Липобейз Беби Масло для купания отзывы

Липобейз Беби Масло для купания

Покупаю для дочки

Ольга Сергеевна 22 августа, 2019 год
Купаться мы предпочитаем именно с этим маслом для купания от Липобейз Бэби - у него отличный состав, да и в принципе, как мне кажется, он лучше всего подходит для нежной кожи ребенка. У нас еще к том же кожа, склонная к сухости, а мало для купания дополнительно ее увлажняет и делает более мягкой. В составе нету химии и парабенов, так... Читать отзыв Купаться мы предпочитаем именно с этим маслом для купания от Липобейз Бэби - у него отличный состав, да и в принципе, как мне кажется, он лучше всего подходит для нежной кожи ребенка. У нас еще к том же кожа, склонная к сухости, а мало для купания дополнительно ее увлажняет и делает более мягкой. В составе нету химии и парабенов, так что за это можно не переживать. Купаемся с этим маслом Липобейз Бэби каждый вечер, это уже у нас такой ритуал. После такого даже спим в разы лучше.

Увлажняет и смягчает кожу

Соня Лукьянец 13 августа, 2019 год
Сама с удовольствием пользуюсь этим маслом для купания Липобейз Бэби, вместо геля для душа. Вообще косметические средства для детей обычно бывают намного лучше по составу, так что я предпочитаю иногда брать их. Сейчас уже третий месяц пользуюсь этим маслом для купания. Очень нравится, как оно деликатно очищает кожу, при этом дополнительно ее увлажняя. После душа даже не нужно наносить никакие... Читать отзыв Сама с удовольствием пользуюсь этим маслом для купания Липобейз Бэби, вместо геля для душа. Вообще косметические средства для детей обычно бывают намного лучше по составу, так что я предпочитаю иногда брать их. Сейчас уже третий месяц пользуюсь этим маслом для купания. Очень нравится, как оно деликатно очищает кожу, при этом дополнительно ее увлажняя. После душа даже не нужно наносить никакие дополнительные средства увлажнения. Кожа остается такое мягкой еще долгое время. В составе тоже все отлично - натуральные масла нескольких видов.

Спасение для сухой кожи

Марина Ремизова 9 июля, 2019 год
У сына очень сухая кожа тела практически с самого рождения, к тому же чувствительная. Я стараюсь покупать для купания самые мягкие средства, последние несколько месяцев не изменяем маслу Липобейз беби, Для купания достаточно развести в ванночке 2 колпачка средства, после чего можно мыть ребенка. Масло обволакивает кожу, защищает ее и восстанавливает. Смывать его не нужно, так что действие сохраняется и... Читать отзыв У сына очень сухая кожа тела практически с самого рождения, к тому же чувствительная. Я стараюсь покупать для купания самые мягкие средства, последние несколько месяцев не изменяем маслу Липобейз беби, Для купания достаточно развести в ванночке 2 колпачка средства, после чего можно мыть ребенка. Масло обволакивает кожу, защищает ее и восстанавливает. Смывать его не нужно, так что действие сохраняется и после мытья. Сейчас жалею, что не знала об этом масле раньше, могли бы избежать сухости и шелушений

Любимое масло для купания

Настя Шишкина 24 июня, 2019 год
Так как у моего сына очень сухая кожа, я не купаю его с обычными пенными средствами, они очень сушат кожу. Предпочитаю для таких целей использовать масло. Наше любимое - Липобейз беби. У него хороший состав, очень натуральный. Оно не просто называется "масло", но действительно содержит целый комплекс натуральных масел, которые ухаживают за кожей. Оно, конечно, стоит дороже, чем средство из... Читать отзыв Так как у моего сына очень сухая кожа, я не купаю его с обычными пенными средствами, они очень сушат кожу. Предпочитаю для таких целей использовать масло. Наше любимое - Липобейз беби. У него хороший состав, очень натуральный. Оно не просто называется "масло", но действительно содержит целый комплекс натуральных масел, которые ухаживают за кожей. Оно, конечно, стоит дороже, чем средство из супермаркета, но для нас лучше заплатить чуть больше, чем потом бегать по врачам. Масло не требует смывания, после купания с ним кожа не сохнет и становится мягкой

Специально для нежной кожи деток

Алиса Нагорная 29 марта, 2019 год
Последние две недели масло для купания Липобейз Бэби - неотъемлемый элемент нашей вечерней рутины. У моей дочки повышенная сухость кожи, так что нам приходится пользоваться дополнительными средствами увлажнения. И таким средством для нас сейчас является это масло для купания.
В составе у него только натуральные масла, а также витамин Е и пантенол. Я обычно во время купания наношу это масло прямо на кожу ребенка и аккуратно массирую до появления белой пены. К слову, пенится он не очень сильно, что только в плюс. А после купания кожа становится более мягкой и увлажненной - и остается такой надолго. Липобейз Беби Масло для купания - Специально для нежной кожи деток