Языковой центр Lingua Academ отзывы

Отзывы об учебных заведениях, отзывы об учебе, отзывы студентов

Замечательная школа!

Надежда 59 сек назад
Сначала начала заниматься старшая дочь. Ей понравилось! Группа не большая, занятия проходят интересно. Оценки в обычной школе улучшились уже в той же четверти.
Со следующего учебного года пошла и младшая (есть интересные акции по оплате, если проводишь друга). Ей тоже очень понравилось, ходит с удовольствием! От преподавателя в восторге!
Очень удобно, что нам смогли подобрать вариант расписания который позволил совместить другие активности. Индивидуальный подход!
Оплата в основном вперёд за год, но есть рассрочки и акции. Администратор помогла подобрать оптимальный для нас вариант.
Если приходится пропускать по болезни, то занятия замораживаются. Так же есть возможность заморозить по иным причинам (количество дней оговаривается в договоре), достаточно заранее предупредить администратора.
Достоинства:
  1. Индивидуальный подход при планировании расписания и оплате.
  2. Возможность заморозки при пропусках.
  3. Грамотные преподаватели умеющие заинтересовать и понятно донести материал.
  4. Налоговый вычет со всей суммы договора.

Все отлично)

Дарья М. понедельник, 22 апреля
Мне нравится данная языковая школа тем, что занятия направлены на коммуникацию с учениками. Я долго не могла найти хорошего преподавателя по английскому языку, но преподаватель в этой школе меня сильно порадовал) Я заметила большой прогресс в изучении языка и хочу продолжать дальше) Хочу выразить большую благодарность преподавателю и администрации школы, за приятную атмосферу и новые знания)

Замечательная языковая школа!

Ольга Ф. 14 февраля, 2022 год
Мне очень жаль, что ровно год назад, я в порыве гнева и под воздействием сильных эмоций оставила такой неприятный отзыв про замечательную языковую школу!
Учиться там было одно удовольствие!
Учиться там было одно удовольствие!
Я очень поторопила события, была слишком самоуверенна и не рассчитала свои силы, а нужно было просто подольше позаниматься, потому что на столь высоких уровнях языка как В2 и С1 необходимо усиленно и долго практиковать занятия, чтобы на выходе получить достойный результат!
Мне языковая школа предоставляла такую возможность, но я ею не воспользовалась, о чем теперь сильно сожалею!
Прошу языковую школу простить меня за столь негативный отзыв, а так же выражаю свою признательность моим преподавателям, за их терпение, ведь чтобы заниматься со мной, с таким вспыльчивым человеком, нужно иметь настоящее терпение!
Достоинства:
  1. Преподаватели с высоким уровнем знания языков.
  2. Терпеливые преподаватели.
  3. Очень хорошее руководство.
Недостатки:
  1. не нашла.

Это просто кошмар полный,столько нервов и денег и плачевный результат....

Ольга Ф. 24 февраля, 2021 год
Никогда и никому не посоветую учиться на данных курсах.Это бесполезная трата времени,денег и нервов. 1)отсутствует четкая внятная система и программа обучения.Учиться будете на данных курсах до седых волос.Я например потратила 14,5 мес,13 мес на прохождение учебника и 1,5 мес на "курс повторения пройденного",это при том,что я утроила скандал чтобы мне сократили время обучения. 2)на курсах отсутствуют группы,люди разбегаются,никто не желает... Читать отзыв Никогда и никому не посоветую учиться на данных курсах.Это бесполезная трата времени,денег и нервов. 1)отсутствует четкая внятная система и программа обучения.Учиться будете на данных курсах до седых волос.Я например потратила 14,5 мес,13 мес на прохождение учебника и 1,5 мес на "курс повторения пройденного",это при том,что я утроила скандал чтобы мне сократили время обучения. 2)на курсах отсутствуют группы,люди разбегаются,никто не желает учиться неопределенное количество времени и платить деньги в пустоту. 3)Если Вы пришли на данные курсы учиться в группе,забудьте про это,Вас все равно в результате переведут на индивидуальное обучение и платить Вам придется в 3!! раза дороже. 4)При Вашем несогласии "проходить курс повторения материала" неопределенно долгое время,Вам будет напрямую сказано,что финальный тест Вы у них не сдадите и Сертификат по окончании данных курсов не получите.В моем случае так и было. 5)Преподавательский состав тоже оставляет желать лучшего,мне к примеру,дали девочку "вчерашнюю студентку" для повторения материала,но платила я за нее почему то как за высококвалифицированного преподавателя. Чтобы сохранить свои нервы,время и деньги не советую данные курсы никому!
Достоинства:
  1. Близко к дому,но это давно не актуально,теперь можно учиться онлайн!
Недостатки:
  1. - трепят нервы
  2. - курсы,которые никогда не кончаются,главное плати.....

Очень понравилось

Светлана 13 января, 2020 год
Записала ребенка на курсы английского языка. Дочь подросток, к языкам тяги особой не было, в школе английский идёт через пень-колоду. Тут же у ребенка все пошло как по маслу. Дочь просто в восторге от занятий и преподавателей. Учится с огромным удовольствием. Сделала вывод, что в Лингвистической академии работают профессионалы своего дела. Дочь за лето подтянула знания английского и сама попросила... Читать отзыв Записала ребенка на курсы английского языка. Дочь подросток, к языкам тяги особой не было, в школе английский идёт через пень-колоду. Тут же у ребенка все пошло как по маслу. Дочь просто в восторге от занятий и преподавателей. Учится с огромным удовольствием. Сделала вывод, что в Лингвистической академии работают профессионалы своего дела. Дочь за лето подтянула знания английского и сама попросила оставить эти занятия дополнительно. Я, как мама, просто счастлива. Спасибо!

Понравилось!

Максим 20 декабря, 2019 год
Я разработчик мобильных приложений, работаю в основном с американскими заказчиками. Была постоянная проблема - это недопонимание с моей стороны из-за плохого знания английского. Прошел обучение в Лингва Академ, недорого, результат просто ПУШКА! Учат воспринимать именно разговорную речь, реально круто повернуло мне мозги, почему я не выучил английский раньше, это оказалось совсем не сложно!

Я в восторге!

Елизавета Глушко 12 декабря, 2019 год
Занимаюсь в академии уже третий месяц. И я просто в восторге от обучения! Группы подбираются по уровню знаний учеников. Вся группа примерно на одном уровне, что очень удобно. Преподаватели Профессионалы самого высокого уровня. Индивидуальный подход к каждому ученику. Не смотря на то, что занятия групповые, успевают уделить одинаково много внимания каждому ученику. Я в восторге!

Мне понравилось .

Рита Крафт 29 ноября, 2019 год
Хожу в эту школу сначала лета. Изучаю сразу два языка английский и французский язык. В жизни мне обязательно пригодится. Благодаря этой школе я узнала множество интересных вещей об этих языках. В школе много людей которые хотят заниматься изучением языков. Расписание занятий можно выбрать когда тебе удобно заниматься. В этой школе ты получаешь знания, а потом усовершенствуешь свои навыки, чтобы достичь... Читать отзыв Хожу в эту школу сначала лета. Изучаю сразу два языка английский и французский язык. В жизни мне обязательно пригодится. Благодаря этой школе я узнала множество интересных вещей об этих языках. В школе много людей которые хотят заниматься изучением языков. Расписание занятий можно выбрать когда тебе удобно заниматься. В этой школе ты получаешь знания, а потом усовершенствуешь свои навыки, чтобы достичь выбранной цели.

Отличная школа, профессиональные преподаватели.

Инна 2 июля, 2019 год
Обучение английскому на высоком уровне. Современные аудитории, вежливый персонал. Занимаюсь с перерывами из-за личных обстоятельств, но мне все нравится.

Иностранные языки

ProgressMe
ProgressMe

Alibra School (Алибра скул)
Alibra School (Алибра скул)

НН-Перевод
НН-Перевод