Лимузины Москвы - испортят вашу свадьбу - Отзывы о Лимузины Москвы

Отзыв написан 28 ноября, 2019 год 94 просмотра
Фотографии лимузинов, не соответствуют действительности. приехало ржавое, потертое корыто. Но это пол беды, можно было бы закрыть на это глаза, НО... при посадке выходит водитель, в одежде, в которой, наверно в магазин ходят за хлебом. начал озвучивать какие то новые правила, мол в салоне не пьём, хотя в лимузине были ОБЕЩАННЫ БОКАЛЫ на 24 персоны. В лимузине Было очень холодно, дети и родители мёрзли, попросили включить печку, через некоторое время замечаем что вместо тепла, прогоняют холодный воздух, стало только холоднее, на наши Вопросы водитель сухо отвечал все Вопросы к диспетчеру. Также по факту нам предъявили что все остановки будут платные (уточню, что заранее с девушкой по телефону такой информации не было сказано, а свадьба наша была в воскресение да и остановки в местах где Парковка была бесплатной в этот день). В салоне не оказалось бокалов, специально уточняла у диспетчера 2 раза, сказала что все будет. По итогу - ни одного бокала, шампанское пить не из чего! На мой вопрос, девушка по телефону сказала что решит вопрос и перезвонит. Спустя полтора часа поездки, я так и не дождалась звонка, несколько раз звонили ответ одинаковый - «уточняю, перезвоним». Под конец поездки на очередной мой звонок, диспетчер предложила всем нам (24чел) вместе с водителем поехать за бокалами.
В общем довели меня до слез. Все в свадьбе было отлично, кроме истории с лимузином. И кстати, после всего этого негатива, по окончанию поездки водителю ещё хватило наглости просить оставить на чай. А после аргументированного от нас отказа, ещё и «приятных слов» сказал нам след.

Я очень жалею что раньше не посмотрела отзывы....а все кто ставят здесь пятерки, очень уж подозрительные, такое ощущение что пишут это представители этой кампании. Причём на всех сайтах одни и те же положительные отзывы, под копирку!
Не ведитесь!

Отзывы о прокате, аренде автомобилей

Отзывы в разделе Прокат автомобилей, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Прокат автомобилей

Прокат автомобилей

Компания Делимобиль