Линзы Ру отзывы

Рекомендую

Алина 21 июня, 2017 год
Мое зрение требует непрерывного ношения оптики. От очков сильно уставали глаза, пришлось уже решиться на покупку линз, как оптимальный вариант. Спасибо менеджеру магазина, что проконсультировала меня по телефону, перезвонив по заявке через 15 секунд. Купила упаковку Пур вижн - к ним привыкать особо даже не пришлось. И обошлись мне недорого, и доставили бесплатно.
Игорь 6 июня, 2017 год
Покупал через интернет-магазин линзы для себя, ношу их уже порядка трех лет. Выбор на сайте большой, а какие купить я не знал.. воспользовался онлайн чатом прямо на сайте, мне девушка менеджер дала подробную консультацию и ответила на все мои вопросы. В итоге заказал доставку линз Акувью, а так как линзы стоили порядка 3 тысяч рублей, то доставили бесплатно. К линзам... Читать отзыв Покупал через интернет-магазин линзы для себя, ношу их уже порядка трех лет. Выбор на сайте большой, а какие купить я не знал.. воспользовался онлайн чатом прямо на сайте, мне девушка менеджер дала подробную консультацию и ответила на все мои вопросы. В итоге заказал доставку линз Акувью, а так как линзы стоили порядка 3 тысяч рублей, то доставили бесплатно. К линзам ни каких претензий нет, хорошие. В целом сложилось приятное впечатление от самого магазина и его сервиса.

Оптика

ochkarik.ru интернет-магазин