Спасибо - Отзывы о Лилия Валерьевны Паздер остеопат

Отзыв написан 19 января, 2019 год 148 просмотров
Сегодня для меня был первый опыт краниосакральной терапии. Сразу скажу, Лилия Валерьевна женщина пунктуальная и очень приятная в общении. Мы с ней сегодня провели обмен сеансами и потом поделились своими впечатлениями. Опишу свои ощущения. При прикасании Лилии Валерьевны рук тепло разливалось по всему телу,кое где было такое ощущение что что -то напрягается,но когда она дошла до головы,начало творится что то не описуемое .В голове было северное сияние из голубых,синих и фиолетовых цветов ... очень красиво .Голову то сжимало то отпускало. Еще было сжимание в горле,першение-я не знаю с чем это было связано,затем больное плечо,как бы занемело,стало холодным... Сейчас,когда пишу этот отзыв после сеанса пошло 5 часов-тело поет,настроение прекрасное,только почему-то побаливает низ живота,может там какой блок тоже был...Но Лилия сказала,что результаты будут проявлятся в течении недели,так что продолжение следует.

Врачи: отзывы