Липобейз Беби - замечательное средство для детей! - Отзывы о Липобейз Беби Эмульсия

Липобейз Беби Эмульсия
Отзыв написан 24 января, 2018 год 692 просмотра
Хочу поделиться своим мнением об эмульсии Липобейз беби. В этом году мы впервые отправились с малышом на море. Все замечательно - море, солнце, песок и все прелести пляжного отдыха) Все очень нравилось и нам, и сыночку. Но примерно на третий день пребывания на югах появились сухость и раздражение на коже малыша, видимо, от непривычного для нас яркого и жаркого солнца( Что делать? неужели придется так быстро ехать домой? При отеле был медик (как мы позже узнали, по специализации - педиатр), она и посоветовала попробовать Липобейз беби эмульсию. Липобейз Беби Эмульсия - Липобейз Беби - замечательное средство для детей! Нашли в ближайшей аптеке, очень порадовались цене! А ещё очень понравился ее состав – нет красителей, отдушек и парабенов, там пантенол и натуральные масла (кокосовое, оливковое, авокадо, масло ши и другие). Липобейз Беби Эмульсия - Липобейз Беби - замечательное средство для детей! Пара дней в тенечке и в бассейне отеля, и все у нас нормализовалось, сухость и раздражения прошли, и весь остаток нашего отпуска сыночка не беспокоили никакие проблемы с кожей, ребенок замечательно принимал солнечные ванны, все довольны отдыхом)
Достоинства:
  1. гипоаллергенное, увлажняет кожу, устраняет раздражение, подходит деткам с рождения
Недостатки:
  1. Не нашла

Отзывы о товарах для детей

Отзывы о косметических средствах для детей. Обсуждение качества детских товаров, магазинов и производителей косметических средств для детей. Кожа малыша очень нежная и для ухода за ней нужны специализированные средства по уходу. В каталоге отзывов можно поделиться своим опытом использования различных средств по уходу за детьми, а также производителей и магазины детских товаров.