Лилия Валерьевны Паздер остеопат отзывы

18 отзывов / 3001 просмотр

Впечатление ужасное

Елена 6 мая, 2021 год
Всем добрый день. Начиталась положительный отзывов, записалась на приём. Первым требованием врача было снять маску, хотя при записи оговаривалось, что маска обязательна. Сама доктор была без маски, что очень странно в наше время. Я категорически отказалась. Потом у меня поинтересовались, что у меня болит. Я ответила, что в данные момент не болит ничего, но у меня куча проблем в позвоночника,... Читать отзыв Всем добрый день. Начиталась положительный отзывов, записалась на приём. Первым требованием врача было снять маску, хотя при записи оговаривалось, что маска обязательна. Сама доктор была без маски, что очень странно в наше время. Я категорически отказалась. Потом у меня поинтересовались, что у меня болит. Я ответила, что в данные момент не болит ничего, но у меня куча проблем в позвоночника, на что мне доктор сказала, что может я не туда пришла. После такого начала мне захотелось сразу уйти. Т.е. получается, что, если мне нужно предупредить начала болей в проблемных местах, то этот доктор тут не при чем. В общем, остеопатия если и действует, в чем я уже сомневаюсь, то такие доктора её дескредитируют. Да ещё и можно ковид подцепить в таком кабинете. Очень все странно. Не советую ходить к таким врачам.

Очень рада!

Ксения Шестопалова 7 апреля, 2019 год
Во время беременности мне посоветовали обратиться к остеопату. А поскольку я из Новосибирска, то единственный нормальный остеопат тут это - Лилия Валерьевна Падзер. Была я 3 сеанса и с уверенностью могу сказать, что уже после первого сеанса я стала чувствовать себя намного бодрее и вообще усталость как рукой сняло. Всем советую обращаться к остеопату во время беременности! А вам... Читать отзыв Во время беременности мне посоветовали обратиться к остеопату. А поскольку я из Новосибирска, то единственный нормальный остеопат тут это - Лилия Валерьевна Падзер. Была я 3 сеанса и с уверенностью могу сказать, что уже после первого сеанса я стала чувствовать себя намного бодрее и вообще усталость как рукой сняло. Всем советую обращаться к остеопату во время беременности! А вам огромной спасибо Лилия !

Спасибо Лилия!

Егор Бурак 4 апреля, 2019 год
Лилия Валерьевна лучший остеопат в Новосибирске. Когда я был на сеансе у неё я удостоверился в этом ещё больше. Самое главное,что лилия понимающий, добрый и отзывчивый человек!
Спасибо Вам зато , что в нашем мире есть такие отзывчивые люди!

Хороший врач

Вероника Романова 30 марта, 2019 год
Я была на 6 сроке беременности и была крайне уставшая и измученная, мои знакомые посоветовали мне обратиться к остеопату из Новосибирска: Лилии Падзер, ну и я решила сходить к ней на приём. Была я у неё всего 2 сеанса и за эти 2 сеанса я почувствовала себя лучше, усталость прошла как и не было. У этого человека просто золотые руки,... Читать отзыв Я была на 6 сроке беременности и была крайне уставшая и измученная, мои знакомые посоветовали мне обратиться к остеопату из Новосибирска: Лилии Падзер, ну и я решила сходить к ней на приём. Была я у неё всего 2 сеанса и за эти 2 сеанса я почувствовала себя лучше, усталость прошла как и не было. У этого человека просто золотые руки, за что я ей и благодарна. Не ботесь обращайтесь к Лилии падзер во время беременности - это профиссионал своего дела. Рекомендую !

Планирую пройти курс лечения.

Иван 3 февраля, 2019 год
К Лилии Васильевне обратился по причине сильных головокружений, сопровождающихся головной болью, тошнотой. Выкинул кучу денег на таблетки, уколы, анализы, но устранить проблему не удавалось. Записался на прием к Л.В и через неделю головокружения начали проходить, боль отступать. Планирую пройти курс лечения.

Лилии Валерьевне

Ирина 3 февраля, 2019 год
Ходили к Лилии Валерьевне с дочкой. Обращались по причине отставания ребёнка в физическом развитии. С первых минут стало понятно, что перед нами профессионал. К нашей проблеме она подошла со всей ответственностью и детально начала изучать причины ее возникновения. Расспросила про процесс рода, особенности питания, поведения.Отдельное спасибо Лилии Валерьевне за ее способность находить контакт с детьми, за время всех сеансов дочка... Читать отзыв Ходили к Лилии Валерьевне с дочкой. Обращались по причине отставания ребёнка в физическом развитии. С первых минут стало понятно, что перед нами профессионал. К нашей проблеме она подошла со всей ответственностью и детально начала изучать причины ее возникновения. Расспросила про процесс рода, особенности питания, поведения.Отдельное спасибо Лилии Валерьевне за ее способность находить контакт с детьми, за время всех сеансов дочка ни разу не капризничала.После пройденных процедур у ребёнка произошёл резкий скачок в физ развитии.Спасибо Лилии Валерьевне за профессионализм!!!

спасибо

Ольга 2 февраля, 2019 год
Были на приеме у Паздер Л.В. Обращались уже не первый раз и хотелось бы отметить чуткость, профессионализм и умение найти подход к ребёнку. Отличный специалист своего дела, очень рекомендую!

Отличный доктор!

Анжела 2 февраля, 2019 год
К Паздер Л.В обратилась во время беременности, когда испытывала сильные головные боли и боли в пояснице.
Лилия Валерьевна очень приятная женщина. Распросила обо всем, что меня беспокоит, помогла справиться со страхом рожать. Понятным языком объяснила суть проблемы. Смогла даже определить, что у меня врожденный изгиб желчного. После терапии боли прошли, потом ещё обратилась к доктору с малышкой. После нескольких сеансов она начала ползать, стала лучше засыпать
Спасибо Лилии Валерьевна за профессионализм!
Достоинства:
  1. Поиск корня проблем, эффективное лечение
Недостатки:
  1. Нету

Здоровье моего малыша

Арина Ламанова 2 февраля, 2019 год
Меня стало беспокоить, что сынишка поворачивает голову в одну сторону сильнее, чем в другую, появилось подозрение на кривошей. Месяц ходили к ортопеду в поликлинику, он ничего толком не сказал. Знакомая посоветовала поискать мне хорошего остеопата, таким образом мы и попали к Лилии Валерьевне. Она помогла выявить, что причина была в нарушении мышечного тонуса, что лечится намного быстрее и легче чем... Читать отзыв Меня стало беспокоить, что сынишка поворачивает голову в одну сторону сильнее, чем в другую, появилось подозрение на кривошей. Месяц ходили к ортопеду в поликлинику, он ничего толком не сказал. Знакомая посоветовала поискать мне хорошего остеопата, таким образом мы и попали к Лилии Валерьевне. Она помогла выявить, что причина была в нарушении мышечного тонуса, что лечится намного быстрее и легче чем кривошея. Спасибо большое доктору за Ваш профессионализм!

Лилия Валерьевны

Владимир Никишин 22 января, 2019 год
Лилия Валерьевны очень умный и хороший врач , моя жена к ней ходит и вылечила её от:эмoциoнaльныe нapушeния . Советую всем к ней!

Лилия Валерьевны Паздер - остеопат от Бога!

Сергей П. 20 января, 2019 год
Ранее в 2016 гг. посещал разных специалистов и нигде прежде не получал такого результата, а проходил по 5-6 сеансов. Максимум было лёгкое улучшение. Здесь же от одного сеанса у меня прошла острая боль в спине, расправились плечи и я могу стоять ровно и прямо на двух ногах. Результат практически мгновенный. Рекомендовала 3-4 сеанса с интервалом 3 недели. Не могу дождаться... Читать отзыв Ранее в 2016 гг. посещал разных специалистов и нигде прежде не получал такого результата, а проходил по 5-6 сеансов. Максимум было лёгкое улучшение. Здесь же от одного сеанса у меня прошла острая боль в спине, расправились плечи и я могу стоять ровно и прямо на двух ногах. Результат практически мгновенный. Рекомендовала 3-4 сеанса с интервалом 3 недели. Не могу дождаться второго сеанса! Я чувствую себя просто другим человеком. Буду всем знакомым её рекомендовать. Она лучшая!

Профессионализм

Людмила Санина 20 января, 2019 год
Хочу выразить огромную благодарность данному врачу и человеку с большой буквы. Не однократно обращались к Лилии Валерьевне и всегда убеждались в её профессионализме. Врач знает своё дело от а до я. Спасибо Вам. и по больше бы таких врачей.
Достоинства:
  1. доброта отзывчивость
Недостатки:

Спасибо

Артем 19 января, 2019 год
Сегодня для меня был первый опыт краниосакральной терапии. Сразу скажу, Лилия Валерьевна женщина пунктуальная и очень приятная в общении. Мы с ней сегодня провели обмен сеансами и потом поделились своими впечатлениями. Опишу свои ощущения. При прикасании Лилии Валерьевны рук тепло разливалось по всему телу,кое где было такое ощущение что что -то напрягается,но когда она дошла до головы,начало творится что то... Читать отзыв Сегодня для меня был первый опыт краниосакральной терапии. Сразу скажу, Лилия Валерьевна женщина пунктуальная и очень приятная в общении. Мы с ней сегодня провели обмен сеансами и потом поделились своими впечатлениями. Опишу свои ощущения. При прикасании Лилии Валерьевны рук тепло разливалось по всему телу,кое где было такое ощущение что что -то напрягается,но когда она дошла до головы,начало творится что то не описуемое .В голове было северное сияние из голубых,синих и фиолетовых цветов ... очень красиво .Голову то сжимало то отпускало. Еще было сжимание в горле,першение-я не знаю с чем это было связано,затем больное плечо,как бы занемело,стало холодным... Сейчас,когда пишу этот отзыв после сеанса пошло 5 часов-тело поет,настроение прекрасное,только почему-то побаливает низ живота,может там какой блок тоже был...Но Лилия сказала,что результаты будут проявлятся в течении недели,так что продолжение следует.

Л.В. Паздер лучший остеопат

Антон 22 декабря, 2018 год
Врачи поставили диагноз искривление позвоночника, остеохондроз и защемление шейных позвонков. Мучили сильные боли в спине, особенно после нагрузки. Уже после первого посещения Лилии Валерьевны я чувствовал себя отлично. Сейчас боли прошли, осанка значительно улучшилась. Спасибо большое за ваш труд.

С остеопатией впервые столкнулась

Рая 22 декабря, 2018 год
С остеопатией впервые столкнулась через Лилию Валерьевну Паздер после рождения ребенка. И хотя проблем у меня не было, я попросила ее меня посмотреть. Это был довольно интересный опыт. Когда без физического даже касания тело расправлялось, позвоночник вытягивался и занимал свое более естественное положение. Внимание мое развернулось внутрь тела, чего ему так не хватало в режиме ухода за новорожденным. После сеанса... Читать отзыв С остеопатией впервые столкнулась через Лилию Валерьевну Паздер после рождения ребенка. И хотя проблем у меня не было, я попросила ее меня посмотреть. Это был довольно интересный опыт. Когда без физического даже касания тело расправлялось, позвоночник вытягивался и занимал свое более естественное положение. Внимание мое развернулось внутрь тела, чего ему так не хватало в режиме ухода за новорожденным. После сеанса я почувствовала себя отдохнувшей и обновленной. Лилия, спасибо!

Лилия Валерьевна спасибо!

Дарья 22 декабря, 2018 год
Лилия Валерьевна - волшебник и врач высшей категории! Помогла, вылечила, удивила! Лечилась и в государственной клинике и в частной, но Паздер лечением занимается профессионально и с интересом, и поэтому результат есть. Спасибо!

Лилия Валерьевны Паздер Самый лучший остеопат

Наталья 22 декабря, 2018 год
Самый лучший доктор! Чувствуется, что работает профессионал! Стало намного лучше. Очень приятно было лечиться у Лилии Валерьевны! Спасибо Вам! Всем рекомендую!

Врачи

Вищипанова Надежда Леонидовна