Лифт Константа отзывы

Ожидание за ваши деньги

Макс 29 марта, 2023 год
Просто отвратительная компания!!!! Не связывайтесь с этой шарашкиной конторой, берегите свои нервы и деньги!!!! Лифт собран просто ужасно! Гайки сами по себе отваливаются , весь в царапинах, шумит ,свистит. Вообще не безопасен в использовании т.к. в нем не доработана программа обеспечения. Три месяца прошу приехать доделать и исправить косяки в ответ одно вранье слышу... Читать отзыв Просто отвратительная компания!!!! Не связывайтесь с этой шарашкиной конторой, берегите свои нервы и деньги!!!! Лифт собран просто ужасно! Гайки сами по себе отваливаются , весь в царапинах, шумит ,свистит. Вообще не безопасен в использовании т.к. в нем не доработана программа обеспечения. Три месяца прошу приехать доделать и исправить косяки в ответ одно вранье слышу . Похоже ,что решать будем через суд, по другому не понимают .Договор №0111/21-1V от 01 ноября 2021.

КОМПАНИЯ "ЛИФТ КОНСТАНТА"

Гость 18 января, 2023 год
Заказали в этой компании лифт в 2019 году!!!
Договор, и оплата по нему прошли гладко, но больше ничего хорошего в адрес этой компании сказать нельзя. До сих пор лифт не смонтирован до конца эксплуатация не возможна!!! Полнейшая некомпетентность менеджеров, логистов, сплошное вранье, договорные обязательства относительно сроков не соблюдаются от слова СОВСЕМ !!! Гарантийные письма- туалетная бумага! Собираем документы в суд!

Компании Константа респект!

Константин Якимов 26 июля, 2022 год
Мой дизайнер натолкнул на мысль об установке панорамного стеклянного лифта в нашем загородном доме. Мне эта идея понравилась, стильно и удобно. Да и мы не молодеем, может быть сам себе лет через 20-30 спасибо скажу)). Начали мониторить сайты компаний, кто этим занимается. Связались с двумя, (их не так уж и много), они специализируются на малоэтажных домах и на конструкциях, для... Читать отзыв Мой дизайнер натолкнул на мысль об установке панорамного стеклянного лифта в нашем загородном доме. Мне эта идея понравилась, стильно и удобно. Да и мы не молодеем, может быть сам себе лет через 20-30 спасибо скажу)). Начали мониторить сайты компаний, кто этим занимается. Связались с двумя, (их не так уж и много), они специализируются на малоэтажных домах и на конструкциях, для установки которых не требуется шахта. Они озвучили свои условия и преимущества, предоставили каталоги, меня больше предложение от Лифт Константа заинтересовало, подписал с ними договор. И вот все этапы проекта пройдены, лифт установлен. Все домочадцы пользуются с удовольствием, всё нравится. Отличный внешний вид, с дизайном постарались. И к техническим характеристикам не придраться, едет плавно и практически бесшумно. Компании Константа респект!

Лифт в дом

Айрат 16 февраля, 2022 год
Устроил себе новоселье как закончил строить свой загородный трёхэтажный дом. Все гости весь вечер катались на моём панорамном лифте. Хвалили и говорили что построил себе домик с "шиком". По факту - лифт это ещё и очень удобно, а вид шикарный на рощу у меня. Делали мне его сотрудники лифтовой компании Константа. Всем доволен.

Лифт классный

Настя 24 января, 2022 год
В нашу клинику захотели установить вакуумный лифт. Поискали варианты, в итоге обратились в ООО Лифт-константа. Их менеджер подробно рассказал об услуге и сроках установки лифтов. Ну, мы согласились с их предложением. Потом заключили договор. Согласовали проект, приступили к изготовлению. тут была конечно задержка в поставках комплектующих, и через месяц мы начали даже волноваться, но оказалось напрасно, все решилось в итоге.... Читать отзыв В нашу клинику захотели установить вакуумный лифт. Поискали варианты, в итоге обратились в ООО Лифт-константа. Их менеджер подробно рассказал об услуге и сроках установки лифтов. Ну, мы согласились с их предложением. Потом заключили договор. Согласовали проект, приступили к изготовлению. тут была конечно задержка в поставках комплектующих, и через месяц мы начали даже волноваться, но оказалось напрасно, все решилось в итоге. Монтаж быстро сделали. Лифт классный, выглядит очень стильно и красиво.

Удалось подобрать нормальный вариант

Юрий 26 декабря, 2021 год
Обращался сюда дабы подобрать лифт к себе в коттедж. Грамотные специалисты внимательно выслушали и вникли в ТЗ. Удалось подобрать нормальный вариант, работает четко и проблем нет.

Лифт в гостиницу

Илья 29 ноября, 2021 год
Имею свою гостиницу и там давно пора заниматься ремонтом и обновлением интерьера. Решил начать с того, чтобы установить лифт. Таким образом можно будет привлекать клиентов и вообще он необходим для удобства перемещения. Лифт заказывали в компании Константа. Подобрали совместно с менеджером. В целом остался доволен и установкой и внешними данными. Из минусов явных - видны механизмы но в целом смотрится... Читать отзыв Имею свою гостиницу и там давно пора заниматься ремонтом и обновлением интерьера. Решил начать с того, чтобы установить лифт. Таким образом можно будет привлекать клиентов и вообще он необходим для удобства перемещения. Лифт заказывали в компании Константа. Подобрали совместно с менеджером. В целом остался доволен и установкой и внешними данными. Из минусов явных - видны механизмы но в целом смотрится хорошо. Гости тоже оценили, выкладывают фотографии с лифтом в соцсетях.

По итогам все ок

Николай С. 20 октября, 2021 год
Заказывал себе установку лифта от ООО Лифт-константа. Понравилось, что лифт панорамный - пол и потолок стеклянный, это очень подкупило при выборе подрядчика Двигается довольно медленно, но это даже удобно, потому что ход очень плавный. Еще приятно, что лифт не занимает много места. Дизайн проект согласовали быстро, а вот монтаж затянулся ввиду отсутствия на базе необходимых комплектующих, пришлось ждать 2 месяца.... Читать отзыв Заказывал себе установку лифта от ООО Лифт-константа. Понравилось, что лифт панорамный - пол и потолок стеклянный, это очень подкупило при выборе подрядчика Двигается довольно медленно, но это даже удобно, потому что ход очень плавный. Еще приятно, что лифт не занимает много места. Дизайн проект согласовали быстро, а вот монтаж затянулся ввиду отсутствия на базе необходимых комплектующих, пришлось ждать 2 месяца. Но по итогам работ - все ок, сделали добротно.

Работой довольны

Дима 29 сентября, 2021 год
Лифт от Константы мы установили в нашем офисном здании. Выбрали именно эту компанию за дизайн их лифтов (нам по индивидуальному проекту полностью делали), надёжность, безопасность, возможность монтажа без усиления плит и глобальных ремонтных работ. Да и стоимость нас конечно же подкупила. Работой довольны.

В итоге лифт установили

Pavel Klychov 26 августа, 2021 год
Заказывали лифт в Константе. При разработке проекта сильно затянулись сроки из-за сложной архитектуры здания сложно было найти компромисс. Перепробовали много вариантов, но техотдел не пропускал, из-за этого сроки несколько раз переносились. Уже чуть было не хотели разрывать договор, но все же подобрали вариант и сделали итоговый проект, который всех устроил. Это исправило ситуацию, в итоге лифт установили, работает все нормально

Отличное качество

Сергей 2 августа, 2021 год
Заказал лифт у ооо лифт Константа все хорошо обьяснили ,рассказали установили все быстро качественно молодцы ребята работают все как в договоре прописанно даже ещё быстрее сроков сделали так что пишут про эту комппнию это завистники и наговаривают.не слушайте злых языков заказывайте и увидите как быстро все установят по вашим капризам

Задержка по срокам

Михаил 2 августа, 2021 год
3. оценка 3 из 5
3. оценка 3 из 5
Лифт Константу выбрали по рекомендации. Легкие , компактные, бесшумные лифты, устанавливаемые на существующее напольное покрытие. Дизайн заказали сдержанный, классический. За неделю до даты поставки лифта стали поступать предложения о замене кнопок на сенсорные панели. Это повысило стоимость договора и увеличило сроки поставки. Как оказалось технология сенсорных панелей сырая и не применялась еще в этой компании на практике. Сроки монтажа переносились один раз, второй раз, потом пришла часть оборудования, и снова неделя ожидания. Хотя знакомые, что рекомендовали эту компанию, именно и давили на то, что все работы выполненны день в день. В нашем случае такого не произошло. Пришлось привлекать внимание директора этой организации, ездить на производство, в результате работа пошла, лифт установили. Результатом довольны, но он дался не просто.

Лифт удобный и тихий

Светлана Анатольевна 19 июля, 2021 год
Лифты Константа меня привлекли прежде всего ценой, большим разнообразием вариантов отделки, хорошими отзывами по надёжности и тем, что особо никаких дополнительных мероприятий для их монтажа не требовалось. С менеджером компании было приятно работать, очень компетентный человек. Монтаж мастера сделали быстро и очень аккуратно. Особое внимание уделили инструктажу по ТБ и эксплуатации. Лифт очень удобный, тихий. Я более чем довольна своим... Читать отзыв Лифты Константа меня привлекли прежде всего ценой, большим разнообразием вариантов отделки, хорошими отзывами по надёжности и тем, что особо никаких дополнительных мероприятий для их монтажа не требовалось. С менеджером компании было приятно работать, очень компетентный человек. Монтаж мастера сделали быстро и очень аккуратно. Особое внимание уделили инструктажу по ТБ и эксплуатации. Лифт очень удобный, тихий. Я более чем довольна своим выбором!

Все отлично

Игорь А. 28 июня, 2021 год
Для своего небольшого коттеджа под заказ брал лифт. Всего 3 этажа, сначала приехали замерщики, всё записали к себе. После чего занялись изготовлением, это было долго, но ради такого пришлось подождать. После чего все сами доставили, и начали установку. За 4 рабочих дня получил полностью рабочий лифт в собственном доме. Единственное, что механизм видно, так как лифт прозрачный.

Шикарный лифт

Олег 21 мая, 2021 год
Когда друзья приехали ко мне в недавно построенный коттедж на новоселье, всех больше всего поразил отлично вписавшийся в интерьер лифт. Хотя в доме 3 всего этажа, но лифтом мы пользуемся значительно чаще лестницы, как показала реальная практика. Это удобно и комфортно. Гости поначалу боялись ездить в стеклянной кабине, где даже пол стеклянный. Но потом освоились. Все-таки в этом есть и... Читать отзыв Когда друзья приехали ко мне в недавно построенный коттедж на новоселье, всех больше всего поразил отлично вписавшийся в интерьер лифт. Хотя в доме 3 всего этажа, но лифтом мы пользуемся значительно чаще лестницы, как показала реальная практика. Это удобно и комфортно. Гости поначалу боялись ездить в стеклянной кабине, где даже пол стеклянный. Но потом освоились. Все-таки в этом есть и определенный шик. И еще большой плюс в том, что лифт почти бесшумен, пользоваться можно даже ночью и никакого грохота.

Спасибо компании!

Инга 27 апреля, 2021 год
В лифтовую компания Константа мы обращались, когда решили немного обновить нашу гостиницу. Тем более от постояльцев было много замечаний на отсутствие лифта. У нас 4 этажа и это действительно доставляет дискомфорт и клиентам и персоналу. По стоимости лифты у Константы очень даже доступные. Ну и главный их плюс, это конечно же минимум вмешательств и строительных работ. Свою работу Константа сделала... Читать отзыв В лифтовую компания Константа мы обращались, когда решили немного обновить нашу гостиницу. Тем более от постояльцев было много замечаний на отсутствие лифта. У нас 4 этажа и это действительно доставляет дискомфорт и клиентам и персоналу. По стоимости лифты у Константы очень даже доступные. Ну и главный их плюс, это конечно же минимум вмешательств и строительных работ. Свою работу Константа сделала быстро и качественно. Сам лифт современный, удобный и очень тихий (даже ночью не мешает нашим гостям). Специалисты компании провели и инструктаж полный. Вообще понравилось отношение компании к своей работе. Сервисное обслуживание также проводится специалистами компании. Нашим постояльцам такие изменения очень понравились. Только положительные отзывы слышим теперь, спасибо!

Неплохие лифты

Владимир 25 марта, 2021 год
Неплохие и адекватные по цене лифты, хотелось бы только чтобы по срокам монтажа побыстрее было, потому что монтаж у нас затянулся на неделю от обещанных сроков. По самому лифту от Константы вопросов нет, все ок.

Лифт в пансионат

Жанна 25 февраля, 2021 год
К выбору лифта в пансионат для пожилых людей мы решили подойти максимально ответственно. Рассматривали значительное количество компаний и в итоге остановились на ООО Лифт-Константа. Нам изготовили отличный лифт, который идеально вписался. Работает плавно, что очень важно для нашей категории посетителей. Скорость передвижения малая, возможно кому-то не подойдет такой вариант, но для нас это как раз то, что нужно. Выглядит лифт... Читать отзыв К выбору лифта в пансионат для пожилых людей мы решили подойти максимально ответственно. Рассматривали значительное количество компаний и в итоге остановились на ООО Лифт-Константа. Нам изготовили отличный лифт, который идеально вписался. Работает плавно, что очень важно для нашей категории посетителей. Скорость передвижения малая, возможно кому-то не подойдет такой вариант, но для нас это как раз то, что нужно. Выглядит лифт стильно и престижно.

Получилось отлично

Александр 13 января, 2021 год
Решили в офисе установить лифт, так сказать для престижа, ну и для удобства тоже. Понравилось предложение от компании Константа, собственно у них и заказали. Единственный минус (в нашем случае) в базовую комплектацию входит прозрачный пол, а это как бы не очень удобно для девушек в юбках. Поэтому мы сразу обговорили будущий дизайн и сделали пол с большим логотипом компании, чтобы... Читать отзыв Решили в офисе установить лифт, так сказать для престижа, ну и для удобства тоже. Понравилось предложение от компании Константа, собственно у них и заказали. Единственный минус (в нашем случае) в базовую комплектацию входит прозрачный пол, а это как бы не очень удобно для девушек в юбках. Поэтому мы сразу обговорили будущий дизайн и сделали пол с большим логотипом компании, чтобы было непрозрачно. Получилось здорово.
Достоинства:
  1. Качество, удобство, учитывают пожелания клиента
Недостатки:
  1. Прозрачный пол в базовой комплектации

Хороший лифт

Евгений 16 декабря, 2020 год
Переехали за город, в частный дом. Оказалось, без лифта сложновато каждый день ходить пешком по лестнице, особенно подниматься (у меня была травма колена, это дает о себе знать). Приняли решение установить двухместный небольшой лифт. Обратился по рекомендации в компанию Constanta, так как здесь используют качественные материалы для производства лифта и цена приемлемая. Удобно, что не потребовалось строительной подготовки: с монтажом... Читать отзыв Переехали за город, в частный дом. Оказалось, без лифта сложновато каждый день ходить пешком по лестнице, особенно подниматься (у меня была травма колена, это дает о себе знать). Приняли решение установить двухместный небольшой лифт. Обратился по рекомендации в компанию Constanta, так как здесь используют качественные материалы для производства лифта и цена приемлемая. Удобно, что не потребовалось строительной подготовки: с монтажом проблем нет.

Выражаем благодарность!

Людмила Воронцова 21 ноября, 2020 год
Выражаем благодарность лифтовой компании Константе от нашего ресторана! У нас двухэтажный ресторан, заказывали здесь панорамный лифт, дизайн потрясающий, едет плавно и очень мягко. Посетители часто фотографируются)

Довольны услугами компании.

Роман 26 октября, 2020 год
У нас трехэтажный загородный дом, решили оборудовать его лифтом. Смотрел предложения разных компаний, в итоге остановил выбор на Константе. Здесь и цены на лифты адекватные (особенно, если сравнивать с импортными аналогами), и изготовление с монтажом достаточно оперативное. Сначала приезжал замерщик, оценить возможность установки лифта и дал все необходимые консультации. Решили брать лифт на 3х пассажиров, по цене не так сильно... Читать отзыв У нас трехэтажный загородный дом, решили оборудовать его лифтом. Смотрел предложения разных компаний, в итоге остановил выбор на Константе. Здесь и цены на лифты адекватные (особенно, если сравнивать с импортными аналогами), и изготовление с монтажом достаточно оперативное. Сначала приезжал замерщик, оценить возможность установки лифта и дал все необходимые консультации. Решили брать лифт на 3х пассажиров, по цене не так сильно отличается от 2х местного, но удобнее. С дизайном тоже быстро определились, это вообще не проблема, т.к. оформление и цвета можно любые выбрать, лифт изготавливается индивидуально. Потом уже делали и устанавливали сам лифт. Получилось отлично, сделали все аккуратно, и сейчас всей семьей с удовольствием пользуемся лифтом. Спасибо!

Торгово-монтажные предприятия

Инженерный системы Energy Systems
Инженерный системы Energy Systems

Septic78
Septic78

ООО Компания "Оконный континент"
ООО Компания "Оконный континент"

МаксФорте
МаксФорте