ООО НАТИСА".на ул. Мароссейка, д.1/2 - Отзывы о Лигал Консалтинг Групп

Лигал Консалтинг Групп
Отзыв написан 8 июня, 2017 год 545 просмотров
Липовая компания! Есть такой пройдоха там Виктор Валерьевич, который занимается разводом клиентов. Сажать таких надо. Но по нем плачет тюрьма. Дело времени. Липовые юридические адреса, Доверенность у них с разрешением на все Ваши счета в банках, пенсионных накоплениях, Эту Доверенность дают не понятно куму, третьим лицам. Сняли офис в центре, может это и есть бывшие Лигал Консалитнг. Крахаборы, наглецы. Находятся м. Китай город, на ул. Мароссейка, д.9/1. Пишут что Правовая поддержка, люди звонят, они приглашают к себе в офис и тут начинается самое интересное. Комнаты пустые, секретарь сидит за пустым столом, только сумка ее стоит на готове, Вообщим остерегайтесь этой "юридической фирмочки"

Юрист 27 ноября, 2017 год
Как выяснилось, "Юридическая компания" на Маросейке 9/2 - не имеет никакого отношения ни к ООО "НАТИСА", ни к её директору Гончаренко А.Г. Это они просто прикрывались регистрационными данными этой организации без её ведома, сделали фальшивую печать и подпись, и штамповали липовые договора. Настоящий ген. директор ООО "НАТИСА" Гончаренко - их вообще не знает. Это чистой воды мошенничество! Кто пострадал от "юристов на Маросейке" - подавайте в полицию на этого Виктора Валерьевича!!! Только это поможет его посадить и вернуть свои деньги!

Юридические услуги: отзывы

податьвсуд.рф

Юридические услуги
4.8
Бракоразводный процесс Удобный вариант решения вопроса с документами, который я видела. Очень удобный и понятный интерфейс, в процессе никаких проблем не возникло.
Лигал Консалтинг Групп
Юридическая фирма Лигал Консалтинг Групп предлагает: