывала несколько парковых светильников для дачного участка у компании «ЛидерЛайт». Качество изделий оптимальное. Очень рада, что мне в свое время посоветовали их купить именно тут. Корпусы прочные, водонепроницаемые, даже полив им не навредил.

хорошее качество

Pascual Arroyo 23 декабря, 2022 год
Приветствую, пару недель назад на выставке оборудование ЛидерЛайт показало себя очень хорошо, светильники очень гармонично вписывались в обстановку, а самое главное — очень ярко освещали все помещения, так держать!
www.leadlight.ru
Перейти на сайт