Отличное качество - Отзывы о Лифт Константа

Лифт Константа
Отзыв написан 2 августа, 2021 год 7 просмотров
Заказал лифт у ооо лифт Константа все хорошо обьяснили ,рассказали установили все быстро качественно молодцы ребята работают все как в договоре прописанно даже ещё быстрее сроков сделали так что пишут про эту комппнию это завистники и наговаривают.не слушайте злых языков заказывайте и увидите как быстро все установят по вашим капризам




Комментарии к отзыву

Гость 14 августа, 2021 год
монтирую сие "чудо" инженерной мысли. Мнение мое, как человека с 17 летним стажем в лифтовой отрасли: все заточено на покупателя, на картинках все красиво: стекло, мало места занимает, уникальный дизайн.. и пр. На самом деле, оборудование не самого лучшего качества, недокомплект, много доработок "напильником" при монтаже, безопасность под боольшим вопросом. Цена - космос незачто. поставить это можно для декора, и иногда можно прокатить гостей для понта, более менее активно им пользоваться врядли получится 25 лет, как нормальным лифтом.
Ананим 3 августа, 2021 год
Зачем вы лжёте? Какие завистники? Вы в своём уме?Людей обманывают реально !Есть. Документы, фотографии ,переписка.Вы хвалите мошенников? Вы отвечаете за свои слова? Я Да! Покажите фотографии вашего лифта.
Аноним 3 августа, 2021 год
Уважаемый если вы добрый человек и не сотрудничаете с этими ни честными людьми в частности с Александром Константиновым! Пожалуйста покажите нам качественную работу этих горелифтеров! Я то был у них в офисе, на производстве , где один металлалом лежит. Они одним стекла привозят ,другим. Железяки, третим компрессор. А потом подлавливают очередную жертву.


Торгово-монтажные предприятия: отзывы

Отзывы в разделе Торгово-монтажные предприятия, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Торгово-монтажные предприятия

Торгово-монтажные предприятия

Цезарь Сателлит
Цезарь Сателлит

Рейтинг: 4.1
340 отзывов
Московские заборы
Московские заборы

Рейтинг: 5
503 отзыва
Компания ЦентрЗаборов
Компания ЦентрЗаборов

Рейтинг: 4.6
73 отзыва
Парогенераторы Паромакс
Парогенераторы Паромакс

Рейтинг: 4.9
59 отзывов
Инженерный системы Energy Systems
Инженерный системы Energy Systems

Рейтинг: 4.9
68 отзывов
Septic78
Septic78

Рейтинг: 4.5
61 отзыв
ООО Компания "Оконный континент"
ООО Компания "Оконный континент"

Рейтинг: 4.5
14 отзывов
МаксФорте
МаксФорте

Рейтинг: 4.4
40 отзывов
Клинские двери
Клинские двери

Рейтинг: 3.6
43 отзыва