ЛифтКомфортСервис отзывы

4 отзыва / 2502 просмотра

Жильцы довольны

John 6 декабря, 2019 год
Жильцы нашего старенького девятиэтажного дома долго мучились со старым лифтом. Но наконец-то пришло время его замены на новый и современный лифт. Провела демонтаж старого оборудования, реконструкцию шахты, установку и регулировку лифта фирма «ЛифтКомфортСервис» Жильцы дома довольны такому обновлению и надеются, что каждый посетитель лифта будет аккуратно к нему относится.

Отличный сервис

Гость 18 марта, 2019 год
Недавно обращались в вашу компанию за услугами диспетчеризации лифтов в жилых многоэтажных зданиях. На данный момент ваши услуги являются наиболее оперативными и качественными, в сравнении с другими компаниями, с которыми мы сотрудничали. Вы предоставляете отличный сервис, постоянное круглосуточное наблюдение и быстро реагируете на вызовы. Как известно «друг познается в беде», в беде познается и лифтовая служба. Но после нескольких перебоев... Читать отзыв Недавно обращались в вашу компанию за услугами диспетчеризации лифтов в жилых многоэтажных зданиях. На данный момент ваши услуги являются наиболее оперативными и качественными, в сравнении с другими компаниями, с которыми мы сотрудничали. Вы предоставляете отличный сервис, постоянное круглосуточное наблюдение и быстро реагируете на вызовы. Как известно «друг познается в беде», в беде познается и лифтовая служба. Но после нескольких перебоев в работе мы ещё раз убедились в качестве вашего обслуживания. Очень быстро среагировали на поломку и за считанные часы возобновили работу всей системы.

Знают свое дело!!

Алина 22 ноября, 2018 год
У нас недавно поменяли лифты. Красивая кабина, плавное движение, объявляет этаж, зеркало. Отличная работа. Все сделано качественно и быстро. Лифты работают исправно, без каких-либо дефектов. Одни положительные эмоции, а главное - положительный результат. Будем обращаться снова и остальным советую. Спасибо Вам огромное!

рекомендую к сотрудничеству!

Гость 30 октября, 2018 год
Доброго времени суток! Хочу поблагодарить компанию ЛифтКомфортСервис, за качественную установку лифта в нашем доме. В конце года в нашем доме установили новый лифт. Красивая кабина, плавное движение, объявляет этаж, зеркало. Новый лифт не разочаровал. Дальнейшего процветания Вашей компании, рекомендую к сотрудничеству!

Бизнес

СП-СЕВЕР