Линзы в Спб отзывы

Являюсь постоянным клиентом

Гость 4 марта, 2018 год
Только на www.linzi-v-spb.ru уже 2 года беру линзы, все четко и быстро, по лучшей цене в городе.

Хороший сервис

Артем Дан 12 февраля, 2018 год
Больше всего магазин радует своим отношением к покупателям - приемлемые цены на линзы, доставляют непосредственно в день заказа. Да и нужные растворы всегда в наличии.

Отличный магазин

Надежда Дмитриева 17 ноября, 2017 год
в первую очередь хочется отметить низкую цену по сравнению с магазинами, которые уже зажрались, что называется! сайт понятный, долго искать свои линзы не приходится, все с фото и описаниями, доставляют быстро!
Кирилл Артёмов 22 октября, 2017 год
Линзы в Спб всегда радуют: качество стабильное, доставка быстрая и учитывает мои пожелания, срок годности линз и растворов всегда с большим запасом, и при этом цена очень умеренная, в другие магазины давно уже не хожу, чтобы не расстраиваться).

Хороший магазин

Алексей 11 июля, 2017 год
На сайте www.linzi-v-spb.ru приобретаю линзы BioTrue, устраивает цена-качество полностью, не люблю растворы и контейнера, да и ношу линзы не каждый день, а только 2-3 раза в неделю, так что самое то для меня. Магазин за 2 года покупок не подводил ни разу, всегда привозят очень быстро и цена приятная!
Aleks 26 июня, 2017 год
Спасибо коллективу за отзывчивость и оперативность принятия решений. Ппо ошибке заказал линзы не с той диоптрией, благо вскрыть пачку не успел, а рассмотрелся уже после ухода курьера... созвонился с офисом и мы все решили, на следующий день приехал к ним и обменял на нужную мне диоптрию, за что большое спасибо!!

Оптика

ochkarik.ru интернет-магазин