Ужасная работа - Отзывы о Лидсервис (lead-service.ru)

Лидсервис (lead-service.ru)
Отзыв написан 24 февраля, 2016 год 2158 просмотров
Обращались в эту компанию. Сумма предоплаты в 50 000 рублей.
Заявки пошли через пару дней, но все они были уже не актуальные, то есть клиентам уже звонили до нас.
После общения, обещали исправить ситуацию и обменять заявки. Чего, конечно не сделали.
По итогам работы прислали какой то не понятный отчет, где аргументировали траты в 50000 рублей.
В общем не рекомендую обращаться в эту компанию, разводят.

Лидсервис.рф 3 декабря, 2017 год
Уважаемый Сергей, благодарим за оценку работы нашего сервиса.

Подобные отзывы повышают качество нашей работы.

Мы готовы помочь Вам работать эффективнее, выстроив систему продаж на наших заявках.

Свяжитесь с менеджером компании https://maketornado.com/ и назовите кодовое слово "лидсервис". Будут предоставлены БЕСПЛАТНЫЕ лиды и налажена работа в плюс.
Евгений 22 декабря, 2016 год
А че там меньше тарифов не было? Я в Яндексе рекламную компанию от 350 рублей могу запустить и протестировать сколько будет стоить 1 заявка. А тут что минимально 50 штук и почем вам заявки продавали? Заявки небось с досок объявлений и бизнес-форумов? :)
Представитель 22 декабря, 2016 год
Евгений, мы уже поняли, что вы - бог маркетинга, не иначе. Поэтому давайте мы будем с тестами клиентов к вам обращаться, и вы нам будете за свой счет рекламную кампанию собирать, легком делать, или другие каналы щупать, а мы вам за один тестовый лид 350 рублей заплатим, и клиенту отдадим. А если клиент продолжать не захочет - ну, чтож поделать, зато у вас будет новая схема лидогенерации прокачанная.

И да, конечно, мы всем клиентам Лиды отдаем из бизнес-справочников. Только так. Вы нас раскрыли, Евгений, браво!
Представитель 7 ноября, 2016 год
С вашего позволения, не буду тиражировать всю переписку, приведу только "итог".

Суть лишь в том, что вы утверждаете, что мы "развели вас на деньги, а толку ноль". Да еще и отчет левый наклепали, прикрыв платеж. А реальная ситуация несколько отличается от этих тезисов, согласны?

1. Лиды вам были поставлены. В требуемом количестве. Т.е. услуга оказана в объеме, предусмотренном договором.

2. Условия отбраковки были известны заранее. "Качество" лидов - адекватное. Лиды от настоящих, живых людей; люди доступны; люди сами оставили заявку на услугу; у людей есть юридическая проблема.

3. К сожалению для вас и нас - у вас не было результата с обработки лидов.

Т.е. реально ситуация для меня выглядит иначе - мы никого не разводили, услугу оказали, результат не устроил, вы не продолжили сотрудничество. Не более того. Объективная реальность такова, что подобных клиентов - половина. И притом, сразу замечу, что в большинстве случаев это происходит не потому что "лиды плохие", а потому что "отдел продаж не справляется с ними". Лиды - не волшебная пилюля, и не люди с горящими глазами, которые уже бегут к вам с деньгами. Лиды - это рабочий инструмент, с которым нужно работать. И думаю, что у вас уже достаточный опыт работы с этим продуктом, чтоб со мной согласиться.

Сетевой маркетинг Москва: отзывы

Отзыв о Сетевой маркетинг Москва. Отзывы в разделе Сетевой маркетинг, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Сетевой маркетинг

Лидсервис (lead-service.ru)
Если вы хотите добиться успеха в своем деле, вам просто необходимо сотрудничать с социальными сетям и интернетом. Сейчас, ни одна компания не обходиться без собственной группы в Вконтакте и веб-странице. Наша компания предоставляет услуги сетевого маркетинга. Вы можете заказать: сайт, контент-менеджера , все виды письменных работ, программирование и многое другое.... подробнее

Адрес: Москва, 1-й Люсиновский пер., д.3 "Б".

Сетевой маркетинг

Компания EWA PRODUCT