linkum отзывы

Биржа крауд-ссылок
linkum

А когда-то был хороший сервис

Андрей 22 сентября, 2020 год
В 2017 начали скатываться в помойку и вот достигли дна.
На яндекс деньги не выводят, собственных косяков не признают. Поддержка только и может что кидать ссылки на свой faq. Когда-то были топчиком, но не сейчас.

Отличный заработок!

Гость 19 марта, 2019 год
Вам всем большой привет! Я смогла заработать за месяц больше 10 тысяч рублей (всего на данный момент около 20 тысяч рублей ) на сервисе Линкум.

В чем же заключается выполнение заданий на линкум?

Линкум предлагает собственнику веб-сайта разместить на разных форумах, блогах, сервисах ответов и вопросов их ссылку, а за это получить маленькое вознаграждение.
Естественно же сам Линкум не размещает ссылки. Он для... Читать отзыв

В чем же заключается выполнение заданий на линкум?

Естественно же сам Линкум не размещает ссылки. Он для этого находит копирайтеров! Т.е. нас с вами. Необходимо просто пройти регистрацию на бирже Линкум и взять заказ на исполнение! Все.

Копирайтеру биржа отдает 20 руб. Таким образом запостив 50 ссылок в день можете заработать 1000 рублей. Я размещаюсь на бирже пять часов в день (больше не работаю – дети у меня ),поэтому мой заработок как раз 1000 руб.

В связи с тем, что я на данный момент разместила очень много заданий, я создала свою систему работы на бирже, которой поделюсь ниже.
Так выглядит рабочий кабинет Linkum :

Итак, как же можно зарабатывать в данный момент на бирже Линкум?

1. Регистрируетесь на сайте, тут нет ничего сложного.

2. Заполняете профиль : заведите WM кошелек и заполните поле для вывода денег ).

3. Идите во вкладку «Начать зарабатывать…», потом на «Взять в работу…» и изучаете] правила.

4. После можете начать размещать ссылки на mail ответах для начала ( за них дают 12 рублей ), потом переходите размещать на блогах или форумах (от 20 руб).

Общая инструкция по бирже, посмотрите видео об этих правилах:
сайте есть партнерка, это значит, что вам заплатят за приведенных копирайтеров 3% от тех доходов, которые они принесут бирже

Оплата на Линкум на вебмани.

Если вам нужен достойный заработок в интернете, то вот он! Присоединяйтесь!
linkum
Наша компания предлагает реферальную партнерскую программу с высокой комиссией и быстрыми выплатами.

Бизнес

Складчина | Skladchina.Vip