LIMBOSS отзывы

LIMBOSS
1 отзыв / 246 просмотров

LIMBOSS supermodel eyes

Ксения 25 октября, 2023 год
Визуально это произведение искусства. Технически тоже - аппликатор вибрирует при нанесении крема, он приятный из металлла, охлаждает и успокаивает, достаточно лишь нажать на кнопку у аппликатора. Limboss израильский бренд, достаточно популярный и люксовый, но все же в ценовой нише не выше крыши. Достойный уход для знающих себе цену, я бы сказала. Потому что хороший крем для век не бывает за... Читать отзыв Визуально это произведение искусства. Технически тоже - аппликатор вибрирует при нанесении крема, он приятный из металлла, охлаждает и успокаивает, достаточно лишь нажать на кнопку у аппликатора. Limboss израильский бренд, достаточно популярный и люксовый, но все же в ценовой нише не выше крыши. Достойный уход для знающих себе цену, я бы сказала. Потому что хороший крем для век не бывает за 800 рублей. Ну или это крем для подростков, чья кожа еще ничем не отягощена. Он увлажняет, убирает отечность и круги, не блестит, не дает аллергию, глубина и площадь паутинки морщин явно менее заметна, это наверное, первый крем, после которого я не боюсь тронуть руками веки. Потому что если крем попадал мне на слизистую, появлялось краснота и слезы.