Лимузины Москвы отзывы

Отзывы владельцев, клиентов и автолюбителей

Лимузин в ужасном состоянии

Гость 7 мая, 2021 год
Заказывали чисто белый лимузин ретро (excalibur) на 10 мест, май 2021. Менеджер уверила, что автомобиль в реальности соответствует фото. В итоге приехал белый лимузин с золотой полосой с боку с пошарпаной крышей и запахом гнили в салоне. Полное разочарование, отвратительная машина. Видимо, поэтому дарят «в подарок» голубей на Болотной набережной)))) К водителю нареканий нет. Не советую- испорченное настроение в день... Читать отзыв Заказывали чисто белый лимузин ретро (excalibur) на 10 мест, май 2021. Менеджер уверила, что автомобиль в реальности соответствует фото. В итоге приехал белый лимузин с золотой полосой с боку с пошарпаной крышей и запахом гнили в салоне. Полное разочарование, отвратительная машина. Видимо, поэтому дарят «в подарок» голубей на Болотной набережной)))) К водителю нареканий нет. Не советую- испорченное настроение в день свадьбы.

Разбитые ржавые машины

Гость 6 мая, 2021 год
на 28.04 на свадьбу выбрали лимузин крайслер 300с белый. приехал автомобиль с разбитым задним бампером, с огромной царапиной на левом борту, с облезающей краской на капоте. с ржавчиной по всем возможным местам авто. с облупившимся салоном. и водитель приехал в джинсах и в свитере. водитель есть на фото. снять машину на видео возможным не представлялось, ибо на видео такие... Читать отзыв на 28.04 на свадьбу выбрали лимузин крайслер 300с белый. приехал автомобиль с разбитым задним бампером, с огромной царапиной на левом борту, с облезающей краской на капоте. с ржавчиной по всем возможным местам авто. с облупившимся салоном. и водитель приехал в джинсах и в свитере. водитель есть на фото. снять машину на видео возможным не представлялось, ибо на видео такие повреждения не замазать. ни с одной стороны автомобиль невозможно было снять. на требование вернуть часть денег было отказано. они рассчитывают на то, что пригнав такое авто людям некуда будет деться и придется брать что дали. зря я отдала водителю всю оставшуюся сумму.

Аренда лимузина и свадебной флористики

Анастасия 14 марта, 2021 год
Заказывали здесь лимузин Хаммер в прокат на нашу свадьбу. Нас было около 25 человек, все свободно разместились в салоне. Интерьер очень опрятный, никаких запахов, музыка отлично работала, диваны очень мягкие и удобные. Несколько часов в дороге прошли с максимальным комфортом.
Помимо прокатов авто, здесь также можно заказать множество других услуг, Ведущие, фотографы, декораторы и т.д. Мы решились на флористику и также не пожалели. Заказали букет невесты, а также оформление столов гостей небольшими композициями. Все цветы свежие, забрали домой после праздника, где они нас радовали еще несколько дней. Мы остались всем очень довольны.

Свадьба Июль 2020

Маша 18 июля, 2020 год
Планировали сыграть нашу свадьбу еще в апреле, но к сожалению все планы были сломлены. И вот после долгожданной отмены всех ограничений решили не терять времени. Т.к. сидели дома, была возможность прорыскать весь интернет и прочитать всё и обо всех. Компания лимузины Москвы внушила доверие, после множества отзывов. С некоторыми бывшими клиентами даже удалось связаться и пообщаться.
Машины там оказались действительно... Читать отзыв
Машины там оказались действительно хорошие. Внешний вид, салон, всё в ухоженном состоянии. В части подачи авто, водителя и других ньюансов всё гладко. Остались довольны.

Смело заказывайте.

Гость 5 июля, 2020 год
Фирма проверенная, обращались туда уже два раза. Первый раз на свадьбу, второй раз уже на юбилей отцу. Машины подавали оба раза во время. Как постоянным покупателям, на второй раз сделали хорошую скидку. Рекомендую!

Спасибо за честность

Ольга 22 июня, 2020 год
В связи с коронавирусом пришлось все наши планы с свадьбой пришлось отложить, хотя многие вещи уже были оплачены. Так получилось и с арендой нашего лимузина. Очень переживали, что нас просто кинут, но компания Лимузины Москвы, поступила лояльно. Без всяких доплат и т.д. наш договор на аренду лимузина переоформили на другую дату и вот 21 июня мы отпраздновали нашу роспись. Всё... Читать отзыв В связи с коронавирусом пришлось все наши планы с свадьбой пришлось отложить, хотя многие вещи уже были оплачены. Так получилось и с арендой нашего лимузина. Очень переживали, что нас просто кинут, но компания Лимузины Москвы, поступила лояльно. Без всяких доплат и т.д. наш договор на аренду лимузина переоформили на другую дату и вот 21 июня мы отпраздновали нашу роспись. Всё честно и без обмана. Компания которой можно доверить свой праздник.

Будьте осторожны !!!

Гость 1 апреля, 2020 год
Не возвращают авансы по договорам аренды автомобиля на свадьбу. Оплатили в марте. Мероприятие должно быть 3 апреля.В связи с эпидобстановкой и приказом мэра Москвы от 26 марта 2020 г вынуждены были отменить свадьбу. Денежные средства вернули за ВСЕ !!! ( ресторан, цветы,фотограф и тд ) кроме известной фирмы ,,,,,
Не обращайтесь в эту фирму !!!

Случайности не случайны

Степан 31 марта, 2020 год
Наткнулись на фирму Лимузины Москвы случайно в интернете. Посмотрели сайт, машинки и цены. Всё понравилось и на следующий день мы вместе с женой уже были в офисе. За минут 10-15 выбрали машину, оплатили полностью заказ и поехали домой. Без переживаний и прочих волнений. На свадьбу всё прошло также. Машина приехала, чистая и ухоженная. Водитель общительный и легкий на подъем. Помог... Читать отзыв Наткнулись на фирму Лимузины Москвы случайно в интернете. Посмотрели сайт, машинки и цены. Всё понравилось и на следующий день мы вместе с женой уже были в офисе. За минут 10-15 выбрали машину, оплатили полностью заказ и поехали домой. Без переживаний и прочих волнений. На свадьбу всё прошло также. Машина приехала, чистая и ухоженная. Водитель общительный и легкий на подъем. Помог погрузить вещи,всех рассадил, показал что как включать в салоне.
Мы остались очень довольны выбором.

30 лет с иголочки

Денис 24 февраля, 2020 год
В этом году мне исполнилось 30 лет. И на своё день рождение перед рестораном я решил заказать лимузин и покататься по Москве, т.к. многие гости приехали с других городов , и это им была как бонусная программа с разогревом. Фирму посоветовали друзья, которые заказывали здесь авто на свадьбу, поэтому компания уже проверенная. Всё прошло отлично, машина подана вовремя, полностью исправна... Читать отзыв В этом году мне исполнилось 30 лет. И на своё день рождение перед рестораном я решил заказать лимузин и покататься по Москве, т.к. многие гости приехали с других городов , и это им была как бонусная программа с разогревом. Фирму посоветовали друзья, которые заказывали здесь авто на свадьбу, поэтому компания уже проверенная. Всё прошло отлично, машина подана вовремя, полностью исправна и т.д. Поэтому моя оценка 5 звезд.

Рекомендация

Ириска 16 февраля, 2020 год
Готовились к свадьбе заблаговременно, и одно из первых дел, которым решили заняться - аренда лимузина. Нашли данную компанию просто через интернет, муж после работы посетил офис, и сказал что ему всё понравилось и фирма вызывает доверие. На выходных поехали выбирать машину уже вместе. Обслуживанием и приёмом остались очень довольны, подробные фотографии и знание менеджером всех деталей и нюансов не могло... Читать отзыв Готовились к свадьбе заблаговременно, и одно из первых дел, которым решили заняться - аренда лимузина. Нашли данную компанию просто через интернет, муж после работы посетил офис, и сказал что ему всё понравилось и фирма вызывает доверие. На выходных поехали выбирать машину уже вместе. Обслуживанием и приёмом остались очень довольны, подробные фотографии и знание менеджером всех деталей и нюансов не могло не радовать. От нас потребовалась лишь информация о кол-ве гостей, цветовых предпочтениях, и уже второй предложенный девушкой лимузин идеально нам подошел. Внесли предоплату, оформили все документы. За три дня до мероприятия, с нами связались, сообщили номер водителя, и мы полностью внесли оставшуюся сумму. В день свадьбы всё прошло как по маслу, без каких либо казусов слава богу. Можно сказать что всё было идеально. Поэтому компанию Лимузины Москвы можем смело рекомендовать.
Достоинства:
  1. Всё понравилось, цена, сервис, подход.

Будем обращаться еще и не раз!

гость 15 января, 2020 год
В декабре решили сделать подруге сюрприз на день рождения и заказать лимузин. Выбрали компанию Лимузины Москвы. Девочки помогли подобрать хороший лимузин, у нас был крайслер, важно было караоке в машине. Сюрприз удался!! Подруга была очень счастлива) Машина приехала вовремя, чистая и с караоке как мы и просили. Нам все понравилось! Будем обращаться еще и не раз:)
Достоинства:
  1. Состояние машин на уровне, все точно по времени приезжает. Сделали скидку

Лимузины Москвы - испортят вашу свадьбу

Гость 28 ноября, 2019 год
Фотографии лимузинов, не соответствуют действительности. приехало ржавое, потертое корыто. Но это пол беды, можно было бы закрыть на это глаза, НО... при посадке выходит водитель, в одежде, в которой, наверно в магазин ходят за хлебом. начал озвучивать какие то новые правила, мол в салоне не пьём, хотя в лимузине были ОБЕЩАННЫ БОКАЛЫ на 24 персоны. В лимузине Было очень холодно,... Читать отзыв Фотографии лимузинов, не соответствуют действительности. приехало ржавое, потертое корыто. Но это пол беды, можно было бы закрыть на это глаза, НО... при посадке выходит водитель, в одежде, в которой, наверно в магазин ходят за хлебом. начал озвучивать какие то новые правила, мол в салоне не пьём, хотя в лимузине были ОБЕЩАННЫ БОКАЛЫ на 24 персоны. В лимузине Было очень холодно, дети и родители мёрзли, попросили включить печку, через некоторое время замечаем что вместо тепла, прогоняют холодный воздух, стало только холоднее, на наши Вопросы водитель сухо отвечал все Вопросы к диспетчеру. Также по факту нам предъявили что все остановки будут платные (уточню, что заранее с девушкой по телефону такой информации не было сказано, а свадьба наша была в воскресение да и остановки в местах где Парковка была бесплатной в этот день). В салоне не оказалось бокалов, специально уточняла у диспетчера 2 раза, сказала что все будет. По итогу - ни одного бокала, шампанское пить не из чего! На мой вопрос, девушка по телефону сказала что решит вопрос и перезвонит. Спустя полтора часа поездки, я так и не дождалась звонка, несколько раз звонили ответ одинаковый - «уточняю, перезвоним». Под конец поездки на очередной мой звонок, диспетчер предложила всем нам (24чел) вместе с водителем поехать за бокалами.
В общем довели меня до слез. Все в свадьбе было отлично, кроме истории с лимузином. И кстати, после всего этого негатива, по окончанию поездки водителю ещё хватило наглости просить оставить на чай. А после аргументированного от нас отказа, ещё и «приятных слов» сказал нам след.

Я очень жалею что раньше не посмотрела отзывы....а все кто ставят здесь пятерки, очень уж подозрительные, такое ощущение что пишут это представители этой кампании. Причём на всех сайтах одни и те же положительные отзывы, под копирку!
Не ведитесь!

Не рекомендую , лимузины москвы!!!

Саша 21 ноября, 2019 год
Лимузин приехал с опозданием, и не тот который заказали. Гости с горем попалам вместились.Уехал с кольцами. Фотографии не отдали, говорят украли фотоапарат. Обман, на обмане.

Осторожно! Мошенники!

Гость 3 октября, 2019 год
ужас! машина Хаммер не соответствует действительности, в корозиях и подбито крыло спереди, фоткаться не резон....
В итоге не вернули комплект цветов на машину на память, взяли лишние деньги за голубей(((( до начальства не дозвонилась! идиоты!

Лохотрон. Не связывайтесь

Ольга 5 августа, 2019 год
Бегите от этой организации, "лимузины Москвы" это также "лимузины Престиж"-одна компания, испортите себе весь праздник. Заказали на свадьбу Хаммер на 30 мест, пришел Хаммер на 20 мест, куда нам нужно было деть еще 10 человек, которые не поместились. Бессовестные сотрулники, улыбаются когда приходишь к ним бронировать лимузин, зная изначально что... Читать отзыв Бегите от этой организации, "лимузины Москвы" это также "лимузины Престиж"-одна компания, испортите себе весь праздник. Заказали на свадьбу Хаммер на 30 мест, пришел Хаммер на 20 мест, куда нам нужно было деть еще 10 человек, которые не поместились. Бессовестные сотрулники, улыбаются когда приходишь к ним бронировать лимузин, зная изначально что обманут. Ужас

не рекомендую "Лимузины Москвы"

Алена 8 июля, 2019 год
"Лимузины Москвы www.limo-moscow.ru/ на Земляной вал 7:Машины не соответствуют указанному в договоре и каталогу! Если кратко:заказали лимузин Хаммер на свадьбу. Машина приехала 2001 года, вместо 2015 года. Вся в коррозии, что даже невозможно было сделать фото, сиденья рваные, внутри грязно, кондиционер не работал. Водитель испортил нам всю свадьбу, кричал, что не может нигде остановиться, скандалил с нами-женихом и невестой и... Читать отзыв "Лимузины Москвы www.limo-moscow.ru/ на Земляной вал 7:Машины не соответствуют указанному в договоре и каталогу! Если кратко:заказали лимузин Хаммер на свадьбу. Машина приехала 2001 года, вместо 2015 года. Вся в коррозии, что даже невозможно было сделать фото, сиденья рваные, внутри грязно, кондиционер не работал. Водитель испортил нам всю свадьбу, кричал, что не может нигде остановиться, скандалил с нами-женихом и невестой и родителями, хотя мы показывали ему стоянку, и готовы были заплатить любую сумму за нее, сразу это озвучили. В результате моим родителям и сестре пришлось остаться в машине и разбираться с ним словесно, вместо того, чтобы делать с нами совместные свадебные фото!! мало того, по приезду на место водитель просил чаевые и бутылку алкоголя от нас в подарок! читайте внимательно условия договора при подписании, и выбирайте тщательно компанию! ИП Гукасян ЕА «Лимузины Москвы» категорически не рекомендую.

Рекомендуем

Ирина 1 июля, 2019 год
Заказывали машину для наших детей на выпускной, закончили они 9 класс. К выборы лимузина подошли с осторожностью.
В офисе компании девушка посоветовала нам Хаммер Н2, нового года выпуска, и в отличном состоянии. С детьми был один сопровождающий, сообщил нам что всё в порядке, музыка подсветка и прочее исправно, в салоне чисто. Выпускникам всё очень понравилось , катались правда не очень долго, можно сказать из точки А в точку Б с парой остановок.
Мы остались довольны, ставим фирме 5 звезд!
Достоинства:
  1. Цены, состояние авто.

Рекомендуем

Ирина 1 июля, 2019 год
Заказывали машину для детей на выпускной (9класс). Поэтому к выборы машины подошли с осторожностью.
Менеджер посоветовала нам Хаммер Н2, свежего года выпуска, и в отличном состоянии. С детьми был один взрослый сопровождающий, сказал что всё в порядке, музыка работала, в салоне чисто. Выпускникам всё очень понравилось , катались правда не очень долго, можно сказать из точки А в точку Б с парой остановок.
Мы остались довольны, ставим фирме 5 звезд!

Пять звезд!

Sozzy 8 апреля, 2019 год
Заказывали Лимузин на свадьбу в "Лимузины Москвы" По состоянию вроде ничего, салон вместительный, ухоженный. Все понравилась, цена как и везде. Все зависит от самого лимузина. Водитель приехал вовремя. Мы остались довольны.

Рекомендуем!

Сюзанна 31 марта, 2019 год
Огромное спасибо фирме "Лимузины Москвы" за профессиональный сервис! Огромный автопарк для любого праздника. Я и муж выбрали белесый лимузин на нашу свадьбу. Машинка подъехала к нужному времени и была очень красиво оформлена. Очень остались довольны!

Прокат автомобилей

Компания Делимобиль