Лилия Валерьевны Паздер остеопат отзывы
с оценкой «Ужасно»

1 отзыв / 3004 просмотра

Впечатление ужасное

Елена 6 мая, 2021 год
Всем добрый день. Начиталась положительный отзывов, записалась на приём. Первым требованием врача было снять маску, хотя при записи оговаривалось, что маска обязательна. Сама доктор была без маски, что очень странно в наше время. Я категорически отказалась. Потом у меня поинтересовались, что у меня болит. Я ответила, что в данные момент не болит ничего, но у меня куча проблем в позвоночника,... Читать отзыв Всем добрый день. Начиталась положительный отзывов, записалась на приём. Первым требованием врача было снять маску, хотя при записи оговаривалось, что маска обязательна. Сама доктор была без маски, что очень странно в наше время. Я категорически отказалась. Потом у меня поинтересовались, что у меня болит. Я ответила, что в данные момент не болит ничего, но у меня куча проблем в позвоночника, на что мне доктор сказала, что может я не туда пришла. После такого начала мне захотелось сразу уйти. Т.е. получается, что, если мне нужно предупредить начала болей в проблемных местах, то этот доктор тут не при чем. В общем, остеопатия если и действует, в чем я уже сомневаюсь, то такие доктора её дескредитируют. Да ещё и можно ковид подцепить в таком кабинете. Очень все странно. Не советую ходить к таким врачам.
Рейтинг 4.8 из 5 на основании 1 отзыва