Лифт Константа отзывы
с оценкой «Отлично»

Компании Константа респект!

Константин Якимов 26 июля, 2022 год
Мой дизайнер натолкнул на мысль об установке панорамного стеклянного лифта в нашем загородном доме. Мне эта идея понравилась, стильно и удобно. Да и мы не молодеем, может быть сам себе лет через 20-30 спасибо скажу)). Начали мониторить сайты компаний, кто этим занимается. Связались с двумя, (их не так уж и много), они специализируются на малоэтажных домах и на конструкциях, для... Читать отзыв Мой дизайнер натолкнул на мысль об установке панорамного стеклянного лифта в нашем загородном доме. Мне эта идея понравилась, стильно и удобно. Да и мы не молодеем, может быть сам себе лет через 20-30 спасибо скажу)). Начали мониторить сайты компаний, кто этим занимается. Связались с двумя, (их не так уж и много), они специализируются на малоэтажных домах и на конструкциях, для установки которых не требуется шахта. Они озвучили свои условия и преимущества, предоставили каталоги, меня больше предложение от Лифт Константа заинтересовало, подписал с ними договор. И вот все этапы проекта пройдены, лифт установлен. Все домочадцы пользуются с удовольствием, всё нравится. Отличный внешний вид, с дизайном постарались. И к техническим характеристикам не придраться, едет плавно и практически бесшумно. Компании Константа респект!

Лифт в дом

Айрат 16 февраля, 2022 год
Устроил себе новоселье как закончил строить свой загородный трёхэтажный дом. Все гости весь вечер катались на моём панорамном лифте. Хвалили и говорили что построил себе домик с "шиком". По факту - лифт это ещё и очень удобно, а вид шикарный на рощу у меня. Делали мне его сотрудники лифтовой компании Константа. Всем доволен.

Удалось подобрать нормальный вариант

Юрий 26 декабря, 2021 год
Обращался сюда дабы подобрать лифт к себе в коттедж. Грамотные специалисты внимательно выслушали и вникли в ТЗ. Удалось подобрать нормальный вариант, работает четко и проблем нет.

Лифт в гостиницу

Илья 29 ноября, 2021 год
Имею свою гостиницу и там давно пора заниматься ремонтом и обновлением интерьера. Решил начать с того, чтобы установить лифт. Таким образом можно будет привлекать клиентов и вообще он необходим для удобства перемещения. Лифт заказывали в компании Константа. Подобрали совместно с менеджером. В целом остался доволен и установкой и внешними данными. Из минусов явных - видны механизмы но в целом смотрится... Читать отзыв Имею свою гостиницу и там давно пора заниматься ремонтом и обновлением интерьера. Решил начать с того, чтобы установить лифт. Таким образом можно будет привлекать клиентов и вообще он необходим для удобства перемещения. Лифт заказывали в компании Константа. Подобрали совместно с менеджером. В целом остался доволен и установкой и внешними данными. Из минусов явных - видны механизмы но в целом смотрится хорошо. Гости тоже оценили, выкладывают фотографии с лифтом в соцсетях.

Работой довольны

Дима 29 сентября, 2021 год
Лифт от Константы мы установили в нашем офисном здании. Выбрали именно эту компанию за дизайн их лифтов (нам по индивидуальному проекту полностью делали), надёжность, безопасность, возможность монтажа без усиления плит и глобальных ремонтных работ. Да и стоимость нас конечно же подкупила. Работой довольны.

Отличное качество

Сергей 2 августа, 2021 год
Заказал лифт у ооо лифт Константа все хорошо обьяснили ,рассказали установили все быстро качественно молодцы ребята работают все как в договоре прописанно даже ещё быстрее сроков сделали так что пишут про эту комппнию это завистники и наговаривают.не слушайте злых языков заказывайте и увидите как быстро все установят по вашим капризам

Лифт удобный и тихий

Светлана Анатольевна 19 июля, 2021 год
Лифты Константа меня привлекли прежде всего ценой, большим разнообразием вариантов отделки, хорошими отзывами по надёжности и тем, что особо никаких дополнительных мероприятий для их монтажа не требовалось. С менеджером компании было приятно работать, очень компетентный человек. Монтаж мастера сделали быстро и очень аккуратно. Особое внимание уделили инструктажу по ТБ и эксплуатации. Лифт очень удобный, тихий. Я более чем довольна своим... Читать отзыв Лифты Константа меня привлекли прежде всего ценой, большим разнообразием вариантов отделки, хорошими отзывами по надёжности и тем, что особо никаких дополнительных мероприятий для их монтажа не требовалось. С менеджером компании было приятно работать, очень компетентный человек. Монтаж мастера сделали быстро и очень аккуратно. Особое внимание уделили инструктажу по ТБ и эксплуатации. Лифт очень удобный, тихий. Я более чем довольна своим выбором!

Все отлично

Игорь А. 28 июня, 2021 год
Для своего небольшого коттеджа под заказ брал лифт. Всего 3 этажа, сначала приехали замерщики, всё записали к себе. После чего занялись изготовлением, это было долго, но ради такого пришлось подождать. После чего все сами доставили, и начали установку. За 4 рабочих дня получил полностью рабочий лифт в собственном доме. Единственное, что механизм видно, так как лифт прозрачный.

Шикарный лифт

Олег 21 мая, 2021 год
Когда друзья приехали ко мне в недавно построенный коттедж на новоселье, всех больше всего поразил отлично вписавшийся в интерьер лифт. Хотя в доме 3 всего этажа, но лифтом мы пользуемся значительно чаще лестницы, как показала реальная практика. Это удобно и комфортно. Гости поначалу боялись ездить в стеклянной кабине, где даже пол стеклянный. Но потом освоились. Все-таки в этом есть и... Читать отзыв Когда друзья приехали ко мне в недавно построенный коттедж на новоселье, всех больше всего поразил отлично вписавшийся в интерьер лифт. Хотя в доме 3 всего этажа, но лифтом мы пользуемся значительно чаще лестницы, как показала реальная практика. Это удобно и комфортно. Гости поначалу боялись ездить в стеклянной кабине, где даже пол стеклянный. Но потом освоились. Все-таки в этом есть и определенный шик. И еще большой плюс в том, что лифт почти бесшумен, пользоваться можно даже ночью и никакого грохота.

Спасибо компании!

Инга 27 апреля, 2021 год
В лифтовую компания Константа мы обращались, когда решили немного обновить нашу гостиницу. Тем более от постояльцев было много замечаний на отсутствие лифта. У нас 4 этажа и это действительно доставляет дискомфорт и клиентам и персоналу. По стоимости лифты у Константы очень даже доступные. Ну и главный их плюс, это конечно же минимум вмешательств и строительных работ. Свою работу Константа сделала... Читать отзыв В лифтовую компания Константа мы обращались, когда решили немного обновить нашу гостиницу. Тем более от постояльцев было много замечаний на отсутствие лифта. У нас 4 этажа и это действительно доставляет дискомфорт и клиентам и персоналу. По стоимости лифты у Константы очень даже доступные. Ну и главный их плюс, это конечно же минимум вмешательств и строительных работ. Свою работу Константа сделала быстро и качественно. Сам лифт современный, удобный и очень тихий (даже ночью не мешает нашим гостям). Специалисты компании провели и инструктаж полный. Вообще понравилось отношение компании к своей работе. Сервисное обслуживание также проводится специалистами компании. Нашим постояльцам такие изменения очень понравились. Только положительные отзывы слышим теперь, спасибо!

Лифт в пансионат

Жанна 25 февраля, 2021 год
К выбору лифта в пансионат для пожилых людей мы решили подойти максимально ответственно. Рассматривали значительное количество компаний и в итоге остановились на ООО Лифт-Константа. Нам изготовили отличный лифт, который идеально вписался. Работает плавно, что очень важно для нашей категории посетителей. Скорость передвижения малая, возможно кому-то не подойдет такой вариант, но для нас это как раз то, что нужно. Выглядит лифт... Читать отзыв К выбору лифта в пансионат для пожилых людей мы решили подойти максимально ответственно. Рассматривали значительное количество компаний и в итоге остановились на ООО Лифт-Константа. Нам изготовили отличный лифт, который идеально вписался. Работает плавно, что очень важно для нашей категории посетителей. Скорость передвижения малая, возможно кому-то не подойдет такой вариант, но для нас это как раз то, что нужно. Выглядит лифт стильно и престижно.

Получилось отлично

Александр 13 января, 2021 год
Решили в офисе установить лифт, так сказать для престижа, ну и для удобства тоже. Понравилось предложение от компании Константа, собственно у них и заказали. Единственный минус (в нашем случае) в базовую комплектацию входит прозрачный пол, а это как бы не очень удобно для девушек в юбках. Поэтому мы сразу обговорили будущий дизайн и сделали пол с большим логотипом компании, чтобы... Читать отзыв Решили в офисе установить лифт, так сказать для престижа, ну и для удобства тоже. Понравилось предложение от компании Константа, собственно у них и заказали. Единственный минус (в нашем случае) в базовую комплектацию входит прозрачный пол, а это как бы не очень удобно для девушек в юбках. Поэтому мы сразу обговорили будущий дизайн и сделали пол с большим логотипом компании, чтобы было непрозрачно. Получилось здорово.
Достоинства:
  1. Качество, удобство, учитывают пожелания клиента
Недостатки:
  1. Прозрачный пол в базовой комплектации

Хороший лифт

Евгений 16 декабря, 2020 год
Переехали за город, в частный дом. Оказалось, без лифта сложновато каждый день ходить пешком по лестнице, особенно подниматься (у меня была травма колена, это дает о себе знать). Приняли решение установить двухместный небольшой лифт. Обратился по рекомендации в компанию Constanta, так как здесь используют качественные материалы для производства лифта и цена приемлемая. Удобно, что не потребовалось строительной подготовки: с монтажом... Читать отзыв Переехали за город, в частный дом. Оказалось, без лифта сложновато каждый день ходить пешком по лестнице, особенно подниматься (у меня была травма колена, это дает о себе знать). Приняли решение установить двухместный небольшой лифт. Обратился по рекомендации в компанию Constanta, так как здесь используют качественные материалы для производства лифта и цена приемлемая. Удобно, что не потребовалось строительной подготовки: с монтажом проблем нет.

Выражаем благодарность!

Людмила Воронцова 21 ноября, 2020 год
Выражаем благодарность лифтовой компании Константе от нашего ресторана! У нас двухэтажный ресторан, заказывали здесь панорамный лифт, дизайн потрясающий, едет плавно и очень мягко. Посетители часто фотографируются)

Довольны услугами компании.

Роман 26 октября, 2020 год
У нас трехэтажный загородный дом, решили оборудовать его лифтом. Смотрел предложения разных компаний, в итоге остановил выбор на Константе. Здесь и цены на лифты адекватные (особенно, если сравнивать с импортными аналогами), и изготовление с монтажом достаточно оперативное. Сначала приезжал замерщик, оценить возможность установки лифта и дал все необходимые консультации. Решили брать лифт на 3х пассажиров, по цене не так сильно... Читать отзыв У нас трехэтажный загородный дом, решили оборудовать его лифтом. Смотрел предложения разных компаний, в итоге остановил выбор на Константе. Здесь и цены на лифты адекватные (особенно, если сравнивать с импортными аналогами), и изготовление с монтажом достаточно оперативное. Сначала приезжал замерщик, оценить возможность установки лифта и дал все необходимые консультации. Решили брать лифт на 3х пассажиров, по цене не так сильно отличается от 2х местного, но удобнее. С дизайном тоже быстро определились, это вообще не проблема, т.к. оформление и цвета можно любые выбрать, лифт изготавливается индивидуально. Потом уже делали и устанавливали сам лифт. Получилось отлично, сделали все аккуратно, и сейчас всей семьей с удовольствием пользуемся лифтом. Спасибо!

Торгово-монтажные предприятия

ООО Компания "Оконный континент"
ООО Компания "Оконный континент"

Парогенераторы Паромакс
Парогенераторы Паромакс