Линзы Marquise Big Choco

Опубликовано 1 июня, 2022 год
5.0
2 отзыва / 203 просмотра
Линзы Marquise Big Choco

Темно карие оттеночные линзы Marquise solo dark brown

Евгения Смоленская 20 февраля, 2023 год
Впервые покупала этот бренд, ранее носила всегда фирму конкор, но сейчас в россии их почти не найти , и цена за 1 линзу от 3500 и выше бывает. Поэтому решила поискать еще какие бренды есть и попала на сайт colorlens24.ru , ничего не знала о компании, но прочитала досконально все написано в отзывах , были конечно несколько и плохих отзывов,... Читать отзыв Впервые покупала этот бренд, ранее носила всегда фирму конкор, но сейчас в россии их почти не найти , и цена за 1 линзу от 3500 и выше бывает. Поэтому решила поискать еще какие бренды есть и попала на сайт colorlens24.ru , ничего не знала о компании, но прочитала досконально все написано в отзывах , были конечно несколько и плохих отзывов, но большинство , существенное большинство пишут отзывы хорошие, возможно недоброжелатели подумала я, у какой компании не бывает плохих отзывов, со всеми случается. Решилась на заказ. Получила исчерпывающие ответы на свои вопросы от менеджера , показали на глазах и видео и фото , живые , мне понравилось. Решила сделать заказ, сначала смутила полная оплата , но менеджер предложила сделать видео обзор посылки до отправки , у них оказывается есть такая услуга ( впервые такое вообще слышу , где не делаю заказ никакой видео обзор не предлагали , всегда как кота в мешке получаешь, не зная что внутри) , а тут на следующий день прислали мне видео, там и бланк заказа , и мои данные и наименование компании, состав заказа , и сам товар как выглядит, все как положено в общем, это и развеяло мои сомнения, заказ оплатила по реквизитам сбербанка.
На следующий день пришло смс с кодом отслеживания и даже ссылка куда перейти и следить за передвижением посылки. Я была поражена подходом, вообще мало какие компании так слаженно работают, даже тот же озон раз на раз косячат при доставках или товарах , не раз попадалась.
А тут все отлажено, код отслеживался до поступления на почту. Открывала посылку прям на почте , а внутри все упаковано на совесть в плотную пленку , отдельно каждый товар , все распаковала и было один в один как на видео. Цвет линз мне очень понравился , по цвету могу сказать что от конкор не отличается , просто чуть чуть показались мне даже темнее, и мне это понравилось , настоящий темно карий получился на моих серо - зелено - карих глазах. Я взяла полностью тонированные, так как уже знакома с таким типом линз, и люблю чуть затемнение в цветопередаче, и для глаз это очень полезно, защищает от экранов телефона , планшета и компьютера а летом не слепит так сильно.
В общем, мой вывод такой , я нашла отличную замену конкору , почти в половину дешевле. Качество и тонкость линз даже мне показались лучше, конкор был для меня немного плотноват , но глаза привыкли потом , а эти вообще невесомые линзы. Спасибо вам ребята, за то , что нашла вас и буду теперь у вас всегда покупать свои любимые линзы.

harlampieva 1 июня, 2022 год
Всем привет, хочу продублировать свой отзыв и на этом ресурсе , так как не могу не отметить что продуктом очень довольна, и с удовольствием рекомендую их близким. Это был мой первый опыт, мне всегда было интересно попробовать себя с новым цветом глаз.

Решила заказать у фирмы Marquise Lenses - Цвет big choco.

Решила заказать у фирмы Marquise Lenses - Цвет big choco.

Заказ пришел достаточно быстро, Почтой России. Всё было супер качественно запаковано в несколько слоев пупырки. Открыв её я обнаружила небольшую коробочку розового цвета. В ней был прекрасный розовый футлярчик.
Внутри данного футляра есть всё необходимое для первых нескольких использований - потом необходимо только докупить раствор для линз.
Сами линзы отдельно запечатаны, есть пинцет и штучка для снятия линз с глаз.
Сама линза просто невероятно тоненькая, нежная, просто невесомая. Её действительно не ощущаешь на пальце.

Надеть линзу впервые на один из глаз было для меня тяжелой задачей. Как бы я не старалась мои рефлексы закрывали веки))
Однако, потом я собралась и надела на один из глаз. На второй все получилось быстро.
О каково же было моё удивление, когда я открыла глаза. О внешнем виде - потом. Сначала об ощущениях. А их нет! Линзы совершенно не чувствуются на глазах, нет никакого дискомфорта. Все так, будто их и нет на глазах. Без раздражения, сухости и других неприятных ощущениях.

Теперь о внешнем. Я сначала не могла понять, кого же я себе напоминаю с линзами. Образ напоминает цвет глаз из Сумерек.
Да. Линзы совершенно меняют внешний вид. Делают взгляд загадочным, но в то же время натуральным. Линзы незаметны на глазах, только уж если сильно не вглядываться.
Я надевала линзы уже раз 5-6, и носила максимум по часа 3-4. Осталась очень довольна качеством, удобством и исполнением.

Линзы Marquise Lenses - Цвет big choco однозначно рекомендую. Я никогда не пишу о товарах, которые мне не понравились или плохого качества , эти линзы проверены в носке уже месяц, и я очень довольна .
Думаю, они также будут интересно смотреться и на светлых глазах. А я теперь хочу попробовать и другие оттенки у этого бренда.

Линзы Marquise Big Choco - Линзы Marquise Lenses - Карие линзы, увеличивающие глаза.Теперь я одна из Калленов. Мои впечатления Линзы Marquise Big Choco - Линзы Marquise Lenses - Карие линзы, увеличивающие глаза.Теперь я одна из Калленов. Мои впечатления Линзы Marquise Big Choco - Линзы Marquise Lenses - Карие линзы, увеличивающие глаза.Теперь я одна из Калленов. Мои впечатления Линзы Marquise Big Choco - Линзы Marquise Lenses - Карие линзы, увеличивающие глаза.Теперь я одна из Калленов. Мои впечатления Линзы Marquise Big Choco - Линзы Marquise Lenses - Карие линзы, увеличивающие глаза.Теперь я одна из Калленов. Мои впечатления Линзы Marquise Big Choco - Линзы Marquise Lenses - Карие линзы, увеличивающие глаза.Теперь я одна из Калленов. Мои впечатления
Достоинства:
  1. Очень тоненькие линзы , максимально натуральный цвет для такого типа линз
  2. Полная комплектация
  3. Достаточно оперативная доставка