Лифт Константа отзывы
с оценкой «Хорошо»

Лифт классный

Настя 24 января, 2022 год
В нашу клинику захотели установить вакуумный лифт. Поискали варианты, в итоге обратились в ООО Лифт-константа. Их менеджер подробно рассказал об услуге и сроках установки лифтов. Ну, мы согласились с их предложением. Потом заключили договор. Согласовали проект, приступили к изготовлению. тут была конечно задержка в поставках комплектующих, и через месяц мы начали даже волноваться, но оказалось напрасно, все решилось в итоге.... Читать отзыв В нашу клинику захотели установить вакуумный лифт. Поискали варианты, в итоге обратились в ООО Лифт-константа. Их менеджер подробно рассказал об услуге и сроках установки лифтов. Ну, мы согласились с их предложением. Потом заключили договор. Согласовали проект, приступили к изготовлению. тут была конечно задержка в поставках комплектующих, и через месяц мы начали даже волноваться, но оказалось напрасно, все решилось в итоге. Монтаж быстро сделали. Лифт классный, выглядит очень стильно и красиво.

По итогам все ок

Николай С. 20 октября, 2021 год
Заказывал себе установку лифта от ООО Лифт-константа. Понравилось, что лифт панорамный - пол и потолок стеклянный, это очень подкупило при выборе подрядчика Двигается довольно медленно, но это даже удобно, потому что ход очень плавный. Еще приятно, что лифт не занимает много места. Дизайн проект согласовали быстро, а вот монтаж затянулся ввиду отсутствия на базе необходимых комплектующих, пришлось ждать 2 месяца.... Читать отзыв Заказывал себе установку лифта от ООО Лифт-константа. Понравилось, что лифт панорамный - пол и потолок стеклянный, это очень подкупило при выборе подрядчика Двигается довольно медленно, но это даже удобно, потому что ход очень плавный. Еще приятно, что лифт не занимает много места. Дизайн проект согласовали быстро, а вот монтаж затянулся ввиду отсутствия на базе необходимых комплектующих, пришлось ждать 2 месяца. Но по итогам работ - все ок, сделали добротно.

Неплохие лифты

Владимир 25 марта, 2021 год
Неплохие и адекватные по цене лифты, хотелось бы только чтобы по срокам монтажа побыстрее было, потому что монтаж у нас затянулся на неделю от обещанных сроков. По самому лифту от Константы вопросов нет, все ок.

Торгово-монтажные предприятия

ООО Компания "Оконный континент"
ООО Компания "Оконный континент"

Парогенераторы Паромакс
Парогенераторы Паромакс