Лидсервис развод - Отзывы о Лидсервис (lead-service.ru)

Лидсервис (lead-service.ru)
Отзыв написан 23 сентября, 2016 год 1673 просмотра
Обманывают! НЕ один их офер не принес результата из 67 лидов нормальных только 3 заявки и то с натягом!!! НА вопрос верните, нам деньги,мы получили ответ, сами виноваты что к нам обратились

Лидсервис.рф 3 декабря, 2017 год
Уважаемый Николай, благодарим за оценку работы нашего сервиса.

Подобные отзывы повышают качество нашей работы.

Мы готовы помочь Вам работать эффективнее, выстроив систему продаж на наших заявках.

Свяжитесь с менеджером компании https://maketornado.com/ и назовите кодовое слово "лидсервис". Будут предоставлены БЕСПЛАТНЫЕ лиды и налажена работа в плюс.
Представитель 24 сентября, 2016 год
Николай, прежде чем писать информацию, не имеющую отношения к реальности, идентифицируйте себя как клиента (когда сотрудничали, номер договора и т.д.).

Так же, напоминаем вам о существовании ст. 152 ГК РФ и ст.128.1 УК РФ (которая также может быть применена, поскольку ваш отзыв может быть истолкован как клевета в адрес руководства организации и компании), подразумевающих наличие административной/уголовной ответственности за клевету и вред деловой репутации.

По статистике, 96% запущенных бизнесов закрываются максимум через 3 года.

Пруф

Не всем по силам выстроить все бизнес процессы таким образом, чтобы оставалась прибыль.

Мы не тренинговый центр, не учим как закрывать на оплату, лишь предлагая целевых клиентов. Но, как показывает практика, даже наши целевики (клиенты на лиды) конвертятся в договор не более чем в 3% заявок.

Т.е. даже у нас получается 97 заявок Х 20 минут работы с каждой, в среднем, 1940 минут - 32 часа рабочего времени, чистых 6 дней работы одного менеджера, чтобы закрыть 3 договора.

А если предположить то, как работают обычно новички, не имеющие опыта, то можно предположить, что у них не будет конверсий в договора даже на 200 заявок, ничего нового.

А если Вы Николай Рожков, купивший лиды на антиколлекторские услуги, где мы отдали полностью депозит на 30 заявок валидными лидами, отдав, как Вы написали, не 30, а 67 (несколько раз меняя источники заявок, по требованию заказчика, хотя и не должны были, но шли навстречу), то тут вопрос Ваших компетенций.

И да, Ваш бизнес работает с клиентами, имеющими проблемы с коллекторами, банками, частными инвесторами. Они скрываются, меняют номера, не имеют возможности платить даже Ваш гонорар, 5000 в месяц, по-сути, банкроты.

И нужно быть ловкачами, чтобы суметь им продать услуги юриста, да ещё и за деньги.

Сетевой маркетинг Москва: отзывы

Отзыв о Сетевой маркетинг Москва. Отзывы в разделе Сетевой маркетинг, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Сетевой маркетинг

Лидсервис (lead-service.ru)
Если вы хотите добиться успеха в своем деле, вам просто необходимо сотрудничать с социальными сетям и интернетом. Сейчас, ни одна компания не обходиться без собственной группы в Вконтакте и веб-странице. Наша компания предоставляет услуги сетевого маркетинга. Вы можете заказать: сайт, контент-менеджера , все виды письменных работ, программирование и многое другое.... подробнее

Адрес: Москва, 1-й Люсиновский пер., д.3 "Б".

Сетевой маркетинг

Компания EWA PRODUCT