Link-Stream отзывы

Ужасный сервис

Татьяна 8 декабря, 2020 год
Неделю не могу получить счет на оплату по бн. Написала уже раз 5, ответа не последовало. Такое впечатление, что я от них денег хочу, а не они от меня. Отсюда вывод, какого качества услуги они могут оказать.

Хорошая компания

Аркадий 30 октября, 2019 год
Брал пакет ссылок с Quora. Английский хороший, даже удивлен немного. За 3 месяца получилось 47 ссылок, прошел месяц и пока живые все.

Отзыв о компании

Гость 2 ноября, 2017 год
Обратился по рекомендации, так как конкурентов много. Связался с их менеджером, обговорили оплату, план. После этого приступили к подбору площадок и написанием текстов (лично сам все проверял). В общем, я доволен. Планирую и дальше с ними сотрудничать.

Отзыв о компании Link-Stream

Гость 19 октября, 2017 год
Неоднократно работал с этой компанией, если и были какие -то недоразумения, все решалось без проблем.

рекомендую

Марина 6 сентября, 2017 год
Хороший сервис, сделали сайт, где удобно теперь заполнять бриф. Качеством работы довольна, нареканий пока нет

Линк-Стрим

Diana 30 мая, 2017 год
Участвовала в акции. Брала под 2 проекта ссылки. Сделали все быстро и качественно.

Рекомендую

Карина 18 апреля, 2017 год
Пользуюсь их услугами уже 4 месяца. Работой всегда остаюсь довольна. Цены на ссылки приемлемы. Порекомендовала своим коллегам, замечаний не было. Молодцы ребята, знают свою работу.

Линк-Стрим

Михаил 16 марта, 2017 год
Заказывал тестовое задание у компании Линк-Стрим. Работу сделали качественно, все понравилось.

Отличная компания

Алена 12 января, 2017 год
Работала и работаю с этой компанией. Руководитель подобрал отличную команду, все сдают в срок, подробно изучают тз и отвественно подходят к проекту. Крауд-маркетинг - это отличный способ продвижение сайтов и т д. Link-Stream справляется с заданием на ура.

Маркетинг, реклама

Компания "А1 GROUP"